Jump to content
Enrosque

Разовые вопросы и ответы

Recommended Posts

Добрый день!

Получил предупреждение от ГМа за мультибоксинг.

Дело было так - качаю своей основой второго персонажа, большую часть времени он бегает на follow. Помогаю основой зачищать элитных мобов и выпонлять тяжелые задания, а  другой в это время бездействует, т.е. об одновременном использовании речь не идет, нет никаких программ и скриптов. Это не запрещено на основных серверах вов, прокачивал множество персонажей таким образом с помощью х3 пригласи друга.

Почему это запрещается? я не использую эту механику на бг или в пвп или где либо еще, где это может повлиять на других игроков. Все равно, что попросить друга раз в несколько минут подсобить с элитным мобов или пачкой мобов.

59 минут назад, terestian21 сказал:

Добрый день!

Получил предупреждение от ГМа за мультибоксинг.

Дело было так - качаю своей основой второго персонажа, большую часть времени он бегает на follow. Помогаю основой зачищать элитных мобов и выпонлять тяжелые задания, а  другой в это время бездействует, т.е. об одновременном использовании речь не идет, нет никаких программ и скриптов. Это не запрещено на основных серверах вов, прокачивал множество персонажей таким образом с помощью х3 пригласи друга.

Почему это запрещается? я не использую эту механику на бг или в пвп или где либо еще, где это может повлиять на других игроков. Все равно, что попросить друга раз в несколько минут подсобить с элитным мобов или пачкой мобов.

У нас действуют свои правила, если ГМ говорит что это запрещено - значит так и есть.
Лучше прислушаться к его совету, и не делать так более.

В 02.12.2018 в 13:50, Alright сказал:

У нас действуют свои правила, если ГМ говорит что это запрещено - значит так и есть.
Лучше прислушаться к его совету, и не делать так более.

На игровом мире Anathema у меня было 3 мага с ником Lenax - два 60-ых и один 50-ый. При переносе персонажей в мир Nighthaven вы перенесли только одного 60-го и того, который был хуже одет, ранее он был на PVE реалме. Прошу помочь в решении этой проблемы.

1 час назад, Devlo сказал:

На игровом мире Anathema у меня было 3 мага с ником Lenax - два 60-ых и один 50-ый. При переносе персонажей в мир Nighthaven вы перенесли только одного 60-го и того, который был хуже одет, ранее он был на PVE реалме. Прошу помочь в решении этой проблемы.

Подобные вопросы можно решить написав в #support канал на официальном дискорде сервера.

Почему я не могу пополнить свой счёт в личном кабинете? Попросту не нажимается кнопка на соглашении. С ПК ваш сайт вообще не доступен. Хром пишет что используется запрещённые протоколы

В 10.12.2018 в 09:57, pentin748 сказал:

Почему я не могу пополнить свой счёт в личном кабинете? Попросту не нажимается кнопка на соглашении. С ПК ваш сайт вообще не доступен. Хром пишет что используется запрещённые протоколы

Проблема не со стороны проекта.
Попробуйте использовать другой браузер.

23 часа назад, Лэв сказал:

Как удалить пустой аккаунт или отвязать почту?

Такой возможности нет.

Lindorel

0

2 публикации

Опубликовано: 1 минуту назад

Всем привет! Примерно в половине третьего по Москве выкинуло из игры (бегала собирала травки в окрестностях Аубердина), потом пыталась зайти, пишут: "ваша учетная запись заблокирована". Голду не покупала и не продавала, всего 28 уровень. До этого не играла около полугода. Персонажа терять очень жалко. Можно как-то узнать причину бана? И если нарушений нет, прошу восстановить аккаунт.

В 11.01.2019 в 18:15, Линдорель сказал:

Lindorel

0

2 публикации

Опубликовано: 1 минуту назад

Всем привет! Примерно в половине третьего по Москве выкинуло из игры (бегала собирала травки в окрестностях Аубердина), потом пыталась зайти, пишут: "ваша учетная запись заблокирована". Голду не покупала и не продавала, всего 28 уровень. До этого не играла около полугода. Персонажа терять очень жалко. Можно как-то узнать причину бана? И если нарушений нет, прошу восстановить аккаунт.

