Jump to content
True_Hard

Вайн здесь.

Recommended Posts

Ноунеймовское мнение... разве фреш не вырулит всё? Всё уехавшее(поехавшее) коммунити надо бы отпустить xD порвёте биг ванила комунити на куски, кому от этого лучше будет? 

Только что, Nautilusship сказал:

Теперь у вас есть замечательная возможность восстановить "Валькушку №2"

В кой то веке соглашусь с Наутом.

ДАЕШЬ ВАЛЬКУ ОБРАТНО

Только что, Aveton сказал:

Alright - тот самый Виталий?

Конечно! Виталий был, есть и будет. Это как Цой.

В конце концов ведь именно благодаря нему мы сейчас играем на лучшем Ванилла сервере))

Скрытый текст

Ну после носта конечно

Just now, Sauronn said:

В конце концов ведь именно благодаря нему мы сейчас играем на лучшем Ванилла сервере))

Играют те, кто ушел на LH, а некоторые, как я, ждут включения серверов. Но дальше ждать уже невозможно (

2 часа назад, Torch сказал:

Кто-то сказал Валькирия? )

Тебе показалось.

Только что, Aveton сказал:

Но дальше ждать уже невозможно (

А в чем проблемы то??? Заходи да играй.

Ну а по теме- фреша бы конечно хотелось. Мне в ЗГ патче весь шмот понерфали, так что смысла играть там нет особого.

Ребята вы что несёте?! Зачем фреш сервер, вы " чё ваще упали? " я с вас в шоке, так тяжело УВАЖИТЬ труд людей которые для ВАС стараются?!  Так тяжело понять что и на великолепном ЛХ будет всё  не без доната?! Честно Я вижу толпу мелких бесхребетных людей которые готовы словно мухи на говно пойти туда где им вкуснее, нежели довериться тем, у кого за плечами горы опыта и пусть они ошиблись несколько раз, а кто из НАС ВСЕХ чист и незапятнан ангелочек то а?!
Права была тогда получается Шенна в том злачном посте что игроки шлюхи нет...профурсетки нет... просто" мотыльки готовые лететь на всякий свет " только бы поиграть и нету в НАС веры в один проект....
Вредные Вы фу фу фу на Вас...

2 минуты назад, Alright сказал:

Готово

Спасибо о ВЕликий =D

hqdefault.jpg

РебЯтушки миленькие поднажмите чуточку...или дайте толику информации нам ) 

Ждун октября с Вами =D

5 часов назад, Sauronn сказал:

В кой то веке соглашусь с Наутом.

ДАЕШЬ ВАЛЬКУ ОБРАТНО

Неистово плюсую.

1 час назад, Fonksy сказал:

Честно Я вижу толпу мелких бесхребетных людей которые готовы словно мухи на говно пойти туда где им вкуснее

а ты наверное из тех ХРЕБЕТНЫХ которые за 9 месяцев прокачали тридцать пятый уровень и выбили за один шестичасовой ран в монастырь милицейскую красную фуражку? Так твой перц не тронут, продолжай, качайся еще 9 месяцев до сорокового и возможно зайдешь в монастырь теперь уже на пять часов и выбьешь стаффчик.

нежели довериться тем, у кого за плечами горы опыта и пусть они ошиблись несколько раз

а у тех, наверное, нет опыта, ну да, ты прав, неуверенные любители пользователи ПК.

Права была тогда получается Шенна в том злачном посте что игроки шлюхи нет...профурсетки нет... просто" мотыльки готовые лететь на всякий свет " только бы поиграть и нету в НАС веры в один проект....

А ты знаешь, далеко пойдешь(нет), знатно ты попец лижишь. Вот только бестолку :D. Бейся дальше головой о стену.

3 минуты назад, shuraken007 сказал:

Неистово плюсую.

шуракен, а ты еще не запустил у себя в кампутере эмулятор ванилы? Там же много чего сам нарисуешь. Будешь играть в штормвинде или айронфордже. Разве не одно и тоже?

Если пить в одиночку из двух стаканов, то можно и чокнуться. В эмуляторе с адонами удобно возиться было.

Только что, shuraken007 сказал:

Если пить в одиночку из двух стаканов, то можно и чокнуться.

ну ты же еще не чокнулся? времени до чокания еще вагон

15 минут назад, Corrupted сказал:

а ты наверное из тех ХРЕБЕТНЫХ которые за 9 месяцев прокачали тридцать пятый уровень и выбили за один шестичасовой ран в монастырь милицейскую красную фуражку? Так твой перц не тронут, продолжай, качайся еще 9 месяцев до сорокового и возможно зайдешь в монастырь теперь уже на пять часов и выбьешь стаффчик.

