Jump to content
Sign in to follow this  
Nat

[RU] Galactic Empire [Alliance]

Recommended Posts

Гильдия Галактическая Империя <Galactic Empire> Приветствует Вас!

Направление Гильдии -hardcore PVE

Наш сайт: http://galactice.wowalliances.com/

Голосовой чат: Discord

РТ: суббота 17-30 мск, будни - 20-00 мск

Система деления лута: ДКП с фиксированными ценами

Наша цель: Ак40 и Накс

Что нужно сделать чтобы попасть к нам в Гильдию:

1. Зарегистрироваться на нашем сайте (ознакомиться с Правилами Гильдии и Рейдов можно без регистрации)

2. Заполнить небольшую анкету и подтвердить регистрацию (письмо придет на почту, указанную при регистрации)

3. Ваша заявка на регистрацию будет рассмотрена в течении 1 дня

4. После подтверждения заявки, вы сможете зайти на форум сайта  и  получить доступ в Дискорд (приглашение и гайд как установить голосовой чат находится на форуме сайта в соответствующей теме)

Немного о Нас:

Наша история началась на Elysium, но наши корни уходят далеко в прошлое, большая часть игроков выходцы с Valkyrie (орда и альянс).

На Elyzium наша Гильдия была топовой из всех русскоязычных Гильдий. Мы освоили весь открытый контент (Молтенкор и Ониксию).

Мы не просто приходим на рейды, мы играем - ходим в обычные инсты, общаемся в голосовом чате (даже сейчас когда сервер отключен, в Дискорде ежедневно находится 10-15 человек.)

В нашей Гильдии много опытных игроков за плечами которых 5-6 лет игры, некоторые играли на официальной классике. Вам смогут ответить по любому аспекту игры.

У нас есть класс лидеры практически по всем классам, опытный РЛ и костяк Гильдии, состоящий из проверенных опытных игроков, но мы будем рады новичкам,  уже сейчас число зарегистрированных игроков на нашем сайте составляет 54, но набор пока продолжается!

Edited by Nat

А смысл заявки подавать если принимают без собеседования? 

Как по мне это всё сложно

Если на сервере и правда будет онлайн то там будет милион других гильдий которые с радостью возьмут и без заявок

А мне кажется что мир WoW пора давно поставить на уровне с другими ММО, а то он никак не вырвется с тех времен из - за таких как ты ( ЛЕНИВЫХ ) которые ищут наборы по плюсикам. Я бы тебе много примеров навел почему нужна заявка, даже если набирают со старта без собеседования. Но тебе ЛЕНЬ читать будет, поэтому не буду тратить своё время

Человек пишет "Как по мне это всё сложно" - действительно ты далеко в Классике пойдешь

Вангую твои действия:

1. Ура мне инвайт в ги кинули

2. Блин я 30 никто мне в гильдии не помогает, зачем мне нужна такая гильдия все 60 а я еще 30,: "ау кто-нибудь помогите"

3. Блин ладно сяду докачаюсь

4. Ура 60, го в МК

5. Фу МК не прошли плоха гильдия

6. /крик ВСТУПЛЮ В Гильдию

7. Блин. никто не принимает

8. Скучно как-то пойду поищу когда там новый сервер с нуля открывают

Edited by Sibop7

А мне кажется что мир WoW пора давно поставить на уровне с другими ММО, а то он никак не вырвется с тех времен из - за таких как ты ( ЛЕНИВЫХ ) которые ищут наборы по плюсикам. Я бы тебе много примеров навел почему нужна заявка, даже если набирают со старта без собеседования. Но тебе ЛЕНЬ читать будет, поэтому не буду тратить своё время

Человек пишет "Как по мне это всё сложно" - действительно ты далеко в Классике пойдешь

Вангую твои действия:

1. Ура мне инвайт в ги кинули

2. Блин я 30 никто мне в гильдии не помогает, зачем мне нужна такая гильдия все 60 а я еще 30,: "ау кто-нибудь помогите"

3. Блин ладно сяду докачаюсь

4. Ура 60, го в МК

5. Фу МК не прошли плоха гильдия

6. /крик ВСТУПЛЮ В Гильдию

7. Блин. никто не принимает

8. Скучно как-то пойду поищу когда там новый сервер с нуля открывают

Красиво расписано, пускай может его такое не ждёт, но 30% игроков так и играют.

