Jump to content
Sign in to follow this  
Gardak

<Dream Team> [RU] PVE (Альянс) - Открыт набор по всем классам!

Recommended Posts

59 минут назад, Nat сказал:

Помню как на Валькирии, наут, изгнанный из орды приплелся в Альянс, его не хотели брать ни в одну Гильдию и лишь моя Ультима приютила его.

Помню как многие мои старые товарищи были против, но я не слушал, мне было просто жалко его, брошенного всеми, никому не нужного.  Помню как я выступал на форуме Валькирии и просил его разбана ...

А теперь нарисую вам его психологический портрет - он умеет втираться в доверие, умеет льстить и подстраиваться, кроме того он очень злопамятен.

Не стоит при нем говорить ничего лично о себе, он  это запомнит и использует против вас в нужный момент, он постоянно собирает компромат на других людей и записывает в голосовом чате ваши высказывания (обычно этим занимается элнорда -его жена).

Не дай вам бог усомниться в его высказываниях, он не терпим ни к чьим мнениям если они идут вразрез с его. Он постоянно стемится унизить и оболгать игроков в которых чувствует угрозу своему авторитету и власти. Начинает говорить о них ерунду, провоцируя их, строя из себя невинную овечку.

Он непревзойденный лжец любит говорить о людях гадости за глаза. При этом весьма посредственный спорщик, его единственный аргумент в спорах - мут в дискорде, который он создал. Он стремится избавится от любого, кто знает или понял его сущность (отсюда его такая бешеная нетерпимость к старым игрокам Валькирии и ко мне). Он труслив, почуяв жареное, стремиться подставить других за свои ошибки, которые он никогда не признает.

Посредственный РЛ, пока все идет нормально в рейде, еще можно принять его за нормального рл-а, но как только начинаются трудности и надо принимать быстрые решения, вместо четких и ясных команд от него идут лишь истеричные вопли о том что все днища, уроды, бомжи (маты тут естественно не привожу). 

Щас бы вспоминать Вальку и говорить про ультиму Рачио. Зачем трясти и обсасывать дела прошлых лет? М? Я понять не могу у нас кроме тебя было 8 офицеров , ладно минус я, т.к я "шавка" Наута, и минус Эльнорда и сам Наут. Так вот 5 офицеров , вроде люди умные , в сознательном возрасте и почему они не трындят, что Наут гад и что надо его изгнать из ру комьюнити? Ещё одно, потрясу немного валькирию , пусть покоется с миром и земля ей там пухом. Вспоминая как ты рейды водил и все записи в тсе , ты тоже не мало плохого говорил. А твои вопли ммм, особенно последняя Ониксия . Так что Наташка сам спалился на лицемерии . Ты лицемер. 

20 часов назад, Nat сказал:

Иногда проще сжечь дом, чем избавить его от скверны, у меня теперь дом - Dream Team

Так себе будущее у новой гильдии, парни, вы даже не представляете, с кем связались. Вы думаете, откуда в этой гильдии запрет на игру в неадекватном состоянии?

v_bob.jpg

В 05.08.2017 в 22:30, Nautilusship сказал:

вбиваем в поиск аудиозаписей ВК Nat – Трагедия в Силитусе, все станет ясно)

Лицемерна роль твоя, ведь ты знал это и год назад, и джва. Но объединению это не мешало. Стало быть, ты либо меркантильно использовал Ната, либо сейчас в подлянку играешь.

1 час назад, Nat сказал:

он умеет втираться в доверие, умеет льстить и подстраиваться

Итог вашего тандема был очевиден еще при старте, вопрос только во времени. И да, та же фигня, ведь ты знаешь Наута не первый год.

22 часа назад, Ruslan220 сказал:

Рейдовое время в 17 по мск? Ещё и в субботу?Хочется услышать объективный ответ почему так

Таки усьо до невозможности банально: РЛ/ГМ -- антисемит ;З

@Tyrael Хз, я не объединялся. Собрались, играли. Просто Нат привык к тому, что кроме него всем нет дела до гильдии и рейдов. Тут вышло не так, а амбиции его не соответствовали его уровню скилла и знаний. Его влияния уже не получилось, Ната никто не заценил особо, а последние 1.5 - 2 месяца он реально ничего не делал, только на РТ заходил, даже Эходус свой забросил Т_Т

очередная ложь, до последнего переводил людей из Эксодуса. И не на РТ заходил, а с ребятами по инстам ходил и помогал им, а ты кроме как на банкира никуда не заходил и на рейды

Похоже,что кто-то не знает свои же правила "1. Гильдия не предоставляет услуг по прокачке и вождению по инстам или предоставление голды игрокам, все взаимодействия такого рода решаются в частном порядке между игроками."  Для тех,кто захочет докапаться насчёт фотки: Скриншоты,которые я сделаю в игре - они сохраняются,но выложить я их не могу(ошибка какая-та). Кнопка prt sc sys rq делает фотографию рабочего стола,даже если я в игре.1d2b0ddb2feb2d1d181dd9f3445f6da2.jpg

55 минут назад, Ruslan220 сказал:

Похоже,что кто-то не знает свои же правила "1. Гильдия не предоставляет услуг по прокачке и вождению по инстам или предоставление голды игрокам, все взаимодействия такого рода решаются в частном порядке между игроками."  Для тех,кто захочет докапаться насчёт фотки: Скриншоты,которые я сделаю в игре - они сохраняются,но выложить я их не могу(ошибка какая-та). Кнопка prt sc sys rq делает фотографию рабочего стола,даже если я в игре.1d2b0ddb2feb2d1d181dd9f3445f6da2.jpg

Двойные стандарты Натана, как всегда. 

