Jump to content
Sign in to follow this  
Nat

[RU] Galactic Empire [Alliance]

Recommended Posts

19 часов назад, Nevermindqt сказал:

Прочитав пост "ноу нейма" начал читать твой, дальше цитаты читать не стал.
1. Ты сразу пытаешься поставить себя выше другого игрока, который лишь высказал свое мнение относительно вашей гильдии. Т.е ты считаешь, что в разы лучше него и обладаешь какими то привилегиями, а это уже зашкварненько, флейм для детей. 
2. Обожаю таких хомячков, особенно вот это их "Мы назваываемся не ГИ, а гордо, Гильдия!", какой смысл это писать? Если человек пишет быстро и сокращенно, задал тон послания? Назвав гильдию ги? Боже, либо ты реально отбитый, либо рпшник, что в принципе почти равносильно.

Привет, дружок-пирожок, давай вместе подумаем и придем к логическому умозаключению. Тема создавалась для рекрутинга гильдии, а не для флейма. Если кто-то пришел сюда выражать свое необычайно драгоценное и сильно значимое мнение(а именно безосновательно выражать свое недовольство,как обиженный чем-то детсадовец), то пусть будет будет готов ожидать такую реакцию от тса.  Название темы явно не гласит "Ваше мнение по поводу гильдии %guildname%...", а вы тут всячески пытаетесь в тапки поднасмешить.

я че т не понял где анкету заполнять. на сайте я зарегался. Кароч, возьмите меня в гильду, ник Bambino маг

17 часов назад, deepjke сказал:

я че т не понял где анкету заполнять. на сайте я зарегался. Кароч, возьмите меня в гильду, ник Bambino маг

это тест на внимательность и iq

Здравствуйте. Заполнил анкету на сайте гильдии, буду рад состоять в рядах галактической империи :)

У меня есть пара вопросов к офицерам:

1) Рейдовое время указанное в первом сообщении этого топика может в будущем измениться?

2) Могут ли простые члены гильдии повлиять на изменение рт?

3) Вопрос насчет системы лута. В этом топике указано, что будет ДКП. На сайте гильдии в правилах прописано: 

Скрытый текст
Цитата

2. Правила проведения рейдов:
2.1 Рейдовые подземелья: 
- ЗГ – ролл +консул.
- МК+Ониксия - ДКП (ссылка на таблицу+правила)

Можно ли рассчитывать на то, что определенные особо популярные предметы (Drake Fang Talisman например) будут отдаваться по консул луту?

P.S. В правилах гильдии рейдовое время оговорено, но не указано, обратите внимание.

Скрытый текст
Цитата

2.2 Рейдовое время: 
Советом офицеров гильдии устанавливается расписание рейдов гильдии на определенный период.

1) рейдовое время указано актуальное

2) нет, поскольку гильдия не первый раз начинает освоение

3) во  всех инстах кроме 20 ппл ДКП, исключения прямо указаны в правилах (ДФТ не является таковым)

Эпично давать бонус дкп дкп-мастеру, рлу, клам, мастерлутеру. На них лежит огромная ответственность, это ж надо три раза еще мышкой кликнуть, хосспади, а вдруг четыре кликнешь? Мало ли еще туннельный синдром заработаешь, а лечение кто оплатит, профсоюз? Интересно получается, что у части игроков будет всегда приоритет на любой шмот. Вот ситуация: мастерлутер заработал уже на 100 дкп больше, чем другие (это ж ппц сложно и долго шмотку отдать, бонус дкп заслужил), делает вид что прорачил и кинул не тому, а например себе, ему штраф 50 дкп за рачизм, но как бы и шмотка есть, и в плюсе остался.. Объясните публично, зачем выдавать кредит на ошибки, вы считаете согильдийцев дебилами? Или мб они и есть, раз соглашаются на такие условия, я хз

А еще безумно весело читать про высокую культуру общения, особенно когда иногда ностальгируешь по старой вальке и слушаешь записи с тс, ну если вдруг кому интересно послушать высокую культуру общения ната - ищем вк nat - ne vozvras'chu :)

Ну а сборы голды это топчик. В голос

Наут разочаровал, зашквар =/

Тема почищена и возвращена в раздел "Гильдии". Для подобных выплесков эмоций просьба общаться в беседке.

