Jump to content
Daedrot

С 8 марта наши дорогие и любимые!

Recommended Posts

Поздравляю всех девушек нашего сервера с международным женским днем! Желаю огромного счастья, крепкого здоровья и внеземной любви. И знайте без вас этот мир был бы серым и скучным.

post-1347-129815623938_thumb.jpg

Поздравляю всех девушек с Праздником! Пожелаю Вам любви, здоровья, и теплого весеннего настроения!!! Любите, и будьте всегда любимы!

Ну вот как восьмое марта, так дорогие и любимые, а как другое марта или не марта так уже и как то не столько нежностей:)

https://elysium-project.org/forum/attachment.php?attachmentid=192&stc=1&d=1268015649

Эхх мальчики мальчики...

Поздравления принимаем, интересно, много ли сильной половине сервера хватит силы и вдохновения отписать в этой теме, как бы там ни было нам всегда приятно читать о себе хорошее:(

В игре не ждите буду поздно:)

post-258-129815623939_thumb.jpg

Что значит тётя? оО Вы Виталий видимо с корпоративного восьмого марта еще не отошли?Повядшая мимоза,Поникшие тюльпаны,Уставшие мужчиныСтолпились, как бараны.И мнут в руках подарки,И комкают обертки,И думают: «когда жевозьмут подарки тетки?и речь толкать придется,А может, чмокать в щекуНу вот, сейчас начнется!»И невдомек беднягам,Что теткам тоже гадко,Кому он, на фиг, нужен,Восьмое это Марта?Не все так плохо, жизнь продолжается :(

С праздником дорогие наши девчата! Желаю вам от всей души здоровья, счастья, любви и всего-всего да побольше. И продолжайте дарить нам своё внимание и заботу :) Без вас не было бы и нас :) Женщины - наше всё! Сегодня все тосты - за вас :(

Оффтоп
Линочка вернулась! :) Я даже соскучиться успел :)
Edited by Archaon

Сердечно поздравляю с праздником!

Извините, я "старый солдат, и не знаю слов любви...", что-то вроде того :), но все таки, хотел бы от всей души поздравить всех женщин с таким замечательным весенним праздником 8 марта, а в частности:

Конечно мою жену, самую любимую, и нежную, побольше ей терпения с таким короедом, как я ;),

Нашу общую подругу Анечку, и пусть она дальше остается такой прекрасной и непокобелимой :),

Всех девушек нашей странной гильдии, спасибо Вам дорогие, что скрашиваете своим присутствием, "тяжелые" будни игры :(, я безмерно рад, что в ГИ столько замечательных и умных девушек,

Ну и конечно вообще весь женский пол сервера с праздником, кем бы вы ни были, аликами, ордынками, либо просто, как AenElle, работаете, и помогаете развивать этот мирок, всех вас праздником!!!

Терпения и любви Вам уважаемые с такими, как мы безбашенными, вредными мужчинами :)... Всего самого наилучшего, а я пошел мыть посуду, драить полы и пылесосоить :) (праздник же)...

С праздником, девушки!Будьте такими, как сама весна :):(

С праздником мои дорогие, всего самого теплого и доброго:(

А я как невоспитанный и некультурный человек как многие тут считают, промолчу чтобы не обидеть никого, ага.Однако процитирую

С праздником :(

:)

От всей души поздравляю наших милых дам с прекрасным праздником весны! Желаю что бы вас как в этот день любили и ублажали круглый год.

Поздравляю однофорумчанок с Международным женским днём и с праздником весны! Нашёл праздничное стихотворение, сдул с него пыль веков и скопипэстил сюда.БАЛЛАДА О ДАМАХ БЫЛЫХ ВЕКОВГде Флора-римлянка сейчас?Где рок, красу губящий рьяно,Архипиаду скрыл от нас?Ушла Таис в какие страны?Где Эхо, чей ответ так странноЗвучал в безмолвье рощ и рек?Где эти девы без изъяна? —Где ныне прошлогодний снег?Где Элоиза, с кем был разЗастигнут Абеляр нежданно,Из-за чего он и угасСкопцом-монахом слишком рано?Где королева, чья охранаВ мешок зашила и навекШвырнула в Сену Буридана? —Где ныне прошлогодний снег?Где Бланш — сирены сладкий гласИ белая лилея стана?Где Берта, мать того, кто спасФранцузский край от басурмана?Где слава лотарингцев Жанна,Чьи дни английский кат пресекВ огне костра у стен Руана? —Где ныне прошлогодний снег?Принц, не придумано аркана,Чтоб удержать мгновений бег.К чему ж крушиться постоянно:“Где ныне прошлогодний снег”? (Франсуа Вийон. Пер. Юрия Корнеева.)

Присоединяюсь к поздравлениям девушек :( Хотя меня тут вообще никто не знает :)

Присоединяюсь к поздравлениям девушек :( Хотя меня тут вообще никто не знает :)

Это всегда можно исправить:)