Jump to content
Sign in to follow this  
Nat

[RU] Galactic Empire [Alliance]

Recommended Posts

Каждый выбирает для себя

женщину, религию, дорогу.

Мы выбрали ВоВ :с

Голда будет собираться до тех пор, пока гильдия не наберет достаточный запас для будущего освоения тяжелых рейдов, где нужно будет раздавать резист химию. Таким образом гильдия обеспечит 100% наличие достаточного кол-ва химии на траях тяжелых боссов.

85442899.jpg

Например, "high" напротив друидов означает высокую потребность в классе или высокий % друидов в текущих заявках и, как следствие, низкий приоритет?

Сегодня внес последние изменения по этому списку, High - высокая потребность, low - низкая

Собирают голду? Ха ха , прямо как в Темпоралисах делали, между прочим эта гильдия перестала существовать.

да скоро и эта не будет существовать, лол кому на""р надо голду отдавать каким то помойкам не пойми на что.

Неуважаемые, а что вас так бомбит, вы же решили, что не пойдете к нам (вернее сказать вас поганой метлой погонят из нашей Гильдии даже если запишетесь, так как у нас проводится собеседование с игроками и ваша гнилая сущность сразу будет определена уже по вашим быдлячьим фразочкам, и вам укажут то место куда нужно  пойти, и где вы будете чувствовать себя как дома).

В нашей Гильдии достаточно достойных серьезных игроков, и отбросы вроде вас нас не интересуют.

ваши "ха-ха", "лол", и ники типа "erectus"  красноречиво говорят об определенном контингенте с которым ни один приличный человек даже рядом стоять не захочет, так как от вас несет пропастиной и нечистотами.

Edited by Nat

Неуважаемые, а что вас так бомбит, вы же решили, что не пойдете к нам (вернее сказать вас поганой метлой погонят из нашей Гильдии даже если запишетесь, так как у нас проводится собеседование с игроками и ваша гнилая сущность сразу будет определена уже по вашим быдлячьим фразочкам, и вам укажут то место куда нужно  пойти, и где вы будете чувствовать себя как дома).

В нашей Гильдии достаточно достойных серьезных игроков, и отбросы вроде вас нас не интересуют.

ваши "ха-ха", "лол", и ники типа "erectus"  красноречиво говорят об определенном контингенте с которым ни один приличный человек даже рядом стоять не захочет, так как от вас несет пропастиной и нечистотами.

Это даже читать смешно, записываться к кому боже мой?:D Вас помоек терпели только по причине того что серв был маленький а теперь все.

PS: Ты глупости не пиши про отбросы и серьезных игроков, не смеши людей. По мне так пойди и выпей как минимум пару пачек карволола и успокойся.  :lol:

Собирают голду? Ха ха , прямо как в Темпоралисах делали, между прочим эта гильдия перестала существовать.

Внимание вопрос!

Почему гильдия Temporalis развалилась?

а) потому что Ност закрылся

б) потому что гильдия Galactic Empire помойки

в) потому что Нат забил на малышей

г) потому что в Temporalis собирали голду в гильд банк

Знатно тут у людей пригарает на ровном месте, еще даже стартовать не успели, а местные гуру вынесли свои железобетонные вердикты. Ну да ладно, поскольку вас не переубедить, продолжайте в том же духе, всегда интересно наблюдать за подобными персонажами. С наилучшими пожеланиями /popcorn

Да не пригорает, так порофлить захожу, я вас всех ещё с валькирии знаю, так что всё что пишу, всё норм инфа.

Ну на правду не нужно обижаться. А Нат да, поднялся прям ваще )))) На вальке когда он начинал карьеру, все в шутку его называли "батей" а теперь он что выросло, настоящий батя.

Привет. Начнем на фреше дврфами хилом и танком. Если собираетесь рейдить с удовольствием присоединимся. Заявку кинул.

ПС. Кстати. Рейдил в Тепоралисах. После закрытия Носта гильдия перешла на Кронос1, изза того, что  не все туда пошли объединились с другой топ гильдией Носта Winter Chill. Гильдия стала Outplayed. Они все вернулись на НОст уже. Можете чекнуть - гильдия уже рейдит, там народу дохрена.

можете начинать потихоньку растаскивать ги банк

Как можно растащить ги банк, если ги ещё не создана? Даже сервер ещё не открыт >.<

я вас всех ещё с валькирии знаю

Груня?

