Jump to content
True_Hard

Вайн здесь.

Recommended Posts

6 hours ago, romool said:

Пользуясь наличием людей хочу спросить.....

Отсутствие многих квестов (интересуют локи даркшор и ашенваль), в частности полное отсутствие цепочки The Tower of Althalaxx это багофича?

Или все таки я поймал баг которого можно было избежать.

Была такая цепочка, только в класики все более последовательно, попробуйте полностью делать все квесты в локации, тогда будут открываться.

Just now, Arma said:

лицемерные убл@дки получили что заслужили.

Да, что уж теперь поделать, остались у разбитого корыта как обычно, с другой стороны если сделать сразу стратегический шаг на опережения и запустить самый лучший аддон всех времен, как считается, - Лич Кинг 3.3.5, то на открытии снова обеспечен онлайн и приток сообщества, ветеранов лич кинга ведь не мало.

Edited by Tolik-2

Качал танкопаладина на Элизиуме почти девять месяцев (с третьего января по двадцать четвёртое августа).

Имею видосы, чтобы подтвердить.

Давай - назови меня на основании этого безмозглым нубом-инвалидом.

I dare you.

Just now, Motorbreath said:

Давай - назови меня безмозглым нубом-инвалидом.

I dare you.

Я не ставлю диагнозов и не обзываюсь, мне это не нужно, я всего лишь прояснил ситуацию, чтобы человек не подумал что его злобно оскорбляют и с юмором взглянул на этот момент, посмеялся бы вместе со всеми. А у вас тем более и ситуация наверное другая, зачем крайность сразу, я вообще один раз не прокачался, но я же не горжусь этим как достижением.

Edited by Tolik-2

Ну посмейтесь что я могу сказать, рад что смог кого то порадовать =)

3 часа назад, Arma сказал:

лицемерные убл@дки получили что заслужили.

Ты ведь администрацию имел ввиду?:) Хотя и игроков тоже можно так...

В понедельник уезжаю на 3 недели на учёбу, освобождаю 3-ий стенд на Анафеме. Пишите в личку тут, либо в игре Lenax.

В 27.10.2017 в 02:04, Yxo сказал:

Рановато накатил! До вечера пятницы ещё сутки!

Хорошая у тебя работа, непыльная.

Шамана-танка не качают, им без остановки фармят руны, консумы на додж, шмот на додж, додж на додж и ищут в партию психов хила.

А давай пообщаемся в голосе в кое-том веке, столько лет провести на одном сервере и ни разу с глазу на глаз.

Просто я так понимаю игроки с опытом могут быстро вкачать чара если надо, а если в этом нет нужды можно и по пол года качаться в свое удовольствие.

6 часов назад, Devlo сказал:

А давай пообщаемся в голосе в кое-том веке, столько лет провести на одном сервере и ни разу с глазу на глаз.

Парень, мне тебя и на форуме слишком много, и в пабличке элизиума, а ты ещё и мобилу мою спрашиваешь.

13 часа назад, Tolik-2 сказал:

Да, что уж теперь поделать, остались у разбитого корыта как обычно, с другой стороны если сделать сразу стратегический шаг на опережения и запустить самый лучший аддон всех времен, как считается, - Лич Кинг 3.3.5, то на открытии снова обеспечен онлайн и приток сообщества, ветеранов лич кинга ведь не мало.

Для Бич Кинга есть Дыркуль. Многие хотят именно классик. или именно бк. а не их пережованную пародию в более поздних аддонах.

Другое дело если админы эти или Последней надежды откроют сразу 3 сервера пвп и ещё 3 пве(ванилла, бк, лк). вот тогда прям придётся разрываться и решать куда же идти...

Удаляя сообщения людей на форуме, введя цензуру в своем паблике ВК путем отключения комментов вы только усугубляете свою ситуацию. Трусливо, очень даже трусливо)

14 минуты назад, Nautilusship сказал:

Удаляя сообщения людей на форуме, введя цензуру в своем паблике ВК путем отключения комментов вы только усугубляете свою ситуацию. Трусливо, очень даже трусливо)

А Вы не думали что кучка вот таких людей засерая комментарии и раскидывая тут желчь мешает админам и отвлекает их от основного занятия? 

27 minutes ago, Nautilusship said:

Что поделать, одни трусы обрушили сервера, чтобы у людей не было шанса выбрать где они хотят играть, другие трусы коменты трут, беда с этими админами, да ты и сам трусливо умалчиваешь о том, что обосрались то все админы поголовно, кроме Аша пожалуй.

2 минуты назад, Fonksy сказал:

А Вы не думали что кучка вот таких людей засерая комментарии и раскидывая тут желчь мешает админам и отвлекает их от основного занятия? 

