Jump to content
Shenna

The Birth of Legacy: Nostalrius Returns

Recommended Posts

На Носте та ещё помойка была, а не база данных. Чего стоит фарм черного лотоса на альтераке. Люди по 200.000 голды сколачивали за месяц. Потом только лавочку прикрыли. Жилы руды с моментальным спавном по 5-7 раз. С боссов фракций голды поначалу сыпалось вагон. Тоже озолотились.

Лучше сделать вайп ей богу. И один нормальный чистый пвп сервер.

У меня у самого два 60 на носте. Я ушел за 4 месяца до выключения, потому что там реально болото было.

Да потому что это рачье и трепачи, которые за Ност наваливают и ****** на Вальке, как им там трудно было, какой Ност был без багов, и что всё чесно заработано, а на Вальке р14-й с кабанов в Дуротаре падал. Вот вы умники, кто меня знает и базарит, скажите, что я (и многие, кто играли) на шарика полутили? ПВП Ранк? так я его апал несколько месяцев как и все. Ашканди? Пол года фармил БВЛ. Так что нечего тут пояснять за Ност. Везде были баги, помойка и там и здесь. Куча голды, куча всякого дерьма. Сказочники, бесите реально.

Не кудахтайте, это касается только Элизиума и Ностальруиса. Хотите играть на Ностальриусе, но нет персонажа? Так у вас будет возможность его создать при включении сервера. Больно от того, что, у других уже будут там 60-ые, а у вас нет? Другие играли там ранее и играли на Элизиуме и качались, а вы нет, так что будьте добры, пройдите все муки сервера с онлайном 10к+ и будет вам счастье, а то как-то не айс получается по отношению к тем кто там качался. И вот только не нужно, что это не честно по отношению к вам, вы кто? Преимущество на стороне тех кто играл и качался на Носте и Элизиуме, а не у тех, кто сидел попкой на годами нажитом добре и не хотел его отпускать, а теперь хочет туда, куда идут все...

1) Преимущество на стороне тех, кто ушел с Вальки играть на Ност?

2) И какие же муки предстоит пройти? Опять многонедельный "классический" кач? Не думаю что кто-то будет настаивать на переносе регов/рангов/денег.

П.С. Ах да, забыл. Еще предстоит пройти фарм 5пплов для пререйда (на большом сервере это скорее долго, чем сложно), а также фарм "очень сложного" молтен кора (с ним та же история).

Edited by Dma5122

Вы не врубаетесь - посонам самих кабанчиков не хватало, муки 10к онлайна же, это однозначно преимущество)  С другой стороны в каждом укромном уголке было по фростмагу гриндящему мобов пачками.

Короче загляну в эти болота через недельку, если не забуду.

Edited by levran

Открылся Ност - ребята остались верны Валькирии (уважуха)

Открылся Эллизиум - ребята остались верны Валькирии (уважуха)

Открывается Нью-Ност - ребята хотят туда закинуть чаров с Валькирии (......)

Кто там про АВ и лотусы рассказывает - тот не гонял за ними в окружении толпы таких же собирателей. Кто рассказывает про ад р14 на Вальке, тот не брал 1,5 миллионов хонора на Носте (полтора миллиона, Карл!).

Новый Ност с нуля? Об этом говорят ребятишки с 46 лвлом или чарами-т1 на Носте. Пусть скажет про кач и фарм с нуля тот, у кого есть ТФ на Носте.

У меня на Валькирии, если память не подводит, >500 фласок различного толка, сумки с регами из МС, сотни аркан баров и мунклоза, >10к голды суммарно, 2 чара, одетых в максимальный топ и 3 чара, одетых очень не кисло. Так вот, как бы не хотелось всё это переправить на Ност, я против.

Не вижу смысла переносить базу персонажей с Валькирии. Всё, что там зарабатывалось - получено без конкуренции и нахаляву.

Всё, что получено на Носте - зарабатывалось в условиях жесточайшей конкуренции.

Такой вот вопрос, если одинаковое имя аккаунта на Носте и Элизиуме - что будет происходить?

Edited by Eye of Naxxramas

Не вижу смысла переносить базу персонажей с Валькирии. Всё, что там зарабатывалось - получено без конкуренции и нахаляву.

Всё, что получено на Носте - зарабатывалось в условиях жесточайшей конкуренции.

Такой вот вопрос, если одинаковое имя аккаунта на Носте и Элизиуме - что будет происходить?

"без конкуренции и на халяву" - скорее без полного состава рейда; освоение БВЛ в 35 ,а то и меньше, человек. Без ворлдбаффов каждые 10 минут. Всё что зарабатывалось на носте, зарабатывалось китайцами и их братьями.

мне очень режет ухо "без конкуренции и на халяву". Такое ощущение что БВЛ на вальке и БВЛ на крносе чем то отличался.  Голды да я её не когда не фармил что упало в рейде вполне хватало идём бить вражескую фракцию нафармил на всякие бомбочки регов и погнал, Вам сильно мешает нафармленая голда и банки, ну срежте их и перенесите одного перса с шмотом и допустим 10 г . Но говорить что я тупо не работая всю зиму и весну (небыло работы и я задротил сутками),  играл без конкуренции - это абсурд. Шмот добывался в инстах с идентичной сложность. 

