Jump to content
Demonics

Комбат рога в пвп

Recommended Posts

Если рассуждать о дуэлях, то это, наверное варлок с соул линком, в групповом PvP — воин. Хотя, баланс в игре неплохой и все работает по принципу «камень, ножницы, бумага».

Все классы требуют скилл и опыт для грамотной игры. В WoW нет очевидных overpower классов, хотя в дуэли 1 на 1 преимущество имеет варлок с соул линком.

>баланс в игре неплохой

>все работает по принципу «камень, ножницы, бумага»

>В WoW нет очевидных overpower классов

>«камень, ножницы, бумага»

Изображение

Хант не может стрелять в упор, такую возможность дали только в пандах ради баланса.

Scatter shot - в упор. Раз. Фейк-деф плюс ловушка - два. Фейк-деф плюс виверн стинг - три. Куда ещё в упор-то стрелять мультишотами.

Терпилы живут под шконкой и больше всего мечтают о том, чтобы их не трогали. Это все ренжи, которые могут только убегать

Кайт же. Всегда уважал тех, кто грамотно кайтит, убивая.

Расскажи мне, как моему шаману унизить шп. Обычно они унижают меня, даже с магами мне проще.

Кайт же. Всегда уважал тех, кто грамотно кайтит, убивая.

И как это противоречит с тем, что я написал? Милибоги крошат хлебала, а ренджедауны ИЗБЕГАЮТ УРОН, самые настоящие опущенцы.

Расскажи мне, как моему шаману унизить шп. Обычно они унижают меня, даже с магами мне проще.

Все нормально, ты же РПшник. Спроси Денайса, как энх его сваншотил.

Опять риза жалуется на собственную недееспособность в виде того, что его СЛа шатают варриоры 1х1

Опять риза жалуется на собственную недееспособность в виде того, что его СЛа шатают варриоры 1х1

Напомните, почему ваше мнение должно быть кому-то интересно.

Комбат с адреналином на кд, без трини и чая - это просто неприятный бич, который висит на тебе и иногда станит. Спек для петушков, которые после дуэли жмут отказ до отката кд или бродят в стелсе на бг, не решаясь на ком-то вскрыться.

1. Скажи с какого такого перепугу, рога должен, прямо-таки обязан на ком-то вскрываться? Рога на то и рога, что у него есть стелс, он может пересидеть свое кд, не умирая, пока его кто-то там ищет, а отсидевшись и отожравшись снова вскрыться и унизить. Дуэль, имхо, это занятие либо для теста и обучения чему-либо, что ты не знаешь по тому или иному аспекту пвп, либо просто повод поднять свое чсв до over9000, убивая бичей, а потом хвалясь скринами и суровыми постами на форуме.

Можно разделить все классы ванилы на терпил и нагибаторов.

Нагибаторы - четкие пацанчики, угорают по брусьям и турничкам, здоровому образу жизни и лошат терпящих. Это все милишники.

Терпилы живут под шконкой и больше всего мечтают о том, чтобы их не трогали. Это все ренжи, которые могут только убегать, бугуртя от замедлений, или выживать. А когда пацанчик настигает терпа, начинается кровавое унижение, после чего терпила посасывает, интеллигентно оттопырив пальчик.

2. Ммм... ну как бы тебе сказать-то даже... иди-ка ты пожалуй на свой офф (аkа "Пандария") и там доказывай то или иное.

3. Да, шикарный видос... Жаль, что с "котоклизмы" и к классику никак не относятся...

4. На офф классике (открою тебе страшную тайну) половина не умела играть ВООБЩЕ НИКАК в пвп. На этом серве люди играют достаточно времени чтобы шарить что к чему. Так что очень прошу, не надо сравнивать Вальку и оффициальный классик. И да, тут некоторые "господины с перадки", шарят что и как тут на этой "перадке" получше тебя, так что не стоит ставить пальцы веером из-за того, что ты кого-то нагибал на лккатепандах.

Напомните, почему ваше мнение должно быть кому-то интересно.

А почему Ваше мнение тогда должно быть интересно?

А почему Ваше мнение тогда должно быть интересно?

Ты мне точно не нужен, убогий человек, подлизывающий орде. Иди обратно в ХК, откуда ты имел неосторожность вылезти, и обсуждай там с дегенератами сиськи керода, делай ануслинг азурону или какие форсы сейчас у вас там в моде, а здесь ты не нужен.