Причину бана мы не сообщаем.
Подать апелляцию можно в этом разделе.

10 часов назад, Alright сказал:

Причину бана мы не сообщаем.
Подать апелляцию можно в этом разделе.

Спасибо. Апелляцию подала 11.01, но пока никакой реакции(((. Не могли бы Вы подробнее проинструктировать меня, я совсем не говорю по английски(((. Я правильно поняла, что в апелляции нужно указать название аккаунта, название сервера, список персонажей, имя персонажа высшего уровня.  Больше ничего не нужно?

1 час назад, Линдорель сказал:

Спасибо. Апелляцию подала 11.01, но пока никакой реакции(((. Не могли бы Вы подробнее проинструктировать меня, я совсем не говорю по английски(((. Я правильно поняла, что в апелляции нужно указать название аккаунта, название сервера, список персонажей, имя персонажа высшего уровня.  Больше ничего не нужно?

Не вижу на вашем аккаунте поданной апелляции.
Да, именно это и нужно указать в заявке.

3 минуты назад, Alright сказал:

Не вижу на вашем аккаунте поданной апелляции.
Да, именно это и нужно указать в заявке.

Ок, сейчас попробую ещё раз...

9 минут назад, Линдорель сказал:

Ок, сейчас попробую ещё раз...

Нужно добавить тему в раздел Ban Appeals. правильно?

Здравствуйте . у меня проблема со входом в игру , пишет ' потеряно соединение с сервером ' что делать помогите пожалуйста , очень хочется поиграть 

42 минуты назад, MinCao сказал:

Здравствуйте . у меня проблема со входом в игру , пишет ' потеряно соединение с сервером ' что делать помогите пожалуйста , очень хочется поиграть 

С этим вопросом лучше всего обратиться в дискорд на канал Support.

21 час назад, Линдорель сказал:

Да, вам ответили что аккаунт забанен навсегда за боттинг.

2 часа назад, Alright сказал:

С этим вопросом лучше всего обратиться в дискорд на канал Support.

Да, вам ответили что аккаунт забанен навсегда за боттинг.

Добрый день! Я не совсем поняла, что такое боттинг? Возможно, аккаунт был взломан? Никаких программ для прокачки или сбора ресурсов я не использую, более того, на момент последнего вылета из игры, я была в Тёмных берегах, собирала травы, (рядом с заставой). Перед вылетом персонажа несколько раз "откидывало" назад при движении, потом была пустая белая комната с крысой. Я думала, это лаги в игре. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Возможно, какая-то ошибка программы? Конфликт с антивирусом? Сбой на сервере?

20 часов назад, Линдорель сказал:

Добрый день! Я не совсем поняла, что такое боттинг? Возможно, аккаунт был взломан? Никаких программ для прокачки или сбора ресурсов я не использую, более того, на момент последнего вылета из игры, я была в Тёмных берегах, собирала травы, (рядом с заставой). Перед вылетом персонажа несколько раз "откидывало" назад при движении, потом была пустая белая комната с крысой. Я думала, это лаги в игре. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Возможно, какая-то ошибка программы? Конфликт с антивирусом? Сбой на сервере?

Сейчас уже ничего не сделать, апелляция была отклонена.
Попадание в белую комнату - это процесс блокировки аккаунта, когда игровые мастера сообщают вам о причинах бана.

Привет, возникла проблема. Играю за паладина, и забаговал квест "Фолиант отваги". У НПЦ получаешь квестову книгу с которой берешь квест, при выполнении задания провалил его, повторно квест взять не мог, выкинул книгу, и ее тоже заново получить не могу.

Всем доброго времени суток.

У меня в инвентаре уже есть XP Token x2 - Unlimited, докачавшись до 29 уровня я решил пофармить бг.

Мой вопрос заключается в следующем:

Что будет если я куплю Twink Insignia? Будет ли он работать вместе с XP Token? Смогу ли я потом его удалить? Буду ли я вообще получать опыт после этого? Будет ли потом работать XP Token?

Edited by Madfxce

Решил вернуться поиграть на сервер, а у моих персов вместо предыдущих ников рандомный набор цифр и букв, как мне это исправить?