Jump to content
True_Hard

Вайн здесь.

Recommended Posts

Как человек, игравший с офа, и переживший валькирию

Скрытый текст

ХДЕ МОЙ ФУЛ Т2 ФСЕРЕЗИСТЫ ПРОТ ХИЛ РЕТРИГИР БОГОПОЛОДИН

я однозначно требую x2! Если будет x2, то я прощу абсолютно все.

2 минуты назад, Nightmare сказал:

Уже примерно 30-часовой марафон настройки машин, всё доводится до идеального состояния.
Ну, можно съездить на ЧАЭС на недельку и классное сияние обеспечено!))

Сильное заявление, проверять я его конечно же не буду =D
Надеюсь ребят Вам окупится лояльностью комьюнити Ваши старания! Кстати, в ВК тот самый "энный контингент" пишет про какие то лаги которые были и которых я почему то не видел  ( удивительно ) так вот сейчас всё будет хорошо?! ( уничтожаем неверующих ) 

4 минуты назад, Sauronn сказал:

Как человек, игравший с офа, и переживший валькирию

Показать содержимое

ХДЕ МОЙ ФУЛ Т2 ФСЕРЕЗИСТЫ ПРОТ ХИЛ РЕТРИГИР БОГОПОЛОДИН

я однозначно требую x2! Если будет x2, то я прощу абсолютно все.

Как человек который 3-5 месяцев не оплачивает офф, и знаю что там творится, требую что бы было всё как обычно!

Цитата

какие то лаги которые были и которых я почему то не видел

Может я просто полодин, но чето да, не заметил. Однако всеравно настаиваю на повышенных рейтах- вторую неделю НИПАИГРАТЬ, а танкошаман сам себя не докачает.

4 минуты назад, Alright сказал:

putin-meme-pepe-smug.jpg

Хеллоу пипл

Уважаемые Люди к нам пожаловали, моё почтение!
За пару дней настрочил сообщений чем с момента регистрации))

2 минуты назад, Fonksy сказал:

Надеюсь ребят Вам окупится лояльностью комьюнити Ваши старания! Кстати, в ВК тот самый "энный контингент" пишет про какие то лаги которые были и которых я почему то не видел  ( удивительно ) так вот сейчас всё будет хорошо?! ( уничтожаем неверующих ) 

Минимальных знаний английского достаточно, чтобы проверить сильное заявление! :)
Лаги действительно были. Речь не про пинг, а про так называемый "дифф", то есть проблемы с железом на серверной машине. Их причина до конца не ясна, но почти все факты говорят о том, что проблемы были созданы намеренно сами-знаете-кем. Последний нагрузочный тест с эмуляцией десятью тысячами ботов действий обычных игроков показал замечательный результат. Так что :)

30hrs.jpg

Только что, Nightmare сказал:

проблемы были созданы намеренно сами-знаете-кем

Ну можно хоть где то не про Путина?

Только что, Alright сказал:

putin-meme-pepe-smug.jpg

Хеллоу пипл

Виталий с нами, значит все будет збс.

1 час назад, Fonksy сказал:

Конечно всё будет хорошо, ведь сейчас онлайна будет в разы меньше, так что теперь ты будешь играть точно на не лагающем сервере, даже если ты будешь не знать о том, что он лагает, будь всегда уверен, что он не лагает, потому лагать будет не из-за чего.

Пока вы восстанавливались (возились), все уже давно вросли в новое место, там уже проходит второй цикл рейдов... Не думаю, что кто-то вернется. Денежный вопрос всегда был острее других. Когда мент берет взятку, говоря, что ему нечего кушать, то у него все равно нет оправданий. Так и тут. Нет возможности выживать занимаясь любимым делом? - Иди работать. Так было всегда. Вы же не будите защищать мента, про которого я писал чуть выше? Хотя, у русских преступность уважается (в большинстве случаев), поскольку в жизни они и сами "не без греха". Когда были первые звоночки о том, что вас спалили, я был на вашей стороне, убеждал себя и согильдийцев, что Шенна не такая, она никогда не станет так делать... Но она оказалась "из тех самых".

