Jump to content
True_Hard

Вайн здесь.

Recommended Posts

1 час назад, Shenna сказал:

Позовите Снегурочку, может откликнется)

Давайте все дружно напишем "Я забыл, где играю" )

Можно узнать, почему восстановление персонажей не сработало? Мой перс сейчас без прогресса на ЛХ, т.е он не тронутый с момента оффлайна сервера.

Мда...

После выключения Элизиума я не заходил на ЛХ. Восстановление решил не делать. В итоге на аккаунте персонаж с откатом (видимо откат на ту дату, которую сначала называли; не помню точно, вроде говорили про разницу в месяц с момента отключения).

Получается, мне надо сейчас делать восстановление, заходя на ЛХ, чтобы получить персонажа, который был на момент отключения Элизиума?

3 перса,на всех откат чудовищный, 2 из них-хилы.Какой онлайн после таких "шалостей"? В топку это всё...

Только что, Deenar сказал:

Онлайн 100-200 игроков. Это "успех"!

Пфф, мы с таким онлайном на Валькирии даже ворлд-пвп делали.

Алсо, почему бы тогда рил не запустить базу персов Валькирии? Поностальгировать охота.

Лол, удачно я месяц не играл толком- даже особо не откатило.

Какие новости, что планируют ребята из ЕП ? Что думаю насчёт онлайн? А то с Английским не очень дружу ( вкратце если не затруднит? ) 

Сейчас нужно успокоиться и хорошо все обдумать, без спешки, которая только навредит в планировании процесса. Возможно привлечь умы валькирии и сделать обсуждение более открытым, не только вбросить кусок инфы о названии фреш реалма.

У кого какие соображения есть? Нужно понимать, что сейчас Элизиум находится не на нулевой точке, и использовать это малое что есть. И надеяться также, что ЛХ скоро просрет все начинания, конечно у них там русских управленцев нет .поэтому шансы невелики, но они все же есть, учитывая с какого начала построили свой проект.

39 минут назад, Tolik-2 сказал:

Сейчас нужно успокоиться и хорошо все обдумать, без спешки, которая только навредит в планировании процесса. Возможно привлечь умы валькирии и сделать обсуждение более открытым, не только вбросить кусок инфы о названии фреш реалма.

У кого какие соображения есть? Нужно понимать, что сейчас Элизиум находится не на нулевой точке, и использовать это малое что есть. И надеяться также, что ЛХ скоро просрет все начинания, конечно у них там русских управленцев нет .поэтому шансы невелики, но они все же есть, учитывая с какого начала построили свой проект.

Благодарю. блин, не хотелось конечно что бы всё скатилось к тому от чего ушли. Но существовать с онлайном в 70-130 человек тяжеловато после 9к, надеюсь команда придёт к лучшему решению

Лучшее решение в данной ситуации - пролезть в команду ЛайтсХоупа и стереть их базу :D

Лучшее решение: сгрести все эти ваши 3 убогих реалма в кучу и обозвать валькирией. Онлайна как-раз вам хватит.

10 часов назад, Deenar сказал:

Онлайн 100-200 игроков. Это "успех"!

так не все же сразу кинутся играть как включат. но скорее всего он подрастёт в два раза максимум

3 часа назад, Tolik-2 сказал:

Сейчас нужно успокоиться и хорошо все обдумать, без спешки, которая только навредит в планировании процесса.

у меня был акк с альтами 1 лвл набитый хламом. и сейчас он в непонятном состоянии. как и у многих. в такой ситуации только фреш может что то исправить

Судя по сообщению Шенны ,об объединении миров в 1 пвп, онлайн подрастёт в обратную сторону.По крайней мере я валю и скорее всего,согильдийцы поступят так же. Удачи в хонордроче.

Тут видео всплыла на ютубе, у нас тут будет новый фреш сервер? Или все объединят в один и о но будет свежий новый...и с быстрой прокачкой, или мне показалось?  

3 часа назад, Сне-Гу-Роч-Ка сказал:

Играть на Лизиуме? Спасибо, нет.

А я тем временем феерично ВГ прошёл.

я пошёл.

ffZzYmlXqUk.jpg

Где же кнопочка неистово плюсую когда она так нужна 

Мои враги отобрали мои плюсики, но не смогли отобрать мой сарказм.

В рус разделе создали одну темку для вялых срачиков, и всё. Возможно кто то не заходит в подколпаком во вконтакте или на англ форум, поэтому напишу тут:

Все текущие сервера(включая несчастный ПвЕ) объединяются в один ПвП.

В это воскресенье откроют новый сервер. Из особенностей

- он ПвП (на ПвЕ всем как обычно насрать...)

- ускореный таймлайн(менее 1 года, 1.2-1.12.1)

- после него сразу же начинаются приготовления для Пылающего Круасана (скомуниздили идею у Крестфола видимо)

https://forum.elysium-project.org/topic/57083-fresh-realm-release-nighthaven-pvp/?page=2&tab=comments#comment-450598

как пишет этот чел идея ужать ваниллу в сроки менее года может вылиться в эпик фейл. малокто будет дротить такие сроки.

думаю я соглашусь с ним. моё имхо что это будет примерно 1-2 месяцев на рейд, т.е. около 8 забегов. и это если не слакать вообще.

пока админы снова забили на рус сегмент и пытаются вернуть донаты богатеньких буржуев давайте пообсуждаем будущее

1 час назад, account1 сказал:

В рус разделе создали одну темку для вялых срачиков, и всё. Возможно кто то не заходит в подколпаком во вконтакте или на англ форум, поэтому напишу тут:

Все текущие сервера(включая несчастный ПвЕ) объединяются в один ПвП.

В это воскресенье откроют новый сервер. Из особенностей

- он ПвП (на ПвЕ всем как обычно насрать...)

- ускореный таймлайн(менее 1 года, 1.2-1.12.1)

- после него сразу же начинаются приготовления для Пылающего Круасана (скомуниздили идею у Крестфола видимо)

https://forum.elysium-project.org/topic/57083-fresh-realm-release-nighthaven-pvp/?page=2&tab=comments#comment-450598

как пишет этот чел идея ужать ваниллу в сроки менее года может вылиться в эпик фейл. малокто будет дротить такие сроки.

думаю я соглашусь с ним. моё имхо что это будет примерно 1-2 месяцев на рейд, т.е. около 8 забегов. и это если не слакать вообще.

пока админы снова забили на рус сегмент и пытаются вернуть донаты богатеньких буржуев давайте пообсуждаем будущее

Он будет открыт, дойдёт до 1.12.1 перейдёт на БК и ...возможность дротить ванилу остаётся, хочешь переходи на бк, хочешь играй дальше в ванилу, тебе не запретят но я думаю лучше конечно что бы было всего 2 сервера а не опять 3 просто тогда не имеет смысла открывать фреш если будет стратхоль