Jump to content
Sign in to follow this  
Gardak

<Dream Team> [RU] PVE (Альянс) - Открыт набор по всем классам!

Recommended Posts

Есть много типов гильдий. Диктатуры и демократии, ПВЕ и ПВП, для друзей и для прокачки. Всё это - в нашей гильдии. Люди, играющие в вов мечтают о команде, в которой им будет удобно и интересно играть. Где будут уважать чужое мнене, где рейды и подземелья будут осваиваться и ставиться на фарм, где будет много новых друзей, которые обязательно придут на помощь в трудную минуту. Это Дрим Тим! Добро пожаловать!

По вопросам вступления обращайтесь к любому участнику нашей гильдии. Лвл не имеет значения, примем всех адекватных. Мы только-только создали своё имя, выбрали табарду =) Правила гильдии - в разработке. Система лута в рейдах - тоже (будет ДКП). Но ничего там сложного и страшного не будет - уверяю! Наша цель - создать сильную команду единомышленников для освоения подземелий и рейдов.

Альянс.png

Уже вижу,как Натан со своим кельселарам и щитом бьёт мага,а затем появляется у целителя душ. А так же ор с "освоение подземелий". Что вы там собрались осваивать? мертвые копи?на фарм ставить их будете?

С удовольствием вступлю примкну к гильдии (правда с нуля надо качаться =)).

Сорян. обознался сервером)

Фракция? Требования? Принимаемые классы\спеки? Ники "любого участница гильдии"?

Цитата

О нашей Гильдии

PVE  Гильдия (Альянс) "Dream Team" (Команда Мечты) создана 3 августа 2017 года

Гильд-мастер - Natan

Вот до последнего слова норм было.

Цитата

Social - друг и сторонник Гильдии, но не рейдящий игрок, начать карьеру рейдера может по решению класс-лидера.

А, не, вот тут зашибись, где "карьера рейдера", которую можно начать по решению другого школьника.

П.С. Привет, Гардак)

Мы играем на сервере Элизиум. Добро пожаловать в нашу гильдию! Непгир все требования и правила на страничке в интернете http://2009513.mya5.ru/

ПС Ухо, взаимно!

4 часа назад, Nepgear сказал:

Судя по тексту еще одн гильдия "viable spec or uninstall\no raid"

Гильдмастер Натан ранее замечен в шпиономании и жестоких требованиях по обязательной голосовой связи с анальными карами при отсутствии оной. А также в расизме, сам гонял дварфом, и всех остальных пристов заставлял выбирать тоже расу бородачей, все присты-недварфы гильдии после выхода указа были расстреляны лично им, я видел их тела в братской могиле.

Знаете в КСочке, есть такое понятие как Dream Team(команда мечты) и это означает довольно ущербную команду, в которую попасть не пожелаешь и врагу. Не знаю будет наверное оскорблением проводить параллель насчёт вашей гильдии и этого понятия . 

5 минут назад, Floreyn сказал:

Знаете в КСочке, есть такое понятие как Dream Team(команда мечты) и это означает довольно ущербную команду, в которую попасть не пожелаешь и врагу. Не знаю будет наверное оскорблением проводить параллель насчёт вашей гильдии и этого понятия . 

Поверь мне. Если Нат возьмётся за ту гильдию и пойдёт против Наута. То это будет топовая РУ гильдия сервера.

Много ветеранов сидело курило в углу и ждали момента. В основном во всём виноват Наут. 

37 минут назад, True_Hard сказал:

Поверь мне. Если Нат возьмётся за ту гильдию и пойдёт против Наута. То это будет топовая РУ гильдия сервера.

Много ветеранов сидело курило в углу и ждали момента. В основном во всём виноват Наут. 

Мне интересно , кто эти ветераны? Имена пожалуйста. Насчёт топовой РУ гильдии сервера это смешно.

1 час назад, Nautilusship сказал:

вбиваем в поиск аудиозаписей ВК Nat – Трагедия в Силитусе, все станет ясно)

с ним то понятно всё)
А че у тебя такой голосок пи......... гейский?
Выйдешь за меня?

5 часов назад, Nautilusship сказал:

Там совсем другая ситуация. Поверь мне если бы люди не любили слушать как у Ната бомбит.

Вся ваша гоп компания розвалилась бы от меня и двух варов. Я был тогда в ТС но не пошёл помагать. Так как был скорей всего в очередном изгнании из за того что портил пранку стенд.

С таким подходом можно погуглить видосы как стучали в гонг Анкираджа где вся твоя гильдия получает . Да абсолютно у всех есть черные полосы  потому что сложно всегда старатся играть, инет лагает  на крайняк кто то отвлекает.

10 часов назад, Floreyn сказал:

Мне интересно , кто эти ветераны? Имена пожалуйста. Насчёт топовой РУ гильдии сервера это смешно.

Да  кто,  в основном все которые были в конце жизни валькирьи. Много кто и не качался даже на люзиуме ибо не видел смысла так как рейдить не с кем все равно. С новыми тяжело начинать .

Что смешного  на счет топ ру ги? Тут 3 с половиной инвалида русских играют. 

Что делает топовыми на класике? только задротсво. Здесь нет нечего сложного- один фарм. Если нужен показательный урок могу зайти своим хаем на 1 рейд.

Не кто не говорит что Нат будет РЛ и тд. Нат всегда собирал колектив.Многие благодаря ему дожили до рейдов с его помощью, а не забили где то на 50+лвл делая атюны и фармя пре рейд гир.

