Jump to content
Demonics

Комбат рога в пвп

Recommended Posts

http://www.wowprovider.com/?talent=11226005_4_8305m32c5421220051d315001501k

хотя гир дико решает, полюбэ.

Комбат с адреналином на кд, без трини и чая - это просто неприятный бич, который висит на тебе и иногда станит. Спек для петушков, которые после дуэли жмут отказ до отката кд или бродят в стелсе на бг, не решаясь на ком-то вскрыться.

и, еще без фруболга, сетки, гранд арены, рефлекторов, инстановых хилок вроде https://db.valkyrie-wow.org/?item=14894 и https://db.valkyrie-wow.org/?item=833 (они не на одном кд бейба), там гранат всяких, ПОМНИ! ВСЯКИЙ КОМБАТ РОГ бегает с люфой и бумерангом)

п.с. сори за некропостинг, но че то прослакал(

Edited by Сmex

И какой финишинг мув ты используешь?? эвик?? в таком билде больше 2-3 кп на цели очень редко бывает , не знаю разрежаешь ли слайс & дайс, чтоб попытаься запинать белыми, но эвик и кидни на 5 кп ты точно не сделаешь в таком билде , а адреналин если честно то вообще очень сомнительная штука в пвп : слишком большой кд и любой боп / контроль в тебя / кайт фейлит эту абилку , только если получится долбится как в пве моде...

У препа кд в два раза больше и ничо. Билд под мейсы же, ессно СнД и БФ тащат.

Edited by levran

Так а чем убивать? белые с экстрами от свордов были бы лучше , эвик на 2-3 кб не ок , особенно если не кританёт, тока если цель со страрости сдохнет от перма стана, но в пвп (лично я ) больше ценю именно бурст и мобильность , кол-во эскейпов ; препа этому больше соответствует , хотя и не всегда в реалиях нашего сервера обновляет все кд, особеено обидно когда не обновляет кд ради которого ты прожал препу..

не всегда в реалиях нашего сервера обновляет все кд, особеено обидно когда не обновляет кд ради которого ты прожал препу..

А я такого багрепорта ни разу не видел.

так и не увидел добротного пвп комбат спека

он не существует тип? 

так и не увидел добротного пвп комбат спека

он не существует тип? 

хм, смотря что ты подразумеваешь под добротным, нет такого и рыбку сьесть и на *** сесть, что бы быть в шоколаде надо 93 от, а так, что кому больше любо

Как я должен отреагировать на такое двусмысленное мессадж? 

дуалы и снд это уже "тонкий" намек на пве (есть гораздо больше талантов куда целессобразно вкачать), а отсутствие импрув спринта и сала (хотя тут на любителя), я хз, ну и смысл выкачивать комбат без ар тоже загадка

Как бы тоже не понимаю, блэйдФури без раша не так решает, а без имп. спринта  против магов/хантов 1vs1 вообще пичалег.

и саммое интересное, КАК в таком билде юзать КБ, в хемо КП набрать 4-5 легко, а синистрами как это сделать ?)) а сливать КБ на1-2 КП нет смысла. а если пробовать набрать больше, так контроля нет. а просто стоять никто не будет

может я чего то не понимаю, может нужно по КД юзать триню с ЗГ и чай ?

в комбате на БГ ИМХО больше понравилость с ФИСТОМ в МХ, за счет критов клозеры сдуваются активнее, да и варов можно поколупать. НО фист с БВЛ нужен.

с этим билдом вары стали уходить лучше, ватники (маги и со.) вообще на "нет"

Боюсь представить что у тебя раньше было, если с этим лучше )

Edited by levran

отправляйся на 3 страницу, там сказано, решил поэксперементировать с комбатом потом что устал танцевать околозадниц