Jump to content

Recommended Posts

Мы рады приветствовать Тебя, соискатель, в нашей дружелюбной и активной гильдии. У нас всегда найдётся собеседник, который сможет поддержать с тобой разговор, а то и прийти на помощь в борьбе с особо упорным мобов или даже вынести ради тебя пол локации. Наша администрация будет рада каждому новичку! Можете смело писать любому члену гильдии, ибо принять тебя в нашу семью сможет абсолютно каждый!79087229.jpg

Офицерский состав сейчас состоит из одного человека. Гильдии месяц. При этом весь месяц она была в глубоком застое. Сейчас сменился гильдмастер, офицерский состав пока комплектуется и ведётся активный набор, ибо если у лвлов 30-35 особых проблем с пробегом по инстам нет, их много, то у лвлов 50+ проблема с поисками хилов)

Бред полный бред не одного слова об гильдии в целом, фракции какая кому писать в игре и.т.д.

Игнор

HORDEcore... Конечно же это Альянс! Сказано, что писать можно любому члену гильдии. Это значит, что если у человека под ником написано Hordecore, значит можно нажать на его иконку правой кнопкой, выбрать Whisper (Шепнуть) и попросить принять =/

6 минут назад, Seratehi сказал:

Омерзительно.

В этом и суть хордкора. А не в этих ваших дружелюбных помощниках

22 минуты назад, Seratehi сказал:

Омерзительно.

IMG-20161231-WA0000.jpg

Только что, psychea сказал:

В этом и суть хордкора. А не в этих ваших дружелюбных помощниках

Если кто-то считает подобное поведение верхом остроумия — у меня для них очень плохие новости.

В 22.01.2017 в 19:54, MAXTroll сказал:

Мы рады приветствовать Тебя, соискатель, в нашей дружелюбной и активной гильдии. У нас всегда найдётся собеседник, который сможет поддержать с тобой разговор, а то и прийти на помощь в борьбе с особо упорным мобов или даже вынести ради тебя пол локации. Наша администрация будет рада каждому новичку! Можете смело писать любому члену гильдии, ибо принять тебя в нашу семью сможет абсолютно каждый!79087229.jpg

я думаю лучше всего будет не позориться убогим плагиатом, а придумать чтото свое :) некруто чувак

Только что, valkyrieforever сказал:

я думаю лучше всего будет не позориться убогим плагиатом, а придумать чтото свое :) некруто чувак

Никому не интересно мнение ноунейма какого то

Я надеюсь, автор сия творения осознанно хотел нас засуммонить, иначе у нас для него очень плохие новости.

16 минут назад, Seratehi сказал:

Если кто-то считает подобное поведение верхом остроумия — у меня для них очень плохие новости.

32 минуты назад, Seratehi сказал:

kot_36060490_orig_.jpeg

2 часа назад, тенчик сказал:

ты новенький чтоль? 

Напротив: я постарше и поумнее, да и полномочий у меня побольше.

Так что теперь буду наблюдать за вашим поведением.

Висп, по-моему нет, по крайней мере никто не признается.

Сератехи, ну наконец-то! Хоть кто-то приструнит хк.