Спасибо всем кто ответил Vombat? Добавлю, что заявка нужна нам для первичного знакомства с игроком, вопросы там простые:

Race and Class

Ваш основной спек

Какой опыт игры на серверах WoW 1.12 Вы имеете?

Какая у Вас разница во времени с Москвой?

Готовы ли Вы установить все необходимые рейдовые аддоны?

Какая версия Windows установлена у Вас на компьютере?

Наиболее удобный для Вас рейд-тайм по МСК

Есть ли у Вас микрофон?

Вы ознакомились и согласны с правилами гильдии

Напишите ники своих персонажей на других серверах 1.12

Мы набираем не просто толпу, мы набираем команду, коллектив, людей которым будет комфортно играть друг с другом и которые имеют обозначенную нами цель -создать устойчивый успешный статик-рейд для прохождения классического контента.  Обязательна установка голосового чата, обязателен нормальный онлайн.
Нам не по пути с вагонами, скандалистами, хроническими "оффлайнерами", асоциальными типами.
Статус и привилегии игрока будет определятся степенью его участия в рейдах. Класс-лидеры будут добирать недостающие классы только из 60 лвл.
Да, пока мы принимаем практически все заявки, предстоит еще прокачка, кто-то поймет, что ему не по пути с нами, кого-то избавимся мы.
Тем кто придет к нам мы гарантируем справедливое распределение лута, порядок и дисциплину в рейдах, приятное общение в голосовом чате с грамотными и интересными людьми
От вас: соблюдать правила Гильдии и рейдов и иметь желание играть в команде
Добро пожаловать!

Забавно, анонсы гильдий в ру разделе носят приписку [RU]. А фракционная приписка [A/H] отсутствует.

Желаю удачного старта, у меня такой вопрос возник.. но Почему гм не StarLord?

Предлагаю слияние с TheBlackHeart 

У вас, простите, занижена планка социальной ответственности? Такие вещи всем подряд предлагаете...

Ок.

Если онлайн будет такой как на носте при этом не будет лагов. Я тебе скину скрин  /played + ссылку на армори

1.Нет смысла гонять по ПП на класике(до 50 лвл) когда серв стартует с нуля. Разве что ради фана. 

2. Я и без гильдии рейдить смогу так как 10% ностальриуса знают мой ник

а что сейчас ник не скажешь?

Направление Гильдии -hardcore PVE

А вы собираетесь ходить на ониксию в 5 тел?

А вы собираетесь ходить на ониксию в 5 тел?

Они планируют отбирать сервер-фесты у олдфагов со всего мира, ну или 7\7 по 3-6 часов в неделю долбиться в пиксели зг, мк, оню и бвл.

Они планируют отбирать сервер-фесты у олдфагов со всего мира, ну или 7\7 по 3-6 часов в неделю долбиться в пиксели зг, мк, оню и бвл.

Ната, что, уволили?

Если я верно помню ФК на пвп носте, то рагна был убит спустя 19 дней после открытия сервера, Нефариан спустя 2 часа после открытия БВЛа. Это мини справка для любителей пве гонки.

Edited by Morrak

Если я верно помню ФК на пвп носте, то рагна был убит спустя 19 дней после открытия сервера, Нефариан спустя 2 часа после открытия БВЛа. Это мини справка для любителей пве гонки.

Это при том что ФК Рагне был рандом рейд

Edited by NewUser11

Предлагаю слияние с TheBlackHeart 

https://forum.elysiu...showtopic=23583

ПО впоросам https://vk.com/siboslav

До старта вашего сервера ~[2 недели + ~месяц], а они уже обсуждают слияние гильдий. Недобитый медведь в гробу обороты набирает.

Милота-то какая :З

Многие не выдержат и начнут играть до релиза Эльки.Факт.

Многие не выдержат и начнут играть до релиза Эльки.Факт.

+1

Наша цель: Ак40 и Накс

Если цели ак и накс, то не логичнее на ност идти, где их открытие куда ближе, чем на елизиуме?

На сегодня

на нашем форуме подано заявок и зарегистрировано желающих играть в составе нашей Гильдии на "фреше" - 64 человека

http://galactice.wowalliances.com