Привет. Начнем на фреше дврфами хилом и танком. Если собираетесь рейдить с удовольствием присоединимся. Заявку кинул.

ПС. Кстати. Рейдил в Тепоралисах. После закрытия Носта гильдия перешла на Кронос1, изза того, что  не все туда пошли объединились с другой топ гильдией Носта Winter Chill. Гильдия стала Outplayed. Они все вернулись на НОст уже. Можете чекнуть - гильдия уже рейдит, там народу дохрена.

заявка принята

да скоро и эта не будет существовать, лол кому на""р надо голду отдавать каким то помойкам не пойми на что.

Вот что все прицепились к этой голде-то? Копейки и, ИМХО, действительно пойдет на фласки для холиков и прочих неполноценных на фарме спеков. Вполне разумная вещь.

Если уж хотите "разоблачить коварных тиранов" лучше перечитайте устав и то что написано чуть ниже слов о сдаче голды :D

702db871.jpg

Кстати, в том, что все 19 голды за которые продадут зулгурубского тигра поступят в гильдбанк я даже не сомневаюсь :) 

Edited by zuuukooo

нашел несколько скринов того времени, август 2012. Может кто себя узнает на них.

post-46718-0-26689100-1482597413_thumb.jpg

post-46718-0-70107300-1482597427_thumb.jpg

post-46718-0-68831300-1482597428_thumb.jpg

post-46718-0-75386400-1482597429_thumb.jpg

post-46718-0-76662300-1482597430_thumb.jpg

post-46718-0-17438400-1482597432_thumb.jpg

post-46718-0-37017700-1482597685_thumb.jpg

Открыл я тут ветку фреш у англоязычных товарищей там один альянс 

Что-то я уже сомневаюсь что найду какую-нибудь годную ноулайф гильдию за Орду, даже с англоговорунами. Может попробовать тут?

Читаю форум - начинаются сомнения. Читаю ответ Nat - вроде полегчало. Думаю, что за сыр-бор? Пошел читать правила рейда.

Честно сказать, с угла обзора обычного пыхтящего рейдера (даже будущего), может показаться и правда что все очень плохо. Я думаю что на старте (особенно с нуля, на сервере даже голды толком нет) с открытием рейдов постепенно у всех будут проблемы с деньгами. Все хотят маунта, все хотят пре-рейд БоЕ шмот, откуда у людей голда еще и на посещение (даже не гарантированная зачистка) рейдов? 

С ДКП все нормально, я только не понимаю зачем давать ДКП Мастеру дополнительно? Разве там не автозачисление? Люди в ЛС подписываются на ДКП и все. В чем работа ДКП Мастера? - Этот вопрос скорее от незнания, я играл с EPGP системой, там все на автомате - зачисление, снятие и т.д. Кроме косяков конечно, но там ручками все быстро делается. 

Кик без объяснения - вообще мрак. Мало что взбредет в голову КЛ? Даже самый опытный и стрессоустойчивый человек может тупо психануть и сорваться. Не говорю, что это будет постоянно, но нужна возможность оспорить решения КЛ, для этого нужна причина кика (и кикнутому, и РЛ). Все просто. 

Про ШП тоже интересно - МК на танков для одного босса Накса ДЦ будут кидать? Лучше бы дотки на босса и МК на танка - выгодно же, особенно для прогресса. Для этого ШП. Ну и наверняка есть другие примеры удобства некоторых гибридоклассов в не специальном для класса спеке.

С Эссенцией классно придумали, но вот если кто уже имеет/заюзает бесконечную?

Не сочтите это все за неуважение, обычные сомнения среднестатистического аппликанта.

Ну а так интересно все это. Я еще не решил кем конкретно играть: варом или локом. Я бы хотел найти хорошую, рейдящую гильдию, и я бы хотел на фреше прокачиваться с кем-то уже в теме и с теми же людьми рейдить. Так что скажите кто вам нужнее, и если будет 2-3 желающих качаться в группе я даже не против качать протовара =) и конечно оставлю заявку.

4 часа назад, VyersReaver сказал:

Что-то я уже сомневаюсь что найду какую-нибудь годную ноулайф гильдию за Орду, даже с англоговорунами. Может попробовать тут?

