Jump to content
Kredo

Ретро пал.

Recommended Posts

Собственно вопрос имеет ли смысл качать на классике для пве/пвп ретро пала, и если да прошу выложить соответственные билды для пвп/пве.

Не имеет смысла вообще играть за палов на классике

почему же? пал вроде полезный сапорт BoK хотябы стоит того чтоб взять пала в рейд, ауры, неплохой хил и на крайняк LoH, пал танк помоему даже на классике способен держать треш, а вот про ретро пала на классике я ничего сказать не могу потому и спрашиваю.

Можно и прокачать, но паладинов за альянс очень много, и приодеться будет проблемно, соотношения разбойников(за орду) почти равное паладинам :)Решать за кого играть, только вам.

Паладины на классике не обладают той силой, что в последующих версиях ВОВа, ретро пал здесь никого из дд не передемажит, протопалу трудно держать агро, кто-то да сорвёт, разве что хилом можно заделаться, но это только из-за острого недостатка пристов и друидов. Плюс как сказали выше, за альянс играет огромное кол-во паладинов... поэтому мол хороший класс поддержки, это не вариант. От них толку, как с козла молока)Что же касается талантов на ретро пала, то на данный момент это не сильно принципиально, так как некоторые важные таланты не работают...

Паладины на классике не обладают той силой, что в последующих версиях ВОВа, ретро пал здесь никого из дд не передемажит

У меня есть друг, он играет у нас на сервере паладином, вот уж не знаю, как он умудряется ТАК играть паладином в классике, но это не ему надо перегонять ДДшеров по дамагу, а его надо перегонять ДДшерам.

протопалу трудно держать агро, кто-то да сорвёт

в 5ппл инстах не так уж и сложно. Всем, кто много агрит, вешаем сальву, включаем Righteousness Fury (обязательно вкачиваем талант на его улучшение) и юзаем консерву + холи щит, если мобы - нежить, то еще и экзорцизм, если нежити много - Holy Wrath. Ну а если вдруг кто-то да сорвет, то глушим его сразу же.

Guest

ретриком можно, но учти что из сетовых вещей мельдмаршал и т2.5 на ретрика идут, так что одеться очень сложно будет.

... из сетовых вещей мельдмаршал и т2.5 на ретрика идут...

Еще т0, т0.5 и т2

BalakinUser, не видел ещё ни одного паладина способного кого-то передамажить, на этом сервереhyperion, что за т2,5 ?

BalakinUser, не видел ещё ни одного паладина способного КОГО-ТО передамажить, на этом сервере

Не надо ретро так опускать) На 1-ое место по дд тяжело конечно забраться, но на последнем я лично никогда не был)

Glaron, вот сегодня пойдём в МК, попросим ддметр показать в конце)))

Glaron, вот сегодня пойдём в МК, попросим ддметр показать в конце)))

На меня равнятся не стоит) Ты вон, на Холишайна равняйся. Уж он-то всегда в 1-й пятерке дд-шеров.

парни парни... на счет вещей, тут не поспоришь, паладинов - как говна. И в пве палад дамагит не очень уж густо, ибо его дамаг не для этого! Паладин дамагит в билде прото/ретриб и главная комбинация обеспечивающая паладину "невьебенный"(извиняюсь) урон это Reckoning+"Seal of Command"... и я давным давно играл таким паладином на классике.:)

а как оно выглядит смотрите на ютубе... результат на лицо.

Reckoning + Seal of Command пал - ПВП пал.В ПвЕ ретро пала, как правило, бить не должны. Поэтому такого количества экстраатак не получится.

парни парни... на счет вещей, тут не поспоришь, паладинов - как говна. И в пве палад дамагит не очень уж густо, ибо его дамаг не для этого! Паладин дамагит в билде прото/ретриб и главная комбинация обеспечивающая паладину "невьебенный"(извиняюсь) урон это Reckoning+"Seal of Command"... и я давным давно играл таким паладином на классике.:)а как оно выглядит смотрите на ютубе... результат на лицо.

лолпиратко + бекашное

сколько можно повторять ретрО это дискотеки где одевают варенки и ласины и слушают музон а-ля баккара,арабески,сандра и тд.паладины же ретрИ сокращенно от названия 3 ветки.по сабжу:качай того кто тебе нравится...билды? в классике нету рамок как в БК,а уж про казуальный лич вообще молчу так что ИМБА билд что бы рулит и нагибать тебе не кто не подскажет...

пве паладин / дамагер - фул ретриб + бонус силы с холи.. остальное по желанию, что еще нужно чтобы махать двуручем не задумываясь на протяжении 3х часов подряд 0_о

пве паладин / хилер - несомненно самый полезный "паладин" в рейде. Диспел/рес/блесс оф протекшн/аура/хил на уровне.

пвп реконинг/команд - т.к. несомненно рулит все остальные билды если получит крит"(прок реконинга), а пвп критов продостаточно на любую задницу.

ну и хил никто в пвп не отменял... везде везде! бродят эти холи палады...

Хотел бы я на тебя посмотреть, как ты в крапосиньке будешь этим реконингом "рулить" с полурабочим фридомом без сапа таловского :)

Edited by Glaron

а не буду... у есть 60й варлок ) а паладом я буду протектором, в инсты ходить... это более менее оригинально. А то холи/проты надоели уже, они скучны! :)

а как оно выглядит смотрите на ютубе... результат на лицо.

Потрясающая игра.. о_ОА почему интересно ретрики БК и Лича дружно забили на Recogning?

а им стабильности подавай... решили что Крусайдер страйк надежнее... я играл с Recogning в БК + до стана в ретрибе хватает, очень понравилось - сильный билд... + конечно описание скила изменилось, в Классике прок после крита, а начиная с БК прок - 10% при получении урона. Но зато Локов всяких афиктов можно топтать )

а если учесть что тут описание старое (прок после крита), то по сравнению с ретрибом такой билд - золото. Разве что противник - лок афикт, который не критует.

Edited by Zlodey