Jump to content
Stormdog

PvP билды мага.

Recommended Posts

Ну этот билд, похоже, заточен как раз под фаерболлы на дальней, фростболт импрувнут, чтобы быстро замедлить 1 рангом, на ближней уже кидаться скорчами. Иначе для фростоболтов не хватает таланта на дамаг. Если же не вкачивать фаерболлы, то прийдется спамить скорчи, но у них ниже радиус и урон выходит. имхо офк.

фаерболами вапще не пуляют, только в овцу, если пиро нет смысла кастовать из-за длительности.

Тогда зачем его импрувить в этом билде?

ну я и написал, что лучше импакт.в хорошего рогу и в овцу то фб не всега скастовать успеешь, так что Анрей не нужен в пвп фаербол под частую, я так замечал)

Ну как, если получится на кд впоймать, то и не только рогу, то фаербол и за ним фростболт первого ранга, фростболт то не всегда критует, а фаербол больнее бьет. А анти интерапт зачем брать?

Edited by фткyн

Ну как же так? Мага не должны бить.

Ты и не представляешь, как он спасает против хантов, особенно если те срезистили почти всё своим сурфутедом)

Что значит не должны бить,бернинг соул это вообще маст хев талант,если качешь фаер ветку в пвп,против хантов,против спелл дамага,который само собой тоже удлинняет каст,ну и против не глупых спеллеров,которые додумаются бить с ванды или с даггера если висит сало.

Хантов надо кайтить между мили и ренж, по другому меня они расстреливают.

Хантов надо кайтить между мили и ренж, по другому меня они расстреливают.

Т.е. между 5 и 8 ярдами? К сожалению, у нас этот рпомежуток выше, т.к. на 8-9 ярдах все равно не получается стрелять, но если у ханта есть пвп тринка/тайдал/сетка/бомба/скаттер и т.п. - он вполне оторвется он тебя и таки расстреляет. Очень тяжело будет убить ханта не дип фростом в такой ситуации, а вот влить как можно больше в начале очень не плохо, а уж после можно и покайтить, но начинается то бой не в мертвой зоне и тут в тебя прилетает как раз.

скаттер, трапа - снимаешь глыбой, блинк, нова, фростоблт, кок, фаербласт.

Как у тебя все просто),то то ты вечно не прокаченное сало в никуда кидаешь

Не всегда все кд под рукой, не всегда хантеру не прёт на сурфутед. Было дело Милки и Бв и нову, и кок, и бластвейв резистили подряд.Талант помогает всегда и как правильно написал Дуал - не только против хантов.

Как у тебя все просто),то то ты вечно не прокаченное сало в никуда кидаешь

Прокачанное.

Как только соберу 45 голд перекинусь в Дип Фрост. Хочу Импрувнутый Кс, хочу реген маны, хочу 800 абсорба каждые 30 сек. При моих 4.1к ХП анбаф имеет смысл, я думаю. :happy_tired:

А сейчас у меня стандарт Елем Билд.

пища для размышления

билд http://www.wowprovider.com/?talent=11226005_8_824c5520102015310552320102x

сравниваю с билдом http://www.wowprovider.com/?talent=11226005_8_823c552010201e55232010300315s

оба пом пир, во 2 больше шанса крита, в 1 больше спд, долго играю во 2 билде( примерно таком), недавно решил увеличить спд за счет тала АП+30%, но при этом убрал Faer power( +10 % спд) из огня, вроде увеличение спд на лицо, а на деле из 50 пиров - рандом разброс стабильно под триней с зг и АП 1300 - 1800 не более, при том что во 2 билде просто под триней с зг по 3 к летает частенько, потестю еще но думаю результат будет такой же

как так при большем спд крит стабильно меньше?)

Никто не знает точных формул расчета урона, чтобы ответить тебе на данный вопрос.

и дело в том даже, что это все точно стыкуется с фрост спелами. а с фаер никак, уже около 100 выдал пиров - всеодно и тоже, макс 1900... печаль

на 15 секунд если быть точнее. на 30 % спд, если ты это хотел сказать

Edited by genia1988

заметил интересную вещь.при юзании трини с ЗГ и АП, визуально оба эффекта появляются, но... как только некст юзается пом, ап пропадает... вот оно что))думаю выложу видео, мне просто интересно было ли так на офф, или это баг наш, я сам ен знаток искания пруфов, просто получается что любые заклинания скалируется спд, а при юзании пома пропадает эффект аппробовал в разных последовательностях, сначало ап, потом триню, наоборот. но пропадает всегда АП

Edited by genia1988

А у тебя макрос номальный? Просто ап как глыба, снимается при повторном нажатии.