Jump to content
Sign in to follow this  
Gardak

<Dream Team> [RU] PVE (Альянс) - Открыт набор по всем классам!

Recommended Posts

Character profile: Garda

Attended raids in groups

Galactic Empire(23 raids between 2017-03-05 and 2017-08-02)

Best boss performances

Active Ranking in Molten Core

DPS Rank: #694 / #277 with DPS 364.0

Elnorda

Character profile: Elnorda

Attended raids in groups

Galactic Empire(64 raids between 2017-02-05 and 2017-08-11)

Best boss performances

Active Ranking in Molten Core

DPS Rank: #247 / #129 with DPS 487.2

Гардак к успеху шел, но что-то не сложилось... Я вообще удивлен, что тебя модер не кикнул ранее за слак) за 8 месяцев даже пререйд не может дособрать, а ин дримс доделал, видать, на этой неделе)

Ах да! PS "Торопитесь пока идет набор!"

13 часа назад, Gardak сказал:

Наут, а ты попробуй ответить как так получилось, что каждый рейд народ исправно сдавал голд. А в итоге даже ГФПП всем пришлось покупать из банка - я кстати не стал, ибо противно. Попробуй объяснить то, как ты собрал всех офицеров-танков и предложил им... ммм... покупать голду за реальное бабло, раз они такие "раки", что не могут себе нафармить на фласки.

ПС - картинка то не отражает сути вещей. По себе людей не судят. Вот ты и флорик на этой картинке очень даже бы смотрелись. Вы понятия не имеете, что такое честность, честь, совесть. Нат потратил на гильдию столько сил и всё, что получил - это кик из гильдии и ни один человек кроме меня не ливнул в тот же час... Те кто остался в Галактике кроме Наута, Флорика и парочки совсем незнакомых нам людей, ребята, вы знаете, что вы наши друзья, наши двери открыты. (намеренно не печатаю ваши ники, хотя в принципе два плюс два Наут сложит и поймёт всё равно).

Паша Шишкин, кого нужно просить чтобы потёрли всю ересь, которую развели тут Наут и его сотоварищи? =)

Ты хоть понимаешь за сколько мы гфпп покупали? Наут дал цену одну штуку за3.5 голды,перед раздачей я чекнул цену на ауке и знаешь какая там цена была? 1 гфпп за 11 голды(и это мин цена было) так что можно считать,что мы получили их бесплатно. А то,что ты не купил,наверное,потому что у тебя денег не было или это дела принципа?

14 часа назад, Gardak сказал:

Наут, а ты попробуй ответить как так получилось, что каждый рейд народ исправно сдавал голд. А в итоге даже ГФПП всем пришлось покупать из банка - я кстати не стал, ибо противно. Попробуй объяснить то, как ты собрал всех офицеров-танков и предложил им... ммм... покупать голду за реальное бабло, раз они такие "раки", что не могут себе нафармить на фласки.

ПС - картинка то не отражает сути вещей. По себе людей не судят. Вот ты и флорик на этой картинке очень даже бы смотрелись. Вы понятия не имеете, что такое честность, честь, совесть. Нат потратил на гильдию столько сил и всё, что получил - это кик из гильдии и ни один человек кроме меня не ливнул в тот же час... Те кто остался в Галактике кроме Наута, Флорика и парочки совсем незнакомых нам людей, ребята, вы знаете, что вы наши друзья, наши двери открыты. (намеренно не печатаю ваши ники, хотя в принципе два плюс два Наут сложит и поймёт всё равно).

Паша Шишкин, кого нужно просить чтобы потёрли всю ересь, которую развели тут Наут и его сотоварищи? =)

Мле, ты говоришь о чести, совести и честности. Натан по-сути , при мне только ныл и говорил , что я шавка Наута. Говоришь сделал много для гильдии? Правда? Его эксодус только одного нормального фури-вара привел. И всё. Вот насчёт совести и чести, вспоминаю как Нат из-за всяких чертей из гильдии ливал. Делал из этого Вайн на пару часов в офицерке. Мы даже ради него рт в воскресенье поставили, самое неудобное время. А он , говна кусок, все равно нос воротил и говорил , что НАУТ УЗУРПИРУЕТ офицерский состав и всю гильдию. 

А зачем удалять? Мне кажется, всем интересно. Форум ожил! Всех отлайкал.

unknown.png

Докатились...

