Jump to content
True_Hard

Вайн здесь.

Recommended Posts

Для всех страждущих вернуть Валькирию и открыть свежий сервер я предлагаю решение, которое устроит всех. Открыть Валькирию, но сделать её свежим сервером, все ваше надюпанное удалить. Обновитесь вместе с Валькирией. Очистите душу через очищение персонажей.

П.С. Шенна, если бурги наконец свалили, верни уже на форум лайки, ну давай, ну Шенна.

7 часов назад, Yxo сказал:

Для всех страждущих вернуть Валькирию и открыть свежий сервер я предлагаю решение, которое устроит всех. Открыть Валькирию, но сделать её свежим сервером, все ваше надюпанное удалить. Обновитесь вместе с Валькирией. Очистите душу через очищение персонажей.

П.С. Шенна, если бурги наконец свалили, верни уже на форум лайки, ну давай, ну Шенна.

А главное, чтобы этот сервер был на вальковском ядре, чтобы вы смогли наполниться ностальгией по тем самым ламповым времена лагов, багов, нерабочих боссов и спелов, выбивание вторыми окнами и прочему.

7 hours ago, Yxo said:

Чёт я не понял, если всё "надюпанное" удалить, то как узнать Валькирия ли это? По названию? Я ведь правильно тебя понял, что под надюпанным ты подразумеваешь нафармленное непосильным трудом лет лет за пять? )

В принципе почему бы и нет, объединить базы Анафемы и Валькирии, что давно уже пора сделать, часть перевести их в БК, часть оставить на Елизиуме и открыть Валькирию с нуля. И да будет фреш -)  

Только что, Fonksy сказал:

Я прокачал персонажа до 30+ уровня за какие то 2-3 месяца...

Цитата

за какие то

Цитата

2-3 месяца

Осмелюсь вклиниться в разговор, и спросить- это ты 2-3 месяца кого качал? Танкорогу или мили-ханта чтоли? Или да простит меня ухо танкошамана?

15062649234040.jpg

Цитата

Чёт я не понял, если всё "надюпанное" удалить, то как узнать Валькирия ли это?

По непонерфанным фарм-спотам, очевидно же!

5 минут назад, Sauronn сказал:

Осмелюсь вклиниться в разговор, и спросить- это ты 2-3 месяца кого качал? Танкорогу или мили-приста чтоли? Или да простит меня ухо танкошамана?

Варлока,  ( просто тратил немного времени на игру и всё ) а Вас что то не устраивает? 

2 минуты назад, Sauronn сказал:

МДАУШ

Прошу меня простить если Я не попадают под Ваши стандарты задротства =)

11 час назад, Fonksy сказал:

Я прокачал персонажа до 30+ уровня за какие то 2-3 месяца..

странно однако. я до 30 за 10 дней апнул играя не более 6-7 часов в день)

2 минуты назад, Sosedka сказал:

странно однако. я до 30 за 10 дней апнул играя не более 6-7 часов в день)

Вы молодец, я заходил и получал удовольствие как бы для этого же играем верно?  Так что считаю споры о том сколько часов кому играть неуместными) 

Еще пару дней в оффлайне поваляетесь и не нужны вам будут никакие стресс тесты на 10к народу, да они уже и сейчас не нужны.

Смотрю форум активен только со старичками Валькирии, вангую они вам онлайн и составят, прям во времена Носта вернулись.

14 часа назад, Yxo сказал:

Если Фрешь,то только на старом Ядре Вальки,которое было до слиянием с Изюмом...
Ухо и по сути Ты достал,если Ты дрочил дюпал,не значит что все так делали..куча народа которые играли абсолютно честно и без каких либо дюпов,багов и прочего....
П.С. Ага и мысль вторая йо Мы откроем Фрешь Вы опять прокачаетесь...даже может восстановите атмосферу...а потом Мы опять всё закроем...
А потому что у нас опять зачесалось под левой лопаткой и Мы не хотим держать сервер для малого кол-ва игроков...

22 часа назад, Torch сказал:

Кто-то сказал Валькирия? )

Виталий роясь в коробке с хламом и ища древний винчестер:

- Валька настало твоё время!

Во крестьяне желаниями за свестели, вернуть позор-Валькирию, со многими позор-игроками... Она конечено вот вот откроется, даже будет шоп, но увы. Вы просто сожрёте друг друга...

5 часов назад, Devlo сказал:

Во крестьяне желаниями за свестели, вернуть позор-Валькирию, со многими позор-игроками... Она конечено вот вот откроется, даже будет шоп, но увы. Вы просто сожрёте друг друга...

Рановато накатил! До вечера пятницы ещё сутки!

11 час назад, Sosedka сказал:

10 дней апнул играя не более 6-7 часов в день

Хорошая у тебя работа, непыльная.

12 часа назад, Sauronn сказал:

ты 2-3 месяца кого качал? Или да простит меня ухо танкошамана?

Шамана-танка не качают, им без остановки фармят руны, консумы на додж, шмот на додж, додж на додж и ищут в партию психов хила.

6 часов назад, Yxo сказал:

Хорошая у тебя работа, непыльная.

А я работаю сутки через двое, так что это все вполне реально))

Я так понимаю если ты долго качаешься то задеваешь "чувства задротов профессиональных игроков " 

Пользуясь наличием людей хочу спросить.....

Отсутствие многих квестов (интересуют локи даркшор и ашенваль), в частности полное отсутствие цепочки The Tower of Althalaxx это багофича?

Или все таки я поймал баг которого можно было избежать.

А чего вайнить, если у вас россиянская политика? Критикуешь-забаним, вылизываешь нам все, что можно-поставим на пост какой-нибудь в проекте. Это так было с Alright, теперь с Евгений Кошмар в группе ВК. Печальный проект, не стоило Ностальриусу отдавать его в россиянские руки

8 hours ago, Fonksy said:

Я так понимаю если ты долго качаешься то задеваешь "чувства задротов профессиональных игроков " 

Прочитал вашу дискуссию с интересом, немного поясню ситуацию, два месяца это действительно большой срок, даже старенький дедушка, который компьютер ни разу не видел столько же будет качаться, или кто-то с ограниченными способностями. А вы пишите "всего каких-то два месяца". Потому над вами и пошутили, это нормальная ситуация, написали бы что целых два месяца как донный карась болтался в проруби и еле 30 взял, как тот старый дедушка или инвалид, тогда бы и не шутил никто.

Надеюсь помог, с уважением, Толик -2.

Ахаха, вот и ностофаги валькохейтеры объявились. ох как же вы год назад х@есосили вальку с ее донатом и дрочили на элизий. а смотрю быстро трусы в полете переодели. И эта ваша Самая Дружелюбная Обаятельная Харизматичная Неотразимая Искреняя Юлия-Shenna, говорившая что де это сами игроки довели вальку до закрытия, ибо не форсили ее где надо и не надо.

лицемерные убл@дки получили что заслужили.