Jump to content
Stormdog

PvP билды мага.

Recommended Posts

Достали присты и палы, взял такой билд http://www.wowprovid...053223112051301

-6% резиста к полиморфу

пермафрост для контроля

и 1 очко в близарде чтобы находить и тормозить рогов и друлей в инвизе.

Прошу ваши коментарии

Edited by Kristofer_911

Насчет пермофроста писал в баг-трекер, вроде проверяли - все пашетВ пвп бегаю с 2% хитами, в пве с 8-9%

я обычно в таком.

кстати, насчёт близзарда, практика показала, что талант особо не спасает, в МК на импах и в БВЛе на техниках тащит конечно, но вот есть у него один бонус, фростбайт прокает от близзарда только если оный импрувнут. Баг/не баг?

Edited by Azuron

В пвп намного критичнее хит, кап 4.

Пробовал бегать и в хите, но на бг против персонажей в т2 и 6 хита не спасают.

я обычно в таком.кстати, насчёт близзарда, практика показала, что талант особо не спасает, в МК на импах и в БВЛе на техниках тащит конечно, но вот есть у него один бонус, фростбайт прокает от близзарда только если оный импрувнут. Баг/не баг?

Билд в целом очень не плох, сам бы взял фрост вардинг, да с привеликим удовольствием, но довольно часто на пвп приходится кастить фб 1 уровня, своих у него 4 сек замедления, что как показала практика, маловато. 2 очка пермафроста дают 6 сек(4+2=6) - а это уже время на подбежать и что-нибудь скастовать.По поводу фростбайта скажу, что он прокает от чил эффекта, а таковой, для близарда, дают только очки в талантах.В аркан эксп я тоже не вкладывался бы, так как за бг им ударить удается лиш пару раз, но мане и демагу он не выгодный и сливать 3 очка талов для 6% крита не вижу смысла. Edited by Kristofer_911

Пробовал бегать и в хите, но на бг против персонажей в т2 и 6 хита не спасают.Билд в целом очень не плох, сам бы взял фрост вардинг, да с привеликим удовольствием, но довольно часто на пвп приходится кастить фб 1 уровня, своих у него 4 сек замедления, что как показала практика, маловато. 2 очка пермафроста дают 6 сек(4+2=6) - а это уже время на подбежать и что-нибудь скастовать.По поводу фростбайта скажу, что он прокает от чил эффекта, а таковой, для близарда, дают только очки в талантах.В аркан эксп я тоже не вкладывался бы, так как за бг им ударить удается лиш пару раз, но мане и демагу он не выгодный и сливать 3 очка талов для 6% крита не вижу смысла.

Просто частенько разбавляю эксплоуженом ситуацию что в масс-пвп, что на техниках.Значит с близзардом всё ок, вкачать что ли :)

Не, не баг, там конкретно написано что от чил прокает , я даже где-то читал гайд на аое фарм кач мага, правда на бк. Так хочется сало, но пиробласт и игнайт больше нравится.

http://www.wowprovider.com/?talent=11226005_8_8r5303201j5150203102351351У меня так, хита уже хватает но респекаться лень, виетерчил и фрост ченелинг для рейдов нужен. Да и друли убегая ловят в себя несколько фб первого ранга, решифтятся теряют ману, а на них уже фул стак винтерчилов хе.

Весьма индивидуальный спек, сам бы в таком бегать не решился.Одно хочу отметить: 4 очков в вч вполне хватает, 5 ну совсем необязательный, лучше его в фаер дальность кинуть(имхо).да и сама дальность порой важнее чем -1.5 сек кд бласта. ( респекнулся - неудобненько стало =(. )

Нету у нас в рейдах с винтерчилом кроме меня никого, я должен настакать первым рангом, вообще в реалиях альтерака я думаю респекнуться скинув вч и взять фростбайт с близзардом.

21 0 30 и стой сзади всех спамя единичку, будешь в топе по киллам :D

главное в ПВП магом не то как юзаешь абилы, а как двигаешься и контролируешь ситуацию, особенно это сложно в элементал билде, я считаю что со мной многие согласятся и это запатентованное мнение, ставьте мне плюсы, а если у вас с этим проблемы и вас что-то не устраивает - увидимся в суде.

без сала на кд шп не убить)если есть 2 блока, то еще можно попробовать; с салом проще, если прямые руки - совсем просто

Edited by Kristofer_911

Да,пожалуй лучше убрать импрувнутый фаерболл,я так понимаю им вообще не бьют в элеме?