Подозреваю, что с малышей в гильдии тоже собирают мзду за ДМ и стокады. Потом Нат на эти деньги покупает себе титанки, а гардак гфпп. 

22 минуты назад, Nautilusship сказал:

unknown.png

Докатились...

Подозреваю, что с малышей в гильдии тоже собирают мзду за ДМ и стокады. Потом Нат на эти деньги покупает себе титанки, а гардак гфпп. 

А я супримки на шпшника... Человек просто нашел более веселый способ накопить на маунта, в чем проблема?

Погодите  О_О гарда это нат? O_O  с""ка я дебил я покупал у него данжи :DD я бы знал послал бы его)))

2 часа назад, Sunders сказал:

Погодите  О_О гарда это нат? O_O  с""ка я дебил я покупал у него данжи :DD я бы знал послал бы его)))

facepalm

В 10.08.2017 в 03:58, Nat сказал:

Спасибо всем на добром слове, Гильдия Dream Team продолжает набор игроков всех классов с любого лвл. Чтобы вступить в Гильдию напишите любому из игроков, нас уже 120, несколько 60 лвл. У нас есть Дискорд - голосовой чат, чтобы получить доступ напишите мне тут на форуме в личку, а так все вступившие в Гильдию получают доступ. Среди наших игроков, кого вы знали по Валькирии,  Гардак, Кеназ, Стронгест, Ашбрингер, я (Нат), Белка.

О нашей Гильдии читаем тут:

http://2009513.mya5.ru/

Это конечно не мое дело, но возможно тебе стоит попробовать договориться о слиянии с Show Must Go On .

5 часов назад, Soyuz сказал:

Это конечно не мое дело, но возможно тебе стоит попробовать договориться о слиянии с Show Must Go On .

Тогда Нат может потерять власть,которая и не снилась Науту. На такое он,скорей всего,не пойдет

- Можешь сказать «Я же говорил».

- Сегодня что-то не хочется… Но я же вам говорил. (с)

P.S.: Белка?! Нат, серьёзно...Белка?!

Гарда - это Гардак. Паладин Серебряной руки, Рыцарь-капитан стражи Терамора. Грандмаршал Альянса Валькирии. Первый паладин сервера Валькирия.

А Нат - это Нат. Не путайте. =))

56 минут назад, Gardak сказал:

Гарда - это Гардак. Паладин Серебряной руки, Рыцарь-капитан стражи Терамора. Грандмаршал Альянса Валькирии. Первый паладин сервера Валькирия.

А Нат - это Нат. Не путайте. =))

Чёт с твоего послужного списка ОР словил .

В 16.08.2017 в 01:38, Sunders сказал:

чсв у парня где-то в космосе

Ну, это факты, первые два относятся скорее к рп, но остальное - чистые игромеховские факты.

Я бы подумал, что кого-то, видимо, или злоба, или зависть душит...

Но нет, это всего то - истинный гильдейский патриотизм!! Склоняю свою новую шляпу!unknown.png?width=832&height=468

В 15.08.2017 в 20:08, Floreyn сказал:

Чёт с твоего послужного списка ОР словил .

Ультранасилие поможет от ОРЫА.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?

Ната изгнали из Галактики

КАК ЭТО БЫЛО? (с нашего форума раздел юмор)

Поступок Ната просто вынуждает меня написать этот пост, более того, для этого поста место именно в юмор разделе.

В первую очередь хочу похвалить ребят, которые успешно убили в моем рейде босса. Напоминаю, что Убийство Ониксии двумя рейдами - наша основная и приоритетная задача сегодня, поскольку весь доступный контент нами закрыт, а гильдии, которые имеют прогресс хуже нашего это делают без особых проблем.

Положительных моментов в двух ониксиях полно - двойной лут, обучение состава в более тяжелых условиях (полезно перед АК), позволяет оценить уровень игры конкретного игрока в "экстремальной ситуации", стимулирует развитие самостоятельности в действиях (самостоятельное принятие решения барашком без пастушка), показывает реальный уровень подготовки конкретного игрока лучше, чем иной доступный рейдовый контент.

Действия Ната, а именнно РО до истечения РТ времени, оскорбления и крики в голосе, отсутствие воли лидера, харизмы и т.п., отсутствие должных знаний (прим. не умеет ориентироваться по часам, незнание сейфзон, незнание того, что при касте фира начинает трястись земля и т.д. и т.п.) 