Ты мне точно не нужен, убогий человек, подлизывающий близам. Иди обратно в пандарию, откуда ты имел неосторожность вылезти, и обсуждай там с дегенератами сиськи Цулона, делай ануслинг всему Отряду Сальиса или какие форсы сейчас у вас там в моде, а здесь ты не нужен.

++++++++++++++++++++ Согласен с теорией ризы , за исключением камень - ножницы - бумага .(по мне баланс - слабость)

Мне кажется,что я стал фанатом, мне одновременно смешно и грустно , что у меня не хватает фантазии/ скилла так отстаивать свою точку зрения..

П.с. Что-что , а вот врываться на форуме у него есть талант...

имхо, может в пределах классики баланс в понимании большинства вообще отсутствует есть антиклассы но они дают мизерное преимущество. на классике тебя апают: скилл(умение быстро нажимать на кнопочки и умение правильно нажимать на кнопочки), шмот и девайсы (инжа, химия и т.п.) просто вара может откайтить зеленый маг фрост болтом 1-ого ганга, но если вар выпьет фрипот, то там уже ггвп. посмотрите мувики пацанов с сервера, который нельзя называть. там всегда идет использование инжи, притом не только гранаты и рефлекторы, и очень часто химии. пацаны выносят по 4 таргета бичей без всего при помощи песочка шапки под фри потом

Edited by Denise

++++++++++++++++++++ Согласен с теорией ризы , за исключением камень - ножницы - бумага .(по мне баланс - слабость)

Мне кажется,что я стал фанатом, мне одновременно смешно и грустно , что у меня не хватает фантазии/ скилла так отстаивать свою точку зрения..

П.с. Что-что , а вот врываться на форуме у него есть талант...

Ветеран борд же.

Можно разделить все классы ванилы на терпил и нагибаторов.

Нагибаторы - четкие пацанчики, угорают по брусьям и турничкам, здоровому образу жизни и лошат терпящих. Это все милишники.

Терпилы живут под шконкой и больше всего мечтают о том, чтобы их не трогали. Это все ренжи, которые могут только убегать, бугуртя от замедлений, или выживать. А когда пацанчик настигает терпа, начинается кровавое унижение, после чего терпила посасывает, интеллигентно оттопырив пальчик.

именно поэтому ты рерольнул украденного сабера в сл лока и успешно нагибался обо все, что умеет нажимать 11112

именно поэтому ты рерольнул украденного сабера в сл лока и успешно нагибался обо все, что умеет нажимать 11112

Стоило только слегка вскипятить мочевой пузырь, и он встревоженно закудахтал и принялся в своей обиде комментировать каждый мой пост, который смог найти.

Изображение

Риза , какие обиды?  Мне не понятно зачем ты реролил рогу в лока, если считаешь всех ренжей терпилами. Нравиться быть терпилой? 

но если вар выпьет фрипот, то там уже ггвп

Фрипот не спасает от овцы. Тащем-та хочется в гире не фармить сутками всякую фигню, а нагибать, так что песочек тут явно не в кассу. Фрипоты подходят только при каком-то более-менее адекватном противостоянии на БГ для флагоносцев, тратить их просто чтобы убить кого-то - не напасешься. Опять же - только для моментов в ворлд пвп, когда целей 2 и более. На БГ максимум - это гранаты, триньки, шапки, ботинки.

+1 к килгору - фрипоты на БГ только если несешь флаг, остальное - это "нецелевое использование бюджетных средств"©. Только гранаты, бинты и всякие ботинкишлемыох

Ризе кажется, что дымит у всех, а мне вспомнился анекдот "доктор, у меня всё болит - куда ни тыкну пальцем"

+1 к килгору - фрипоты на БГ только если несешь флаг, остальное - это "нецелевое использование бюджетных средств"©. Только гранаты, бинты и всякие ботинкишлемыох

Если у людей есть банки фул 16 слотов, фул в фрипотах - какая разница?)

Если челвоек постоянно их фармит и ему не лень - почему бы и нет. Но если ты сидишь на БГ весь день и хочется нагибать, а не фармить всякую фигню?

ренджедауны ИЗБЕГАЮТ УРОН

Да.

самые настоящие опущенцы.

Нет. Причинно-следственная связь не обнаружена. Аналогия забавная, но не более.

а мне нравится Риза, у него минусов больше чем сообщений