а у тех, наверное, нет опыта, ну да, ты прав, неуверенные любители пользователи ПК.

А ты знаешь, далеко пойдешь(нет), знатно ты попец лижишь. Вот только бестолку :D. Бейся дальше головой о стену.

Я прокачал персонажа до 30+ уровня за какие то 2-3 месяца...и да планирую вкачать нового!  И да у ТЕХ есть опыт, потому что они часть ЭТОЙ команды...
Да, я надеюсь долеко пойду ведь я не узко мыслю в отличии от Вас уважаемый! Да, я негативно отношусь к некоторым решениям Администрации ( уф сволочи )  и осуждаю их (  некоторые решения ) но я пользователь, и я знаю что моё мнение в числе большинства не имеет большого веса, так что, я смиренно принимаю ТЕ или ИНЫЕ решения, НО если есть возможность я могу сказать где они  (Администрация) по МОЕМУ мнению не правы... 

6 минут назад, Corrupted сказал:

ну ты же еще не чокнулся? времени до чокания еще вагон

да уже год почти как не пью

7 минут назад, Fonksy сказал:

Я прокачал персонажа до 30+ уровня за какие то 2-3 месяца...и да планирую вкачать нового!

ДА НИХЕРАСЕБЕ!

7 минут назад, Fonksy сказал:

И да у тех есть опыт, потому что они часть ЭТОЙ команды...

смею вам возразить, неузкомыслящий, часть ЭТОЙ команды, откуда-то наверное пришла? :D

2 минуты назад, Corrupted сказал:

смею вам возразить, неузкомыслящий, часть ЭТОЙ команды, откуда-то наверное пришла? :D

Простите не держал ректальную свечку

Думаю наш спор продолжать нету смыла, ибо Вы уважаемы не склонны к ведению нормального диалога.

31 минуту назад, Corrupted сказал:

так если ты её не держал, не вякай тогда вообще :)

Ну я же Говорю не склонны вести диалог, но всё же , можно задать вопрос с Вашего позволения?
Вы, как ярый представитель комьюнити ТОЙ стороны, можете ответить на парочку вопросов?
1. Зачем Вы ( эти вот странные люди ) которые пишут всякое негативное слово в сторону ЕП делаете это?!
2. Почему Вы не можете замкнуться в своей комунне ?!
3. Почему Вам Так важно утвердить своё Эго в очернении и оскорблении других людей?
4. Вы взрослый человек?
5. Как вы относитесь к Администрации ТОГО проекта, при условии что она тоже была замечена в не кошерных делах?!
6. Почему вы всё ещё тут? 
    Если можно Администрация не удаляйте этот вопросник, хочу понять мотивацию этих неразумных братьев наших меньших.

Ну я же Говорю не склонны вести диалог, но всё же , можно задать вопрос с Вашего позволения?
Вы, как ярый представитель комьюнити ТОЙ стороны, можете ответить на парочку вопросов?
1. Зачем Вы ( эти вот странные люди ) которые пишут всякое негативное слово в сторону ЕП делаете это?!
2. Почему Вы не можете замкнуться в своей комунне ?!
3. Почему Вам Так важно утвердить своё Эго в очернении и оскорблении других людей?
4. Вы взрослый человек?
5. Как вы относитесь к Администрации ТОГО проекта, при условии что она тоже была замечена в не кошерных делах?!
6. Почему вы всё ещё тут? 
    Если можно Администрация не удаляйте этот вопросник, хочу понять мотивацию этих неразумных братьев наших меньших.

А вы как ярый представитель ЭТОЙ стороны, можете ответить на парочку вопросов?
1. Ёбнуты ли вы?
2. Вы когда хуй сосёте, губой трясете?
3. Сколько раз в день вы портите воздух, на работе/дома?
4. Моете ли жопу после каждой какулины? Или только в конце недели долго отмываете её от бурубиков?
5. Засовуете ли левую/правую руку в трусы?
6. Любите ли нюхать своё грязное белье?

3 минуты назад, Corrupted сказал:

А вы как ярый представитель ЭТОЙ стороны, можете ответить на парочку вопросов?
1. Ёбнуты ли вы?
2. Вы когда хуй сосёте, губой трясете?
3. Сколько раз в день вы портите воздух, на работе/дома?
4. Моете ли жопу после каждой какулины? Или только в конце недели долго отмываете её от бурубиков?
5. Засовуете ли левую/правую руку в трусы?
6. Любите ли нюхать своё грязное белье?

Ч.т.д.