Jump to content
Vitaliy

Стена плача. v.0.1.(Pre-Alpha)

Recommended Posts

Эй вы там, в космосе! Спуститесь на Землю наконец! Где написано, что я писал о жалком чардже и божественном цепте?=)) Речь идет о курьезных случаев: падение через текстуру от фира от игроков и мобов, падение через текстуру от способностей мировых боссов, как этот Азурегос =)). И маговский блинк наверное =).

Edited by HDwarrior

Буду краток: Верните старый добрый античит, который возвращает персонажа на место в случае падения вниз в глубину, либо через текстуры!

А как же прыгать в лаву самому и кидать туда других майнд-контролем?

А как же прыгать в лаву самому и кидать туда других майнд-контролем?

Руками прыгать =). Про майнд контроль хз.

Мой любимый, срывающий башню ром. Его больше нет. Сухой закон*печальный смайлик*. Нет конечно есть всякие заменители, но это как с резиновым орком, не те ощущения, да и когда в гоблинском банке, лежит несколько десятков выветрившегося пойла, становится печально.

Изображение

Не апнул вару р14,потомучто как то давно на Исондре Азурон убил меня,у меня бомбануло и я начал играть за пала

вот такой вот секрет

Не апнул вару р14,потомучто как то давно на Исондре Азурон убил меня,у меня бомбануло и я начал играть за пала

вот такой вот секрет

Фига загнул.

Не апнул рогу, ибо будущая жена сказала, что я обуел, правда всё равно развелись. Плак-плак.

<13:26:46> "Jacky" pokes you: твой дом грязная попка оры, твоя работа лизать её до блеска

<13:27:10> "Jacky" pokes you: за стока лет игры на вальке ты неоставил о себе никакого следа , оставаясь мелкой сошкой оры

<12:28:22> "Jacky" pokes you: только щас ты ознаешь , что ты такой же как михалыч и в случее чего готов заткнуть свой рот наском

а тем временем невидимый борец за него высмеивается ими,кто еще способен схлеснуться с ним ради него?может паладины?лутающие и мечтающие лутать быстрее чтобы лутать быстрее снова

post-33823-0-13529300-1448103081_thumb.jpg

Av_vA   Отправлено Вчера, 19:59От того, что у кого-то там не будут дамажить дип ваунды, доты варлоков или вообще какие-нибудь доты сов и т.п. треша - рейду пофиг. Важные дебаффы, типа ВЧ/КоЕ/КоШ и т.д. будут висеть за счет приоритета.

Ты мувик свой смотрел из багрепорта? Единственное у чего там приоритет это сандеры, и то из-за их спама скорее всего. Все остальные баффы слетают на ура. Шп - бедняга, за весь бой так и не смог настакать 5 вивингов.

Ты мувик свой смотрел из багрепорта? Единственное у чего там приоритет это сандеры, и то из-за их спама скорее всего. Все остальные баффы слетают на ура. Шп - бедняга, за весь бой так и не смог настакать 5 вивингов.

Курса против Лотхиба

1:29-2:30   2:56-3:33 на этих отрезках видно 5 стаков.

Фига загнул.

Не апнул рогу, ибо будущая жена сказала, что я обуел, правда всё равно развелись. Плак-плак.

Занятно наблюдать за биопроблемами хомячков. Современные пары отношаются от силы пару лет, после чего инфантилы не выдерживают совместную жизнь и бытовуху, но все равно стремятся создать очередную хозяйственную единицу общества с целью спаривания и повышения своего ЧСВ, ведь общество подталкивает хомяков к мысли о том, что без самки в своем распоряжении ты неполноценен. И хомяки послушно страдают, ограничивая себя во всем, испытывая стресс ради возможности потыкать членом в живого человека. Надеюсь, следующая твоя жена отсудит у тебя половину твоего имущества.

Занятно наблюдать за биопроблемами хомячков. Современные пары отношаются от силы пару лет, после чего инфантилы не выдерживают совместную жизнь и бытовуху, но все равно стремятся создать очередную хозяйственную единицу общества с целью спаривания и повышения своего ЧСВ, ведь общество подталкивает хомяков к мысли о том, что без самки в своем распоряжении ты неполноценен. И хомяки послушно страдают, ограничивая себя во всем, испытывая стресс ради возможности потыкать членом в живого человека. Надеюсь, следующая твоя жена отсудит у тебя половину твоего имущества.

Риза, ты? : )

Только Риза общается пастами с борд, кто же еще.

Пасты - лучшее, что есть в мире. Быдло каждый год засоряет интернеты информационным мусором и своими так называемыми "мнениями", хотя любые их убогие измышления уже когда-то были высказаны в какой-либо пасте. Пасты - основа мироздания, любые мысли, которыми дорожат и гордятся людишки, могут быть получены из одной или нескольких паст. Я бы даже создал храм паст, где на скрижалях был бы записан минимальный набор паст, из которых может быть описано что угодно на свете. Люди бы приходили в этот храм и просвещались, а другие уходили бы огорченными тем, что все, о чем они думали всю жизнь, уже было сказано в какой-то пасте.

Edited by int 27h

Нет, нужно что-то осмысленное, как минимальный набор аксиом, из которого строится проективная геометрия или какая-нибудь теория колец. Людишки за все время своего существования нагенерировали много копипасты, но главная мысль в них сводится к одному или нескольким первичным утверждениям. Разница только в эмоциональной подаче мысли. Поэтому и нужен храм копипасты, где хранились бы исходные вбросы. Одни бы в этом храме получали мудрость, у других бы рвался попка оттого, что все их кукарекание и прочее "творчество" на самом деле вторично.

этот кадр в каких то нетрадиционных отношением с лурком?

И тут таурен горько заплакал, сжимая в трёхпалых ладонях распечатанный скриншотик с такой родной и знакомой надписью "Работаем, задроты"...

НУ ПАЧИМУУУУ НИПЕРЕНЕСЕТИ С ВАЛЬКИРИИИИИИИИИИИИИИИ?!?! УАААААААААААААА!!! 

:plach:  :plach:  :plach:  :plach:  :plach:

И ВЕРНИТИ ПЛЮСИКИИИИИИ!!!

Edited by Dma5122

Плюсики вернули, лайкнул тебе в честь этого.

41 minutes ago, #Bovine1301 said:

Всё это ч/б-великолепие слишком напоминает мраморные памятнички на кладбище. Оно конечно гатишно, но по ком траур?

642429153.jpg?1482215488

6 hours ago, Potroshishkin said:

642429153.jpg?1482215488

Валькирия над могилами вечно спящих персонажей мира "Валькирия".