Сегодня мы должны были сделать очередной врыв к успеху, но 14 рейдеров во втором рейде против 12 в первом показали, что не такие уж они и рейдеры...

В целом это позор, товарищи. Стыдно за вас, за Ната...

Аргументы про слабый рейд даже не хочу слушать, для успешного прохождения дракона достаточно иметь хотя бы одного дворфа-приста, у вас он был, танк в ФР был, хилов достаточно, было больше магов, и на 2 рейдера больше в составе, чем в моем, просто стыдно и обидно.

Учитесь играть, читайте и спрашивайте тактики, смотрите на старые добрые часы и др.

Считаю, что поступок Ната (РО без необходимости, а ради того, чтобы съебаться поспать раньше), который привел к вайну после, который мне приходится выслушивать, а не ему (что было бы логичнее). Такие поступки недопустимы любым офицером, поскольку они дестабилизируют обстановку внутри гильдии, лишают людей лута и ДКП.

Считаю, что 1) необходимо запретить Нату водить и собирать рейды (20 и 40 контента) на уровне гильдейских мероприятий на неопределенный срок; 2) Рассмотреть вопрос об отстранении Ната от должности офицера в связи с действиями порочащими честь гильдии, разрушающими ее основы и атмосферу, а что ВАЖНЕЕ ВСЕГО - в связи с действиями, которые ПРЯМО и НЕПРИКРЫТО противоречат интересам гильдии, но при этом защищают личный интерес конкретного офицера (эгоизм), а также прямое КИДАЛОВО своих согильдийцев. Такое поведение не достойно офицера, который должен всегда действовать только в интересах гильдии, иначе и быть не может. 

Убежден, что провал вашего рейда - целиком заслуга РЛа - Ната.

Двум Ониксиям быть на постоянной основе.

Нат, только не начинай про заговор против тебя, про то какой ты лицензированный, что водил рейды на говносервере-валькушке и прочее, поскольку сегодня ты обосрался, просто признай это, сделай работу над ошибками, извинись перед ребятами, сделай все возможное, чтобы более таких косяков не происходило, поскольку все надеялись на тебя, как на одного из РЛов ЗГ, который, к слову, сложнее на нашем сервере, чем эта долбаная Оня.

ЧТО В ИТОГЕ?

Великий и ужасный ракан создает свой тим

*торжественное вручение Науту Золотого_Веника_для_сора_из_избы*

10 часов назад, Nautilusship сказал:

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?

Ната изгнали из Галактики

КАК ЭТО БЫЛО? (с нашего форума раздел юмор)

Поступок Ната просто вынуждает меня написать этот пост, более того, для этого поста место именно в юмор разделе.

В первую очередь хочу похвалить ребят, которые успешно убили в моем рейде босса. Напоминаю, что Убийство Ониксии двумя рейдами - наша основная и приоритетная задача сегодня, поскольку весь доступный контент нами закрыт, а гильдии, которые имеют прогресс хуже нашего это делают без особых проблем.

Положительных моментов в двух ониксиях полно - двойной лут, обучение состава в более тяжелых условиях (полезно перед АК), позволяет оценить уровень игры конкретного игрока в "экстремальной ситуации", стимулирует развитие самостоятельности в действиях (самостоятельное принятие решения барашком без пастушка), показывает реальный уровень подготовки конкретного игрока лучше, чем иной доступный рейдовый контент.

Действия Ната, а именнно РО до истечения РТ времени, оскорбления и крики в голосе, отсутствие воли лидера, харизмы и т.п., отсутствие должных знаний (прим. не умеет ориентироваться по часам, незнание сейфзон, незнание того, что при касте фира начинает трястись земля и т.д. и т.п.) 

Сегодня мы должны были сделать очередной врыв к успеху, но 14 рейдеров во втором рейде против 12 в первом показали, что не такие уж они и рейдеры...

В целом это позор, товарищи. Стыдно за вас, за Ната...

Аргументы про слабый рейд даже не хочу слушать, для успешного прохождения дракона достаточно иметь хотя бы одного дворфа-приста, у вас он был, танк в ФР был, хилов достаточно, было больше магов, и на 2 рейдера больше в составе, чем в моем, просто стыдно и обидно.

Учитесь играть, читайте и спрашивайте тактики, смотрите на старые добрые часы и др.