57 минут назад, Ruslan220 сказал:

А что, если он за Скарлет табадой шел?

Ничего это не доказывает!

Ну помощь старым друзьям не считается. Все равны - но кто-то же должен быть равнее. Все помнят слова Ната про демократию, моя любимая его цитатка.

21 минуту назад, Yxo сказал:

В Гильдию потянулись старички с Валькирии. Если кому -то нужен Дискорд пишите мне в личку тут на форуме.

Нас уже чуть больше 100 и это за 2 дня после создания Гильдии.

Не пойму смысл скринов, хожу куда хочу и с теми, с кем мне приятно проводить время, чего и вам желаю.

Ищу гильдию, я играю за воина 33lvl за Alliance, я новичок но стараюсь играть хорошо , играю вечером по 3-4 чеса могу играть и днём не ругаюсь матом по русскому говорю не очень хорошо, мой ник в игре Alros.

18 часов назад, Yxo сказал:

Напиши любому из Из Гильдии  Dream Team

А может на РУ класику из 1к онлайном? 

Чтобы возродить валькирью?)

Войны за ВБ, старые добрые срачи и тд. На Люзиуме такого точно не светит=)

В 7 августа 2017 г. в 18:16, Nautilusship сказал:

@Tyrael Хз, я не объединялся. Собрались, играли. Просто Нат привык к тому, что кроме него всем нет дела до гильдии и рейдов. Тут вышло не так, а амбиции его не соответствовали его уровню скилла и знаний. Его влияния уже не получилось, Ната никто не заценил особо, а последние 1.5 - 2 месяца он реально ничего не делал, только на РТ заходил, даже Эходус свой забросил Т_Т

А что делает Элнорда, кроме как шмоточки в рейде раздаёт?

1 час назад, SiGaMan сказал:

Не вижу смысла отвечать хз кому

Натан, желаю тебе удачи в создании и развитии твоей гильдии. В "Империи" очень много людей, недовольных поведением и правилами Наута -  голда, собираемая для гильдии, но уходящая непонятно куда (на самом деле понятно); правила рейда, которые меняются от настроения Наута и т.д.. Но поскольку других гильдий за альянс нету, приходиться терпеть.

Вообщем, мы ждем вас, Натан )

9 часов назад, SiGaMan сказал:

Кому интересно чем я занимаюсь кроме как шмоточками, тот спросит меня в дискорде))

Как же это надоело. 2017 год на дворе, но даже казуальные гильдии пишут, что у них нет места для гибридов в рейде, при этом вагоня аутистов на дпс позициях. Боже, когда же вы поймете, что это игра, дайте играть людям тем спеком, которым им по душе играть, при условии, что они будут выжимать как надо. l2p ru community.

Спасибо всем на добром слове, Гильдия Dream Team продолжает набор игроков всех классов с любого лвл. Чтобы вступить в Гильдию напишите любому из игроков, нас уже 120, несколько 60 лвл. У нас есть Дискорд - голосовой чат, чтобы получить доступ напишите мне тут на форуме в личку, а так все вступившие в Гильдию получают доступ. Среди наших игроков, кого вы знали по Валькирии,  Гардак, Кеназ, Стронгест, Ашбрингер, я (Нат), Белка.

О нашей Гильдии читаем тут:

http://2009513.mya5.ru/

Желаю вам удачи и успехов в создании, раскрутке гильдии и формировании рейд состава. 

Уверен, что на сервере с такой популяцией  третья русскоговорящая гильдия (как минимум) необходима. 

10 часов назад, Nat сказал:

Спасибо всем на добром слове, Гильдия Dream Team продолжает набор игроков всех классов с любого лвл. Чтобы вступить в Гильдию напишите любому из игроков, нас уже 120, несколько 60 лвл. У нас есть Дискорд - голосовой чат, чтобы получить доступ напишите мне тут на форуме в личку, а так все вступившие в Гильдию получают доступ. Среди наших игроков, кого вы знали по Валькирии,  Гардак, Кеназ, Стронгест, Ашбрингер, я (Нат), Белка.

О нашей Гильдии читаем тут:

http://2009513.mya5.ru/

Мне кажется это щас была антиреклама гильдии . 

Весёлое у вас тут ру комьюнити, прям радио барренс отдыхает.

Наут, а ты попробуй ответить как так получилось, что каждый рейд народ исправно сдавал голд. А в итоге даже ГФПП всем пришлось покупать из банка - я кстати не стал, ибо противно. Попробуй объяснить то, как ты собрал всех офицеров-танков и предложил им... ммм... покупать голду за реальное бабло, раз они такие "раки", что не могут себе нафармить на фласки.

ПС - картинка то не отражает сути вещей. По себе людей не судят. Вот ты и флорик на этой картинке очень даже бы смотрелись. Вы понятия не имеете, что такое честность, честь, совесть. Нат потратил на гильдию столько сил и всё, что получил - это кик из гильдии и ни один человек кроме меня не ливнул в тот же час... Те кто остался в Галактике кроме Наута, Флорика и парочки совсем незнакомых нам людей, ребята, вы знаете, что вы наши друзья, наши двери открыты. (намеренно не печатаю ваши ники, хотя в принципе два плюс два Наут сложит и поймёт всё равно).

Паша Шишкин, кого нужно просить чтобы потёрли всю ересь, которую развели тут Наут и его сотоварищи? =)