И самое главное неужели не лучше было бы если слились три серва и было бы народу больше. 

P.S. Лично моё мнение это нужно продумать и сделать всё красиво. А не кидаться слюной типо "без конкуренции и на халяву"- рРР 

на вальке был донат! Никаких объединений реалмов

Да что уж там говорить, ДОНАТИЩЕ. 

Открылся Ност - ребята остались верны Валькирии (уважуха)

Открылся Эллизиум - ребята остались верны Валькирии (уважуха)

Открывается Нью-Ност - ребята хотят туда закинуть чаров с Валькирии (......)

Кто там про АВ и лотусы рассказывает - тот не гонял за ними в окружении толпы таких же собирателей. Кто рассказывает про ад р14 на Вальке, тот не брал 1,5 миллионов хонора на Носте (полтора миллиона, Карл!).

Новый Ност с нуля? Об этом говорят ребятишки с 46 лвлом или чарами-т1 на Носте. Пусть скажет про кач и фарм с нуля тот, у кого есть ТФ на Носте.

У меня на Валькирии, если память не подводит, >500 фласок различного толка, сумки с регами из МС, сотни аркан баров и мунклоза, >10к голды суммарно, 2 чара, одетых в максимальный топ и 3 чара, одетых очень не кисло. Так вот, как бы не хотелось всё это переправить на Ност, я против.

Главное выполните обещание и просто откройте Валькирию обратно...Мы те кто истинно любит Валькирию - Мы подождём.

Не ожидал что когда -нить услышу от Оры приятные слова)

И не слушайте тех кто хочет переносов....То что было на Вальке остаёться только на Вальке!

13к онлайн это большая беда, 3-5к в самый раз, пацаны просто не понимают что это такое.

просто верните Валькирию как было и люди найдут чем там заняться.Непонятно что с элизиумом а прикрыли валькирию...

Edited by Mariama

У меня из проф на Вальке была инжа и энчант. На них было очень сложно заработать в условиях низкой популяции. За 3 года я накопил около 1к голды. Так что это индивидуально. И как отсутствие конкуренции относится к ПвЕ??? Мы фармили рейды по КД, то же самое можно было делать и на другом сервере.

мне очень режет ухо "без конкуренции и на халяву". Такое ощущение что БВЛ на вальке и БВЛ на крносе чем то отличался.  Голды да я её не когда не фармил что упало в рейде вполне хватало идём бить вражескую фракцию нафармил на всякие бомбочки регов и погнал, Вам сильно мешает нафармленая голда и банки, ну срежте их и перенесите одного перса с шмотом и допустим 10 г . Но говорить что я тупо не работая всю зиму и весну (небыло работы и я задротил сутками),  играл без конкуренции - это абсурд. Шмот добывался в инстах с идентичной сложность. 

И самое главное неужели не лучше было бы если слились три серва и было бы народу больше. 

P.S. Лично моё мнение это нужно продумать и сделать всё красиво. А не кидаться слюной типо "без конкуренции и на халяву"- рРР 

Про Кронос разговор не идёт. Я сравниваю Ност и Валькирию, ибо присутствовал на освоении МК и БВЛ и Валькирии (в гильдии Emerald Twilight) и Ностальриуса и знаю, о чём говорю. Разница ощутима и не в пользу Валькирии (здравствуй, манекен-Рагнарос, не имеющий иммунитета к огню, образца 2011 года). Эпики на Валькирии добывались легко, первоначальные статики оделись на слабо проскриптованных боссах, а потом тащили вагонов за счёт овергира.

Химия также добывалась легко, когда онлайн был 300 человек, а запасы ресурсов в мире были для онлайна 4к, то есть, всегда была и трава и руда: собирай - не хочу.

Ностальриус с его онлайном в 13к - это вечная и дикая нехватка ресурсов: трава, руда и мобы чтобы добраться до 60 уровня. И нон-стоп пвп в локациях уровня 30+. Там никто группой меньше 3-5 человек и не ходил.

К тому же не забывайте, что происходило, когда было объединение Скрипткрафта и Валькирии, и сливались базы персонажей. Сколько там было всего интересного и потом с трудом удалялось ручками.

Лалок, которые вещают за тяжкое житие на Носте ни разу не смущает тот факт, что слиянию подлежит Элизиум, на котором всё фармилось без 13к онлайна со всеми вытекающими. Из сего делаю вывод, что это трёп ради трёпа, кукарекание. Спуститесь с небес господа "важные", "прохававшие ностовский хардкорчик". Видали таких важных.
П.С. Я за перенос. В обрезаном виде, или когда Ност дорастет по обновам - не важно. Люди должны получить равную возможность развивать дальше своих чаров, на которые тратилось время и силы с ностовскими пацанами.