Я не хочу спорить. Только скажу что все гильдии загибались если в ней не было Ната. Даже валькирья бы зогнулась в начале 2015 года когда ност отрыли если бы не он.

6 часов назад, Nautilusship сказал:

Пока что ясно, что альянс между собой грызётся и гильдии дробит. Отличное начало августа.

7 часов назад, True_Hard сказал:

Там совсем другая ситуация. Поверь мне если бы люди не любили слушать как у Ната бомбит.

Вся ваша гоп компания розвалилась бы от меня и двух варов. Я был тогда в ТС но не пошёл помагать. Так как был скорей всего в очередном изгнании из за того что портил пранку стенд.

С таким подходом можно погуглить видосы как стучали в гонг Анкираджа где вся твоя гильдия получает . Да абсолютно у всех есть черные полосы  потому что сложно всегда старатся играть, инет лагает  на крайняк кто то отвлекает.

Да  кто,  в основном все которые были в конце жизни валькирьи. Много кто и не качался даже на люзиуме ибо не видел смысла так как рейдить не с кем все равно. С новыми тяжело начинать .

Что смешного  на счет топ ру ги? Тут 3 с половиной инвалида русских играют. 

Что делает топовыми на класике? только задротсво. Здесь нет нечего сложного- один фарм. Если нужен показательный урок могу зайти своим хаем на 1 рейд.

Не кто не говорит что Нат будет РЛ и тд. Нат всегда собирал колектив.Многие благодаря ему дожили до рейдов с его помощью, а не забили где то на 50+лвл делая атюны и фармя пре рейд гир.

Я не хочу спорить. Только скажу что все гильдии загибались если в ней не было Ната. Даже валькирья бы зогнулась в начале 2015 года когда ност отрыли если бы не он.

Мне кажется не для кого ни секрет ,что валька была дырявым корытом и то что там после открытия носта кто-то играл там вот это чудо. Да и плюс меня не интересуют мнение "ветеранов" валькирии, настоящих нормальных игроков там было по пальцам пересчитать . 

Wo_WScrn_Shot_080617_105448.jpg

Этот шедевр я распечатаю, в рамочку и на стену. Особенно доставляет система ДЦП, в которую нас приглашает данное письмо. Торопитесь пока идет набор!

Ответочка:

nat.jpg

1 час назад, Floreyn сказал:

Мне кажется не для кого ни секрет ,что валька была дырявым корытом и то что там после открытия носта кто-то играл там вот это чудо. Да и плюс меня не интересуют мнение "ветеранов" валькирии, настоящих нормальных игроков там было по пальцам пересчитать . 

Точнее будет очень хороших.

А так у 50% валькирьи скилл был на уровне ПВЕ контента.  На счёт ПВП там уже да, раки все практически. Но и тут есть оправдание кто во что играл.

Я например всю жизнь играл в ПВП игры на реакцию и быстроту мышления с предугадыванием . Начинал с квейков, КС 1.3 , дота и тд. 

В идеале у всех людей одинаковые способности плюс минус. Просто смотря кто сколько чем занимается.

Если какой то папуас чистит руками кокос за 20 секунд, а я ножом не могу за час обчистить так же как он , этож не значит что у меня руки кривые или сили нет. Практика+знание.

58 минут назад, Nautilusship сказал:

Wo_WScrn_Shot_080617_105448.jpg

Этот шедевр я распечатаю, в рамочку и на стену. Особенно доставляет система ДЦП, в которую нас приглашает данное письмо. Торопитесь пока идет набор!

Ответочка:

nat.jpg

Не можете жить спокойно. Сретесь как девочки...

Времена идут, а люди все теже. Жаль здесь нет рерола в орду=)

Я так понимаю, костяк с Вальки? Все ясно... Дрим Тим это типо сарказм?

Без обид, но с такими громкими заявлениями и с такой убогой реализацией более чем "очередная ру ги" ничего не получится. 

Адекватным игрокам лучше пойти к бургам - быстрые и успешные рейды, меньше сраче-драм, честнее люди и подтянут английский.

Ру-ги это помойки, тем более такие, которыми руководят люди, работающие по лекалам политиков перед выборами(мол все делаем, вот уже начали, мы все знаем, все можем, вы главное присоединитесь и ПОДОЖДИТЕ и будет коммунизм....)

Да, все правильно, включите тактику пропрошайки, идите с протянутой рукой по миру, проситесь чтобы вас взяли в бург-гильдию, но ни в коем случае не говорите что вы русский, а то получите очередную порцию перлов в свой адрес, таких как : балалайка-путин-водка. Или сидите в гильдии наута, позабыв о чувстве собственного достоинства, терпя его самодурство и нарушения правил гильдии, утешаясь в душе тем, что вам кинут как собаке очередную сахарную косточку-шмотку, если конечно будете выполнять команды и тявкать  там  где скажет хозяин (привет Флорик) и каждый раз думая о том, хватит ли у вас времени, чтобы потратить дкп, до того, как наут при очередном пмс выкинет вас из гильдии.

Я предлагаю вам другой путь, я не общаю вам реки текущие молоком и медом, легко не будет. Но это будет выбор смелого человека, настоящего война.

Мы знаем что  хотим и главное можем. И тем кто не боится трудностей предлагаем присоединиться к нам. Особо обращаюсь к старым игрокам  Валькирии, которых сейчас каждая шавка тут оскорбляет, тем, которые рейдили со мной до последнего, тем кто помнит.

Кажется кое-кто забыл как называть Флорика....

Скрытый текст

fad13398877855f4.jpg

PS: Как же не хватало форумного пвп