Читаю форум - начинаются сомнения. Читаю ответ Nat - вроде полегчало. Думаю, что за сыр-бор? Пошел читать правила рейда.

Честно сказать, с угла обзора обычного пыхтящего рейдера (даже будущего), может показаться и правда что все очень плохо. Я думаю что на старте (особенно с нуля, на сервере даже голды толком нет) с открытием рейдов постепенно у всех будут проблемы с деньгами. Все хотят маунта, все хотят пре-рейд БоЕ шмот, откуда у людей голда еще и на посещение (даже не гарантированная зачистка) рейдов? 

С ДКП все нормально, я только не понимаю зачем давать ДКП Мастеру дополнительно? Разве там не автозачисление? Люди в ЛС подписываются на ДКП и все. В чем работа ДКП Мастера? - Этот вопрос скорее от незнания, я играл с EPGP системой, там все на автомате - зачисление, снятие и т.д. Кроме косяков конечно, но там ручками все быстро делается. 

Кик без объяснения - вообще мрак. Мало что взбредет в голову КЛ? Даже самый опытный и стрессоустойчивый человек может тупо психануть и сорваться. Не говорю, что это будет постоянно, но нужна возможность оспорить решения КЛ, для этого нужна причина кика (и кикнутому, и РЛ). Все просто. 

Про ШП тоже интересно - МК на танков для одного босса Накса ДЦ будут кидать? Лучше бы дотки на босса и МК на танка - выгодно же, особенно для прогресса. Для этого ШП. Ну и наверняка есть другие примеры удобства некоторых гибридоклассов в не специальном для класса спеке.

С Эссенцией классно придумали, но вот если кто уже имеет/заюзает бесконечную?

Не сочтите это все за неуважение, обычные сомнения среднестатистического аппликанта.

Ну а так интересно все это. Я еще не решил кем конкретно играть: варом или локом. Я бы хотел найти хорошую, рейдящую гильдию, и я бы хотел на фреше прокачиваться с кем-то уже в теме и с теми же людьми рейдить. Так что скажите кто вам нужнее, и если будет 2-3 желающих качаться в группе я даже не против качать протовара =) и конечно оставлю заявку.

Сбор голда будет после прохождения стадии освоения конкретного рейда.

Бонус ДКП мастеру за ту ответственность, которую он берет на себя, поскольку его ошибка  - штраф для него.

Кик от КЛа можно обжаловать через любого офицера, но какой в этом смысл? Ведь КЛы собирают свой класс в рейд. Если КЛ решил, что кто-то не нужен гильдии, то вернувшись обратно, будет проблематично попасть в рейд. (Своего КЛа нужно любить и уважать, да-да-да, именно так).

Про убогих гибридов все просто: Ретриков занерфили - более не дамажат, фекалы кошки - дамажат меньше любого милика, а баф от кошки не перекрывает разрыв между фекалом и рогой (фуриком). Сова - аналогично. Фекала танка - 1 на рейд хватит. Протопалы - только для гоблопаков в БВЛ и 1 пака импов в МК (зачем тащить бесполезное бревно?). Теперь наконец ШП - чтобы этот убожец дамажил, ему нужно занимать 4 дебаф слота, один из которых скрытый. Учитывая, что при старте фреша будет всего 8 дебаф слотов на цели (да-да-да, фурики будут без дипваундов), а к БВЛу слотов станет 16, то возникает простой вопрос:"А не слишком ли много полезного теряет рейд, чтобы этот недоспек начал дамажить?". Как-то так).

По вопросу кем играть...Тут решайте сами. Нужно играть тем, кем душа лежит, либо тем, кем умеешь. Слотов в рейде 40, значит попадут в них не все.

Теперь подробнее про то, как будет организован набор в гильдию.

В гильдию будет свободный инвайт всех желающих до момента появления в гильдии первого игрока 60 лвла. С момента, как таковой герой появится - набором будут заниматься только КЛы. Более того, начнется еженедельное кикание тех, кто не достигнет определенной планки по лвлу - через неделю после первого 60 будут кикнуты все, кто ниже 30 лвла, еще через неделю ниже 40 и т. д.

У нас серьезный настрой на развитие гильдии. Мы изначально не желали играть с позиции аутсайдеров на ностпвп, поэтому и идем на фреш.