Считаю, что поступок Ната (РО без необходимости, а ради того, чтобы съебаться поспать раньше), который привел к вайну после, который мне приходится выслушивать, а не ему (что было бы логичнее). Такие поступки недопустимы любым офицером, поскольку они дестабилизируют обстановку внутри гильдии, лишают людей лута и ДКП.

Считаю, что 1) необходимо запретить Нату водить и собирать рейды (20 и 40 контента) на уровне гильдейских мероприятий на неопределенный срок; 2) Рассмотреть вопрос об отстранении Ната от должности офицера в связи с действиями порочащими честь гильдии, разрушающими ее основы и атмосферу, а что ВАЖНЕЕ ВСЕГО - в связи с действиями, которые ПРЯМО и НЕПРИКРЫТО противоречат интересам гильдии, но при этом защищают личный интерес конкретного офицера (эгоизм), а также прямое КИДАЛОВО своих согильдийцев. Такое поведение не достойно офицера, который должен всегда действовать только в интересах гильдии, иначе и быть не может. 

Убежден, что провал вашего рейда - целиком заслуга РЛа - Ната.

Двум Ониксиям быть на постоянной основе.

Нат, только не начинай про заговор против тебя, про то какой ты лицензированный, что водил рейды на говносервере-валькушке и прочее, поскольку сегодня ты обосрался, просто признай это, сделай работу над ошибками, извинись перед ребятами, сделай все возможное, чтобы более таких косяков не происходило, поскольку все надеялись на тебя, как на одного из РЛов ЗГ, который, к слову, сложнее на нашем сервере, чем эта долбаная Оня.

ЧТО В ИТОГЕ?

Великий и ужасный ракан создает свой тим

Дело не в том, что Нат плохой пвешер, а в том, что его кикнул кто-то поимпульсивней, не имея на это права.

Учись контролировать себя, это пригодится в будущих рейдах. :)

13 часа назад, Nautilusship сказал:

Считаю, что поступок Ната (РО без необходимости, а ради того, чтобы съебаться поспать раньше)...

3 часа назад, casiuk2 сказал:

Считаю, что 1) необходимо запретить Нату спать на неопределенный срок

Совсем долбанулись со своим пве. Я не понимаю, что такого в жизни должно случиться, чтобы так компенсировать в игре.

А если честно, то я очень рад тому, что избавил нашу гильдию от Наташки. Теперь две ониксии не пугают никого, поскольку изи убиваются составами по 20 человек. БВЛ стал проходиться быстрее (намного). Ушли бесполезные вагоны, места которых заняли нормальные игроки. Лут начал падать хороший. Ребята быстро помогли докачать и одеть вара, которым я изи вытанковываю в БВЛ (успешнее некоторых). 

Еб@Нат спешиал фо ю (один из дней)

unknown.png

Ты ущербный, покайся.

Ужас... 

Чтоб переводить игру на жизнь это нужно быть уже полностью кончаной личностью.

Каждый играет как хочет. Ливнул? ну и что? 

Наут ты только показываешь то что у тебя горит раз обращаешь внимание на это всё дело.

Честно? Со стороны это выглядит как дешевая предвыборная компания в каком то Мумбаи где два человека не поделило три дерева с бананами.  Даже хуже... Там хоть за реальность боролись бы, а тут за виртуальность

На меня валилось много критики на Валькирье.  И некоторые меня воспринимал так как обо мне говорили. Но их мнения менялись очень быстро после того как они пару раз сходили в рейды  или особенно на БГ. Ну большинству - нормальным людям , все равно кто есть кто. Лишь бы можно было надеется на игрока и было приятно играть с ним рядом.

Всё что вы сейчас делаете - фигня. Уверяю вас рассудит  время в ближайшем будущем.

Нет смысла доказывать кому то что то.

33 минуты назад, Nautilusship сказал:

А если честно, то я очень рад тому, что избавил нашу гильдию от Наташки. Теперь две ониксии не пугают никого, поскольку изи убиваются составами по 20 человек. БВЛ стал проходиться быстрее (намного). Ушли бесполезные вагоны, места которых заняли нормальные игроки. Лут начал падать хороший. Ребята быстро помогли докачать и одеть вара, которым я изи вытанковываю в БВЛ (успешнее некоторых). 

Еб@Нат спешиал фо ю (один из дней)

unknown.png

Ты ущербный, покайся.

Я не видел лучшего примера гиперкомпенсации.