В 04.02.2017 в 17:51, psychea сказал:

Эпично давать бонус дкп дкп-мастеру, рлу, клам, мастерлутеру. На них лежит огромная ответственность, это ж надо три раза еще мышкой кликнуть, хосспади, а вдруг четыре кликнешь? Мало ли еще туннельный синдром заработаешь, а лечение кто оплатит, профсоюз? Интересно получается, что у части игроков будет всегда приоритет на любой шмот. Вот ситуация: мастерлутер заработал уже на 100 дкп больше, чем другие (это ж ппц сложно и долго шмотку отдать, бонус дкп заслужил), делает вид что прорачил и кинул не тому, а например себе, ему штраф 50 дкп за рачизм, но как бы и шмотка есть, и в плюсе остался.. Объясните публично, зачем выдавать кредит на ошибки, вы считаете согильдийцев дебилами? Или мб они и есть, раз соглашаются на такие условия, я хз

А еще безумно весело читать про высокую культуру общения, особенно когда иногда ностальгируешь по старой вальке и слушаешь записи с тс, ну если вдруг кому интересно послушать высокую культуру общения ната - ищем вк nat - ne vozvras'chu :)

Ну а сборы голды это топчик. В голос

Наут разочаровал, зашквар =/

Вы все правильно написали. От себя еще добавлю. Клов которых "крышует" ГЛ. В свою очередь они даже не в курсе что существует набор Т-0.5 и в полной уверенности, что накс появился только в личе. Естественно наличие Т-3 в игре они отрицают.  Так же КЛы,  публично в чате, оскорбляли и унижали согильдейцев. 

p.s. Я нашел эту запись в вк. Этот нат малолетка какая то что-ли?

https://vk.com/search?c[q]=nat - ne vozvras'chu&c[section]=auto

opg.jpg

20 минут назад, Starinnov сказал:

Вы все правильно написали. От себя еще добавлю. Клов которых "крышует" ГЛ. В свою очередь они даже не в курсе что существует набор Т-0.5 и в полной уверенности, что накс появился только в личе. Естественно наличие Т-3 в игре они отрицают.  Так же КЛы,  публично в чате, оскорбляли и унижали согильдейцев. 

p.s. Я нашел эту запись в вк. Этот нат малолетка какая то что-ли?

https://vk.com/search?c[q]=nat - ne vozvras'chu&c[section]=auto

opg.jpg

Да это его голос,походу этот компромат на вальке записали)))

Какие тебе еще скриншоты? Или ты забыл как унижал парня?  А ведь он был прав, у вас поборы в гильдии. И на тот момент, даже может и сейчас,  ничего об этом в правилах не написано. 

p.s. Я тебя узнал. Это же ты с пеной у рта доказывал, что не существует т 0.5 и т 3 в ванилле. Хоть бы ник поменял на форуме.

Edited by Starinnov

Ухахахаха ой немогу, спасибо Preston'ну за тот троллинг, про Т0.5 про Накс , и прочее что теперь этих школьниц нет у нас в Клане. Престон хочешь переделаю этот видос на этих школьниц как ты щас почистишь форум? =)))))))))))

Edited by Sibop7

На сегодняшний день, гильдия закрыла весь доступный контент на сервере. Первыми из РУ гильдий за обе фракции. Набор открыт по Варам, пристам, друидам. Набор закрыт по магам, хантам, локам, рогам.

В целом, неделя выдалась удачной, гильдия быстро прогрессирует и развивается из чего вытекают более высокие требования на прием в гильдию.

Представители классов, по которым набор закрыт все же могут попасть в состав гильдии в качестве сошиала, с возможным переходом в состав через КЛа. 

1325368323001.jpg

WoWScrnShot_021717_203653.jpg

За 3 недели до этого.
PS: Совпадение? Не думаю! :D

Безымянный 2.png

Edited by Sunders

В 18.02.2017 в 04:35, Alright сказал:

Открыто.

Мозгов что у одной  гильдии что у второй нету,2 проходные гильдии одевайте людей для бургов.

За что кикнули малолетку - сибопа? Он же вам в эмпаерах так хорошо попу вылизывал, а вы  с ним так обошлись.... 

14 часа назад, Starinnov сказал:

За что кикнули малолетку - сибопа? Он же вам в эмпаерах так хорошо попу вылизывал, а вы  с ним так обошлись.... 

Он ж сам ушел не?