Почитав посты понимаешь что ктото наделал 500 флазок вопрос зачем,10к голды зачем.Для норм игры хватает все в пределах это первое и второе я думаю тут вопрос стоит о репутации на персонажах,но есть исключения таких играков как элли у которого есть маунт с врат аку.И надо в носить в правило о мульти-боксе ибо 12к онлайн и так синхра будет не ОК,и роги вам спасибо не скажут.

Разбивать на несколько серверов ност -это не правильно.

Про перенос,пример как у близов открывали новый реалм и можно было сделать трансфер через 1 месяц и ворота на них были закрыты люди трансферились для получения маунта.Я думаю в течении месяца легко откроют аку 20 на носте и контент будет уравнен.

На счет багов если разбирать на носте тоже они были даже взять сундук по квесту с которого дропался дайгер эпик.

В заверщении какой не был у тебя перс одетый на ваниле если у тебя есть руки и мозг ты вмегда будешь на шаг впереди.Имхо

Edited by Baekk_x

просто верните Валькирию как было и люди найдут чем там заняться.Непонятно что с элизиумом а прикрыли валькирию...

ну вот и доигрались.заморозка валькирии до конца ноября или позже. короче увидимся в новом году дорогие друзья. не факт что все доживут до весны=(

Здравствуйте. Узнал сегодня о сервере, создал аккаунт и начал качать персонажа. Зайдя на форум увидел новость о объединении с Ностальриусом и т.д. Получается нет смысла в данный момент прокачивать персонажа т.к после объединения его не будет?

Резюмирую для тех кто не разобрался:

- Валькирия оффлайн

- Когда ее запустят не понятно *инфы нет

- Почему ее закрыли не понятно *инфы нет

- Качать персов на Элизиуме лишено смысла *всю базу старее 06.11.2016 удалят

- Кинут нас или нет *думаю кинут, но кинут не только нас но и себя да и все классик коммунити так-что феерические Близы покажутся няшками

- P.S. спасибо за вчерашний AQ20 рейд *всем привет ой вайпавшегося вара Elnorian - было прикольно - жалко что так вот нельзя зайти, мир помер... не верьте больше Никому-Никогда

Если есть TS - скиньте поговорим что делать

Edited by exit

- Валькирия оффлайн

- Когда ее запустят не понятно *инфы нет

- Почему ее закрыли не понятно *инфы нет

Валькирия будет запущена [ИНФОРМАЦИЯ УДАЛЕНА]. Закрыли её [ИНФОРМАЦИЯ УДАЛЕНА].

Резюмирую для тех кто не разобрался:

- Качать персов на Элизиуме лишено смысла *всю базу старее 06.11.2016 удалят

Прежде чем резюмировать, следует научиться читать:

"Элизиум будет закрыт, но ваш прогресс НЕ будет потерян. На момент размещения данного объявления, все персонажи Элизиума уже сохранены. Эта резервная копия — полный бекап всего, что случилось со всеми вашими персонажами. Сервер будет работать до тех пор, пока новые сервера не будут готовы. Но, тем не менее, всё, что вы сделаете на Элизиуме начиная с данного момента, не будет перенесено на новые сервера."

- Кинут нас или нет *думаю кинут, но кинут не только нас но и себя да и все классик коммунити так-что феерические Близы покажутся няшками

- P.S. спасибо за вчерашний AQ20 рейд *всем привет ой вайпавшегося вара Elnorian - было прикольно - жалко что так вот нельзя зайти, мир помер... не верьте больше Никому-Никогда

Паникёр. Впрочем, я помню, когда скалирование хп от стамины на одном древнем эмуле исправили, и у моего мага стало 3К вместо 15 (на классике), я тоже злился, что не могу больше УБРС в одну каску проходить. Даже стихотворение написал.

Этим надо переболеть - зато потом иммунитет на всю жизнь будет.

Если есть TS - скиньте поговорим что делать

Спасибо, но нет.

Я не уважаемая администрация, но рискну предположить, что к патчу 1.9 не рассматривается - на Валькирии, если память не изменяет, аку40 скоро и вообще куча шмота нафармлена за долгие годы. Но к открытию аку40 на новых реалмах ничто уже мешать не должно.

Кого вообще волнуют люди?

oXPOaxY.png

А если серьёзно, то это им решать. Для начала не мешало бы определиться с тем, что такое "чистые сервера". Но, если честно, на Носте до закрытия помимо всего открытого на Элизиуме был только БВЛ - быстро нагоните при желании.

Учитывая онлайн Носта, я бы скорее переживал о том, чтобы он вновь не оказался весь на одном реалме, ну серьёзно.

Да я,собственно,без каких либо претензий)Только "Фреш старт",только хардкор!

Зачем спекулировать? -Валькирия в длительном дауне и это факт.

+ выше я написал исключительно свои субьективные впечатления и создавать новых персонажей на Элизиуме не нужно т.к. их в той базе которую будут переносить не будет.

Да я,собственно,без каких либо претензий)Только "Фреш старт",только хардкор!

Давай еще один раз качнемся,а то у вас времени полно.

Edited by Baekk_x