Enrosque

Предложения по развитию проекта!

5 posts in this topic

Тут вы можете оставлять свои предложения по развитию нашего проекта, а также критиковать или поддерживать имеющиеся. Пожалуйста, не забывайте о культуре общения и конструктивности критики при выражении своего мнения. Конструктивно изложенные и обоснованные предложения будут приниматься к сведенью! ;-)

Кстати, думаю для многих не секрет, что у нас планируется ввод магазина. Но мы не желаем продавать предметы и ценности, влияющие на игровой баланс и существенно снижающие ценность классического ВОВ. Из-за чего список товаров ещё до сих пор уточняется, так что у вас есть возможность оказать на него влияние; и вы можете написать что вы бы хотели видеть в нашем магазине, например ;-).

Верните возможность ставить плюсы на форуме, плиз! Форум у нас какой-то тухлый в последнее время, нечего толком почитать даже (. Ведь плюсы дают возможность выразить благодарность или согласие с пишущим, а того кто написал что-то интересное или важное - это стимулирует написать что-то ещё!

Знаю что бурги были недовольны минусами, хрен с ними, оставьте просто плюсы. Ну и возможность плюсовать не сразу новым пользователям,а тем кто написал хотя бы 10 постов конечно.

Ушел с форума, немного погодя, как убрали лайки.
(я тут по тому, что настигло вдохновение и написал стихи в свою тему "спонтанное желание творить стихи", иначе бы и не было повода заходить)

On 11 Квітень 2018 р. at 9:17 PM, Enrosque said:

а также критиковать. Конструктивно изложенные и обоснованные предложения будут приниматься к сведенью! ;-)

Хватит врать. Врать хватит. Ты тоже врёшь.

В ‎15‎.‎04‎.‎2018 в 16:58, Bovine1320 сказал:

Хватит врать. Врать хватит. Ты тоже врёшь.

Предложение аргументировано, рассмотрено и принято к сведенью.

P.S. Поддерживаю, хватит врать!