Теперь у вас есть замечательная возможность восстановить "Валькушку №2" или "Валька перезагрузка". Более того, у вас есть ядро со скриптами до конца игры, теперь "старичкам с валькушки" было бы чем заняться.

Самое интересно, что если и раньше народ продавал своих чаров, то теперь вы их продублируете, что опять же создаст бездонный рынок продаж персонажей на сайтах, о которых вы и сами знаете больше чем я и другие.

Шенна, я очень жалею, что помогал тебе когда-то, что откликался на твои просьбы, записывал для тебя видосы и т.д. У меня никогда не возникало подобного ощущения в отношении Виталия, поскольку тестами АК я занимался чисто по своей инициативе, в твоей ситуации так было не всегда. Я тебе не поверю больше никогда, поскольку я бы так не поступил никогда, а действия твои считаю преступлением - кражей (будто ты устроила сбор денег на лечение больного ребенка, а сама на эти деньги пошла и купила себе машину (это я образно, чтобы даже самому сложному человеку все было понятно)).

То, что вы работали в тени, говорит о том, что вы понимали, что первое палево могло уничтожить сервер (когда еще вы банили топового стримера, которым так восхищалась и ждала Шенна). Лучше бы вы ушли тогда оба... Но видимо у вас есть какой-то прямой недуховный интерес от этого проекта.

PS Мое сообщение не призываете кого-то идти куда-то, не призывает к революции в РФ, к Майдану и прочему, что вы не любите. Данное сообщение также не ставит перед собой цель оскорбить кого-то и что-то. Оно несет в себе лишь капельку вайна, для которого данная тема и была создана.

1 hour ago, Sauronn said:

Виталий с нами, значит все будет збс.

Alright - тот самый Виталий?

Раздел Ролевой игры заблокирован для не залогинившихся. Выглядит как то странно.

(вернее подразделы - таверна и пр)

1 minute ago, account1 said:

Раздел Ролевой игры заблокирован для не залогинившихся. Выглядит как то странно.

(вернее подразделы - таверна и пр)

@Alright Почини людям доступ, пожалуйста :)

4 минуты назад, Shenna сказал:

Нет, Alright — Руслан, а не Виталий. 

Наут как всегда, «Лёлик всё пропало». Скажи мне, дорогой, как администратор проекта может уйти со своего же проекта? Совсем кукуха поехала? Играй где хочешь, пока мы спокойно поднимаем рилмы и доп.сервисы.

Когда владелец не может больше заниматься своим детищем, то он продает его (в вашем случае дарит, поскольку вам его, вроде как, тоже подарили) другому, который продолжает работать. @Shenna Ку-ку. Даже Нат играет со своей командой, не думаю, что он побежит обратно, а Нат всегда был самый преданный в плане стояния на одном сервере (пример Валькушка). 

Поднимайте, никто не мешает. Научись воспринимать критику конструктивно, не нужно из себя строить страдалицу (кто не знает о чем речь - тык) .

@Shenna, как ты относишься к данному господину? Твоя ситуация чем-то похожа, отдаленно конечно.

Шен, не нужно переходить на грубость, я лично от тебя ничего не требую, а лишь выражаю свою точку зрения, тебе придется ее прочитать, но ты можешь оставаться при своем мнении. Просто знай, что мне тебя ни чуть не жаль. Я лишь сочувствую тебе, что ты сама не понимаешь того, что натворила, к чему это могло привести не для тебя, а для сообщества в целом (которому ты так верно "служила и  служишь"). 

Не нужно мне показывать твою власть тут, я и так знаю, что ты все контролируешь :P

Какая грубость? Ты уже лет 8 прыгаешь с сервера на сервер, каждый раз навсегда и насовсем, и каждый раз возвращаешься, и в этот раз никуда не уйдёшь, мне ли не знать :) 

4 часа назад, Nightmare сказал:

Да, свежий сервер. И врядли все так этого хотят. 

я хочу фреш пве. можно даже Дарроу для этого вайпнуть. сказать что бекапов нет. его кило + новички прибегут

готов ради этого даже простить админов. но без повторения этого

3 часа назад, Fonksy сказал:

Кстати, в ВК тот самый "энный контингент" пишет про какие то лаги которые были и которых я почему то не видел  ( удивительно ) так вот сейчас всё будет хорошо?!