Пускай не отвлекаются, а работают, ведь они этого очень хотят, а то видите ли они отвлекаются, ишь что удумали!

51 minutes ago, account1 said:

Для Бич Кинга есть Дыркуль. Многие хотят именно классик. или именно бк. а не их пережованную пародию в более поздних аддонах.

На самом деле ЛК это вершина классика идущего прямиком из Варкрафта - ванилла слишком недоработана, БК гораздо лучше, но вершина после которой всё скатывается реально в катаклизм это Лич Кинг. По крайней мере для меня это так -)

19 минут назад, levran сказал:

Что поделать, одни трусы обрушили сервера, чтобы у людей не было шанса выбрать где они хотят играть, другие трусы коменты трут, беда с этими админами, да ты и сам трусливо умалчиваешь о том, что обосрались то все админы поголовно, кроме Аша пожалуй.

С какого момента я стал частью их команды? К чему твое заявление про мою трусость? кек

8 минут назад, levran сказал:

На самом деле ЛК это вершина классика идущего прямиком из Варкрафта - ванилла слишком недоработана, БК гораздо лучше, но вершина после которой всё скатывается реально в катаклизм это Лич Кинг. По крайней мере для меня это так -)

Вот поэтому нужна Ванилла 2.0, где будут учтены все минусы и удовлетворены все потребности олдскулщиков. Я уверен она будет.

2 минуты назад, Devlo сказал:

Вот поэтому нужна Ванилла 2.0, где будут учтены все минусы и удовлетворены все потребности олдскулщиков. Я уверен она будет.

Подробнее про Вашу идею можно? 

5 минут назад, Fonksy сказал:

Подробнее про Вашу идею можно? 

Да всё просто! Вы слышали о том, что разработчики LineAge перезапустили LineAge 2, которая тоже называется Ваниллой или Классикой и которая очень полюбилась игрокам, так и с нашей любимой игрой. Почему нет, ведь спустя 13 лет эта версия игры пользуется большой популярностью, а всё потому, что WoW как говорится опередил время, не все смогли в то время насытится и попробовать не смотря на то, что Ванилла самый длительный проект WoW из всех дополнений линейки.

По моему метелица уже говорила о том что серверов Классики или прошлых дополнений нет, и никогда не буде...у них идёт тенденция только вперёд 

Только что, Fonksy сказал:

По моему метелица уже говорила о том что серверов Классики или прошлых дополнений нет, и никогда не буде...у них идёт тенденция только вперёд 

Не будет старой Ваниллы, которую мы знаем, я же вам сказал Ванилла 2.0, полностью переработанная, с современной графикой.

Не будет старой Ваниллы, которую мы знаем, я же вам сказал Ванилла 2.0, полностью переработанная, с современной графикой.

Что значит полностью переработанная? Т.е. все нововведения Легиона и "Нового дополнения "  будут применены на Патчи классики тем самым мы получим тот же сюжет Классики  + механика игры в целом  + графику в хд + модельки в хд ? 

Только что, Fonksy сказал:

Что значит полностью переработанная? Т.е. все нововведения Легиона и "Нового дополнения "  будут применены на Патчи классики тем самым мы получим тот же сюжет Классики  + механика игры в целом  + графику в хд + модельки в хд ? 

Ты баклан что ли? Я тебе блять написал выше: "где будут учтены все минусы и удовлетворены все потребности олдскулщиков." ВАНИЛЛА 2.0 ОСНОВОЙ КОТОРОЙ БУДЕТ СТАРАЯ ВИННИЛЛА НО ПЕРЕРАБОТАННАЯ, СО ВСЕМ ТЕМ ЖЕ ХАРДКОРОМ, КОТОРЫЙ МЫ ХОТИМ, НО С НОВОЙ ГРАФИКОЙ, У ТЕБЯ ЧТО В ГОЛОВЕ ТАКОЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ?

Ты баклан что ли? Я тебе блять написал выше: "где будут учтены все минусы и удовлетворены все потребности олдскулщиков." ВАНИЛЛА 2.0 ОСНОВОЙ КОТОРОЙ БУДЕТ СТАРАЯ ВИННИЛЛА НО ПЕРЕРАБОТАННАЯ, СО ВСЕМ ТЕМ ЖЕ ХАРДКОРОМ, КОТОРЫЙ МЫ ХОТИМ, НО С НОВОЙ ГРАФИКОЙ, У ТЕБЯ ЧТО В ГОЛОВЕ ТАКОЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ?

Я просто жду когда Ваш шрифт станет размером с мои мониторы, не шкварчите так, а то тепло аж на улице стало, и да не укладывается, потому что оно не нужно