Jump to content
Shenna

Даты запуска игровых миров Nostalrius PvP & PvE

Recommended Posts

Элизиум был открыт около 2-х лет назад( могу ошибаться).

До объединения с Ностом Элизуму было 3-4 месяца со старта.

До объединения с Ностом Элизуму было 3-4 месяца со старта.

Ну вот, мне почему то показалось, что он старше, тогда понятно, почему с него тоже переносят)

Эээ, таки неправильно ты, Дядя Фёдор, интернеты читаешь, если про Ност впервые слышишь!

3+4. Два года назад открылся Ностальриус. Первый, насколько я помню, успешный проект с переходом от патча к патчу (прогрессив вов). Начали с патча 1.4. Прожил он припеваючи год, после чего Близзард подали в суд и закрыли лавочку.

6. Уровень скриптовки на нём был наиболее приближенным к идеалу. На Валькирии, кстати, тоже - для тех лет. Но людей над Ностом работало в разы больше.

8. Близзард уже кучу раз говорили, что не будут делать сервера с "неактуальными" патчами. Так что возрождение Носта - большая радость для любителей ваниллы.

5. Первое сообщение этой темы (видео) + второе.

запуск Nostalrius PvP и Nostalrius PvE в 20:00 по МСК в субботу 17 декабря
дату запуска Elysium PvP объявят 25 декабря (релиз будет где то в середине января)

https://forum.elysium-project.org/index.php?showtopic=23179&p=243495

The Nostalrius PvP is on patch 1.8
The Nostalrius PvE is on patch 1.5
The Elysium PvP will start on patch 1.2

ну и ссылка на историю патчей : http://wowwiki.wikia.com/wiki/Patches/1.x

Я же написал, первая ветка форума, самая верхняя, в ней вся официальная инфа.

Прогрессив, занчит будут патчи (на фреше) с 1.2 до последнего классики, не знаю какой там. БК вроде как в плане, но это не будет скоро, если будет вообще. Если и будут сливаться, я думаю, то другие сервера будут подгонять под Ност, а не наоборот. И то, я уверен, что админы Носта адекватные люди и вряд ли откроют трансфер с других серверов вообще. Пока что реальность показывает именно так.

Так уж и быть вот:

https://forum.elysium-project.org/index.php?showforum=259

кстати тоже не хотелось бы что бы Ваннилу убили, логичнее было бы сделать трансфер тех кто хочет в БК но только один и сразу всех персонажей (иначе золото передать можно и опять трансфернуть)

пока что только http://tbc.nostalrius.org/ не знаю в каком он состоянии сейчас

Я вот читаю и замечаю одно совпадение. Сервер открывают в Субботу, я помню как много обещали открывать в Субботу на Валькирии :)))

Edited by Fantazer

Я вот читаю и замечаю одно совпадение. Сервер открывают в Субботу, я помню как много обещали открывать в Субботу на Валькирии :)))

Чистое совпадение, уверяю Вас)

Смутное подозрение что с ресурсом "человекарук" у проекта нехватка, особенно за идею. По пятаку в каждый реалм волонтеров с правами раздачи мута от суток искоренят флудеров и злостных плохишей барыг голды за 0.99евро в час. Естественно над ними нужен мастер который бы оценивал работу и принимал решения в случаи конфликтных ситуаций. А сами волонтеры с нейтральными взглядами на религию и тп. Ну это обычно везде на др. проектах.

Банить по ip и железу в принципе бестолково и опять же требует "ресурсы". На один заблокированный сделают еще десяток. Боты в пвп мирах вроде не проблема :happy_tired:  ?

Главное что бы не помирал мир от ддос атак...

Но вопрос самому интересен с ответом от администрации, ждемс.

Пхе, Валька была 7 лет, многие спеллы были пофикшены, но постоянно держать все спеллы рабочими не получится, это обычное дело всех пираток. Ност и Валька были единственными серверами (Хрюнос не в счет, там очень долго фиксят) в планах фикса приблизительно к 80-90%. Интересно то,что оба сервера имеют разные виды фикса, то есть у Н работает что-то, чего нет у В, то время у В есть рабочее, чего нет у Н. Можешь представить, что из этой смеси получится? Хотя я по большей части пессимист, т.к. 100% идеальных вещей не бывает (Тот же хваленный офф-WoW имеет баги).

на оффе все хорошо) в плане багов

Wo_WScrn_Shot_101807_211247.jpg Wo_WScrn_Shot_112907_192138.jpg

Wo_WScrn_Shot_011311_180632.jpg Wo_WScrn_Shot_012908_151032.jpg

Wo_WScrn_Shot_020612_112717.jpg Wo_WScrn_Shot_102507_171540.jpg

Wo_WScrn_Shot_030807_021309.jpg

свой же одетый труп лежит

на ярмарке со мной торговал NPC в Trade окне

пропадание текстур

полеты в бесконечность под текстуры

такой вот офф

есть еще скриншотов)

Edited by Hazar

читай твитер. проблеммы со шмотом у людей.

ПВЕ уже работает. А ПВП ещё чинят. всё норм

Доброго времени суток. Может ли Администрация создать отдельную тему с примерной датой запуска Нот PvP? Т.к. сейчас на ПвЕ серв практический невозможно попасть. Сидел с 10к очереди до 1.5к - дискон, и теперь я где то на 4.7к.

Наверняка не я один сижу с таким вопросом. Дайте людям понять, что идет работа и.т.д. 

На какое время откатили? Попробовал на вара зайти, он во время анонса был 39+ стал 24...

да та же ситуация) был р10 шприц) щас наверное р9 или р8 даже)

ПВЕ летает, ПВП лагает. ну не может сервак держать 9к онлайна, это видно, зачем его мучить? никакой комфортной игры на ПВП, 2 года прошло, ничего не изменилось. 

Edited by EnnuiSlayer

ПВЕ летает, ПВП лагает. ну не может сервак держать 9к онлайна, это видно, зачем его мучить? никакой комфортной игры на ПВП, 2 года прошло, ничего не изменилось. 

ну так не играй меньше людей меньше лагов)

в любом случае в январе откроют новый сервер станет по легче

Большие задержки везде на ПвП, надежда, что фреш разделит людей и все стабилизируется.

11k+ - очередь. Кластер нужн или мб открытие второго сервера и разделение людей туда, а то анплейбле(