Jump to content
AenElle

Открытие врат Ан'Киража

Recommended Posts

Вот вас не запарило размазывать сопли по ладошке? Одни обвиняют других, что те закрысили весь эвент, другие кроют, мол сами дураки, ленивые твари не помогали, не участвовали , поэтому ПНХ. Признайтесь уже что все, вообще все, жадные эгоисты (а кто не эгоист первым накидайте в меня минусов)   и не будем притягивать левые аргументы, ссылки на межгильдейские разборки, личные качества и закроем тему. Читать противно, думал люди отпишутся о там как что проходило, какие трудности по пути преодолели, скринов там накидают, видео запилят. Печально все это короче.

Админам спасибо за клевый ивент.Как увидел тонны скелетов в Силитусе- аж ностальгия пробила.

Инст тоже удался как надо, боссы работают хорошо, только Оссириана подкрутить немного.

Днари и бичуганы, из за ваших личных срачей, обычные игроки и оффлайнеры, которые раз в пару дней, да заходят на форум, не увидели этого уникального ивента, который проводится 1 раз на сервере. 

я действительно что то упустил? 

Блин вроде неделю на форум незаходил - терь 10 страниц пожара которые невозможно прочитать) 

ну если бы ивент был не тогда, когда все спят (привет пикселедрочерам альянса и орды) то кто нибудь в первые же полчаса бы отписал админам, что квесты не включены и их бы врубили, а в нашей ситуации стайка дротов всё испоганила и не насумонила хотя бы на один день побольше народа, чтоб был хоть какой нить ивент чтоб было мясо между фракциями под мобами, а у нас орда с альянсом как мыши друг друга поцеловали, подлизали, ивент испортили и нормально им) зато пиксель оранжевый. Так что баг репорт стоило бы закрыть ибо эти квесты больше никогда не будут актуальными)

Пвп было много -вон весь Силитус скелетиками усеян был и город. В первый день фарма я красный вернулся в Шторм починился на 15 голд, 

ради этого человека стоит заходить на форум,  думаю уже можно собирать цитатник)))

было бы здорово если б этот эвент длился не 10 часов, а чуть подольше дней так 365 =)  дабы оживить локацию, или на кройняк каждый раз когда кто то стучит в гонг. Не близлайк, это понятно, но было бы очень интересно, особенно посмотреть что внутри Коллосов, да и убить хоть 1го как то...

В принципе то  эвент полностью рабочий, интересный, что стоит его запустить ещё раз?

Да и АКУ 40 можно было бы открыть с 1 функиоонирующим боссом, а 2го сделать просто не проходимым, пусть ВПЕшники мучаюца думают что они делают не так, гир там добирают или ещё чего...Толпы режушихся мобов друг с другом, боссов в ульях  в силитусе нечему бы не помешали, зато было бы интересно.

Я к чему, народу скучно вот и идут качаться на всякие новые солнышкосерверы

Уважаемая администрация, не подскажите как дела у К'туна щас?

Передает что у него все нормально. Жив, здоров и не болеет.  =)

ну если у него всё так хорошо, дайте нам возможность ему его подпортить....

И всё-таки не просвятит ли нас администрация, когда будет ак40 хотя бы месяц :D

И всё-таки не просвятит ли нас администрация, когда будет ак40 хотя бы месяц :D

Мы так же хотим скорейшего открытия АК40. Наверное даже больше чем игроки.

Но работы, особенно подготовительной - снифы офа и их разбор, составление подробнейшего отчета по секторам(боссам), очень много.

В идеале конечно хотим за месяц открыть и АК40. А там уже как Святой Гномореган даст.

ЗЫ И естественно это будет одна из суббот:)

Мы так же хотим скорейшего открытия АК40. Наверное даже больше чем игроки.Но работы, особенно подготовительной - снифы офа и их разбор, составление подробнейшего отчета по секторам(боссам), очень много.В идеале конечно хотим за месяц открыть и АК40. А там уже как Святой Гномореган даст.ЗЫ И естественно это будет одна из суббот:)

Фармеры вам предложат в ночь с воскресения на понедельник)))

А я все пропустил и не жалею =) вот Накс буду ждать, а АК это так...

А я все пропустил и не жалею =) вот Накс буду ждать, а АК это так...

WTF?? Накс будут открывать еще дольше чем АК)))