Мы рады всем, кто хочет и умеет быстро развиваться, тем кто интересы гильдии готов поставить вровень со своими личными, тем кто не боится трудностей, вайпов, фарма химии к рейду, самоотдаче, тем кто хочет пройти эту игру до конца не став "вагоном".

On 30.12.2016 at 2:16 AM, Nautilusship said:

(Своего КЛа нужно любить и уважать, да-да-да, именно так).

У вас там Кл есть возрастом 18 лет, я в WOW играю больше 11, вы там с этим подумайте что-то. Представь, какой-то парень подобный мне, попадёт к вам, у вас будет один вариант - кикнуть его, ведь КЛа 18-ти лет нужно любить и уважать, ну это вообще куку, да Салага этот КЛ и не более для меня и матами будет покрываться регулярно за сказанную хрень в сторону меня, ты сам то представь себя под управлением парня 18 лет или ты реально думаешь, что всё будет хорошо? Скорее всего это правило, только из-за того, что игроков хотя бы с нормальным опытом игры у вас минимальное количество.

Edited by Devlo

Мы не в реале, где множество разных ограничений и тупых условностей. Не путай теплое с мягким. Здесь мы в игре и кто ты, и отношение к тебе, решает не твой социальный статус, не твоя мошна, а то кем ты являешься на самом деле. Здесь мы на равных -директор завода и домохозяйка, безработный и полковник. Люди разных национальностей, из разных стран, белые и розовые в полосочку, здоровые и люди с ограничениями. Может быть в реале с кем-то ты никогда  даже близко  не стал бы общаться, ну что общего может быть в реале у руководителя компании лет за 40 и пацана-студента 17 лет, а тут они вместе ходят в инсты, обсуждаете злободневные темы. И тут никто не подстраивается друг к другу, не опускается до уровня другого. Что касается возраста, то зашел в игру будь добр повзрослеть.
Мы создаем коллектив и если кто-то не уживется в нем, пытаясь гнуть пальцы лишь на основании того, что "у него мерседес , а у тебя запорожец", таким людям у нас не рады.

У тебя больше опыт игры в wow, так поделись им, или ты хочешь унижать других своими знаниями и подавлять своим опытом, смотреть с высока на своих товарищей. Тогда твой опыт ничто и знания твои ничто, и за 11 лет ты не научился ничему.

У нас люди растут быстро, общаясь и делясь знаниями, в дружеских  спорах и обсуждениях.  А то, что человек не побоялся взять на себя ответственность и тратить свое время на Гильдию и других игроков  - вот что ценно.

Для тех кто не держит камень за пазухой, а приходит к нам с добром и желанием вместе строить Гильдию двери наши открыты.

Написано красиво, особенно понравилось про " и люди с ограничениями" я думаю это про малышей Ната, которые на стрелочках поворачиваются)))

А вот про машину, это видимо камень в огород Наута и его черного мерседеса.

Вообще,  читая про то,  что тут пишут лидеры будущей гильдии, я представляю себе гильдию в виде конслагеря времён второй мировой войны, где все вкалывали или были расстреляны( кикнуты с гильдии).

Спасибо за то что поднимаете настроение такими темами, жду продолжения.

Edited by Fantazer

56 минут назад, Fantazer сказал:

Вообще,  читая про то,  что тут пишут лидеры будущей гильдии, я представляю себе гильдию в виде конслагеря времён второй мировой войны, где все вкалывали или были расстреляны( кикнуты с гильдии).

Нормальная практика для любой "задротной" гильдии. Люди собираются не анекдоты в ТС потравить, а быть первыми на сервере по освоению контента.

А кики... тем кто не может апнуть 60 за 2-3 недели и гриндить по 4-6 часов в день в последующем в подобной гильдии все равно будет банально некомфортно.

Edited by zuuukooo

3 часа назад, Fantazer сказал:

Написано красиво, особенно понравилось про " и люди с ограничениями" я думаю это про малышей Ната, которые на стрелочках поворачиваются)))

А вот про машину, это видимо камень в огород Наута и его черного мерседеса.

Спасибо за то что поднимаете настроение такими темами, жду продолжения.

тема на форуме это тема на форуме, посмотрим какие у галактической империи будут альтернативы, уже можно поимпровизировать в названиях типа "повстанцы" или "новая республика" xD