последние дни Элизиум лагал по секунде+ и вываливался с откатами. хотя онлайн был не выше чем до этого. на Ане и Даре всё было тихо

1 минуту назад, account1 сказал:

я хочу фреш пве. можно даже Дарроу для этого вайпнуть. сказать что бекапов нет. его кило + новички прибегут

Все подобные решения будут приниматься в зависимости от показателей онлайна после старта. То есть, например, при недостаточных цифрах на Anathema/Darrowshire возможно слияние и открытие "нулевого" реалма. Чисто теоретически, конечно.

Я думаю вы все уже изьелись, в нетерпении думаете - где же? ну где же? Поэтому не буду дальше вас томить и выскажу своё авторитетное мнение:

По поводу слов админов в адрес игроков мне всё равно. 90% игроков и вообще людей в жизни людей попадают под её слова. Я не собираюсь лицемерить и обижаться на правду.

Про кражу неким ВайтКидни всех баз и затирание сайта - если он действительно сделал это по причине несогласия с действиями админов и будет делать честный сайт, то он молодец. Иначе это болотце было не расшатать. Его уход никто бы и не заметил. Те жабы что сейчас кричат "Он мразь и сволочь раз всё удалил и мы не можем поиграть" никуда из этого болотца не денутся. За них можно не  волноваться.

Но другая вещь очень даже неприятная. Это то что админы всячески подчёркивали что проект является честным. Что тут всё получено самими игроками и деньги идут только на оплату железа. Но втихую занимались нехорошими делами и тратили пожертвования на другие цели. А когда это вскрылось начали возмущаться - ну как же вы могли нам поверить??!

Одно дело когда какой нибудь Васян не прячась открывает магазин с донатом и все деньги сливает на распутных школьниц и бухло. Он не утверждает что ничего не рисуется и деньги пойдут только на железо. И совсем другое дело вот такой "обман". Да я понимаю что вы сейчас выедете на нашем менталитете. "Моя хата с краю", "у меня никто ничего не крал и не обманывал", "бесплатных пираток не бывает", "Навальный ВайтКиндли сам вор и жулик" и пр. Но вот как раз такие люди и не будут донатить. Разве только не сынок олигарха. Но он уже знает кто ему поможет, и обязательно попросит взамен...

11 minutes ago, account1 said:

Одно дело когда какой нибудь Васян не прячась открывает магазин с донатом и все деньги сливает на распутных школьниц и бухло. Он не утверждает что ничего не рисуется и деньги пойдут только на железо. И совсем другое дело вот такой "обман". Да я понимаю что вы сейчас выедете на нашем менталитете. "Моя хата с краю", "у меня никто ничего не крал и не обманывал", "бесплатных пираток не бывает", "Навальный ВайтКиндли сам вор и жулик" и пр. Но вот как раз такие люди и не будут донатить вам. Раве только не сынок олигарха. Но он уже знает кто ему поможет...

Васяну можно доверять)

Вы же в начале прямо писали что  необходимо столько то на новые сервера и народ был готов кидать деньги в монитор. Теперь же вы говорите что донату было не достаточно и приходилось продавать персов и голду... С тратами на другие нужды всё ещё сложнее. Даже если они были и вынужденные то захочет ли кто то донатить якобы на сервер если эти деньги могут пойти совсем на другое. Тут ещё проблема что если кто то станет получать деньги за это хобби то и другие захотят...

Можно взять например загнивающий запад. Там особо не заморачиваются лапшой сказками про равенство. Жуликов там не меньше нашего. Поэтому там есть открытые и четко описанные правила игры. В которых описаны затраты и на железо и на Черногории. И все за этим пристально следят.

Пока же я увидел только обещания взять нефтяную трубу сервера в крепкие руки чтобы никакой Навальный неравнодушный гражданин не провернул очередной акт экстремизма. Решили затянуть потуже скрепы и присыпать приправкой "патриотизм"? в принципе прокатит то же