Jump to content
Stormdog

PvP билды мага.

Recommended Posts

/script TargetUnit("player")

/script i=1;m=0;while(UnitBuff("player",i)~=nil) do if(strfind(UnitBuff("Target",i),"Spell_Nature_Lightning")~=nil) then m=1; end;i=i+1;end; c=CastSpellByName; if(m==1) then c("Presence of Mind");else c("Arcane Power");end;

/script TargetLastTarget()

/script UseInventoryItem(13)

/cast Frostbolt(Rank 10)

андрей, это он самый?

не пойму тока что это script i=1;m=0;while(UnitBuff("player",i)~=nil) do if(strfind(UnitBuff("Target",i),"Spell_Nature_Lightning")~=nil) then m=1; end;i=i+1;end; c=CastSpellByName; if(m

и чего он гад не влезает? что с этим делать?) что значит "Надо нажать несколько раз©[/font]

Edited by genia1988

Если висит Arcane Power, то кастует Presence of Mind, иначе кастует Arcane Power. Не влезает потому, что ограничение 255 символов

Вот попроще.

/script UseInventoryItem(13)/script if not buffed("Arcane Power", 'player') then cast("Arcane Power")end;/cast Presence of Mind/cast Frostbolt(Rank 10)
Супермакро необходим. Edited by фткyн

http://www.wowprovid...053203102051301Вот мой пвп билд

В аркане взята какая то неведомая хрень, зачем тебе magic absorption и уж темболее импрувнутый мана шилд?Да и в фросте я бы piersing ice заменил бы на permafrost Edited by ROGUEEEE

Тут уже не о чем говорить, аликовские маги на столько забичали, что вкидывают таланты во фрост лишь ради барьера, в остальном все абилки и таланты не используются вообще, если есть старые добрые мислы).

Тут уже не о чем говорить, аликовские маги на столько забичали, что вкидывают таланты во фрост лишь ради барьера, в остальном все абилки и таланты не используются вообще, если есть старые добрые мислы).

и фул тр2...

Это ты еще Лысого не видел)) у него небось на всех панелях мислы, а на 1 - пиро)

Новое поколение ПоМ-пиро магов:Шип-ЗГтриня-Пиро-Пом+Пиро-Т2прок+пиро... хм он ещё жив? файр бласт.

Новое поколение ПоМ-пиро магов:Шип-ЗГтриня-Пиро-Пом+Пиро-Т2прок+пиро... хм он ещё жив? файр бласт.

Самое веселое, когда такие маги встречают р14 сл лока с песиком:)

Самое веселое, когда такие маги встречают р14 сл лока с песиком :)

fix

fix

Не, ну умный маг не станит связываться с р14 сл локом,а вот такие пироботы которые привыкли всех ваншотать постоянно лезут драться, блин меня еще мирный герцег с карандашом овцевать пытаются :D

я пробовал тебя овцевать, чтобы шаттер-комбу делать, ничего толкового не вышло ;D

я пробовал тебя овцевать, чтобы шаттер-комбу делать, ничего толкового не вышло ;D

Ну в дуэли, если пролагает и миснуть салом и кд на диспел(как сегодня с дуалшоком было) то можно овцануть, но на бг вообще маразм овцевать сла.ps Нику сегодня нашел тру тактику на мага против сл лока. :lol: Edited by entaldist

Ну в дуэли, если пролагает и миснуть салом и кд на диспел(как сегодня с дуалшоком было) то можно овцануть, но на бг вообще маразм овцевать сла.ps Нику сегодня нашел тру тактику на мага против сл лока. :lol:

ты мне сало давал только во фрост, чтобы дать спокойно дк или же в аркан, но овцу то получалось в начале дуэли, а это и не спасало к сожалению)что там Нику придумал?)

ты мне сало давал только во фрост, чтобы дать спокойно дк или же в аркан, но овцу то получалось в начале дуэли, а это и не спасало к сожалению)что там Нику придумал?)

Там тру тактика. Короче, шадоу рефлектор, сало собаке, овца локу, детект мейджик и бежать :lol: Edited by entaldist

А детект меджик нафига?

Чтоб после сала собаке, не сразу был диспел овцы.