Jump to content
Shenna

The Birth of Legacy: Nostalrius Returns

Recommended Posts

Я не понимаю зачем я ханта 7 лет одевал.И снова надо пройти путь самурая.

Ой ладно...если не считать шмот за бг,остальное оденется быстро.

Меня шмот меньше всего печалит,а вот кач это да...донат до 60 убрали,еще и играть больше чем  2 окна запретили,вот это бред полный...может хотя бы голых перенесете :D

З.ы. Вару,ханту и друиду донатил 60(ненавижу кач) :)

Edited by Kerod

Меня шмот меньше всего печалит,а вот кач это да...донат до 60 убрали,еще и играть больше чем  2 окна запретили,вот это бред полный...может хотя бы голых перенесете :D

Да не говори. Сам на Элизиуме качался - чуть не сдох. К счастью, времени играть было немного и я качнул только 34, если бы качнулся до 60, то попаболь была бы сильной) А ща опять с нуля на фреше. FUUUU...... С другой стороны, решение Виталия тоже понимаю, т.к. раздели бы нас при переносе до нитки, ибо ранк - "халявный", БВЛ - "баганое", профы - "качались халявно", реги и голду - "надюпали" (найти бы мне того, кто это внушил админам). Да и ник бы отобрали. Вот и был бы у тебя голый друид посреди мулгора без маунта и проф  с ником Shkerod xDDDD

Не скажи,есть некоторый шмот который составляет трудность.Суть не этом даже а в килах,репе не говоря о том что у меня только один и единственный мейн.

Я вот немного не понимаю людей, игравших на Элизиуме и решивших идти на фреш сервер. Всего 2.5 месяца как чаров начали новых качать. И теперь снова с нуля.

В этом же вся суть игры на пиратках,всё начинать с нуля,так и не побегав в т3

Edited by Кузя

...

Дался вам этот фреш, не будет там ничего хорошего

Ну а что, идти на Ност качаться, чтобы быть там кормом для 60-х?

Одно дело - кормить Ухо на Валькирии, и совсем другое - кормить каких-то чужаков. 

В этом же вся суть игры на пиратках,всё начинать с нуля,так и не побегав в т3

Всем желаю, наидобрейшего утра, после весёлой пятницы.

Левран(эн), я полагаю фреш хотят те, кто имеет мнение, что фреш даст им равные возможности со всеми. Кто знает, даст, не даст... да, только хочется, чтобы "объединяй и люби", а не "разделяй и властвуй".

Плувия, да хранит тебя мать земля от ганкеров, желаю чтобы ни разу тебя не ганкнули за всё время прокачки. И на 60 уровне ни разу не преграждали пути на марше к инсту.

Если ты передумаешь и пойдёшь на Ност, желаю тебе завести множество приятных знакомств.

Кузя, ваша дерзость, мне понятна и приятна. Мне хочется прочувствовать, сломает меня Накыскысраммыс(настоящий) или нет. Тот самый инст, где во времена оффа только 1% игроков со всего мира смогли полностью его пройти. Тот самый инст, который напугал Близзов. Тот самый инст, после которого началось оказуаливание с эффектом снежного кома. Ах, да, о чём это я?... так...

Мы не верим в появление истинного Накса или верим?

Если мы не верим, то можно делать бесконечно много серверов без взаимопереноса.

Если мы верим в появление истинного Накса, то нам надо очень много игроков, чтобы наскрести лучших из лучших, и из этих лучших, что сломаются на пути, вымостить путь выжившим. Жизнь за НерЗула!

Икарус и солнце. Только тут игроки ваниллы и наксарамас. Когда-нибудь они подлетят слишком близко к нему, наполучав т3. Тогда перегорят и упадут на дно офлайна, сбивая прочих летунов наверх, что еще не успели подлететь к своей химере.

Всем желаю, наидобрейшего утра, после весёлой пятницы.

Левран(эн), я полагаю фреш хотят те, кто имеет мнение, что фреш даст им равные возможности со всеми. Кто знает, даст, не даст... да, только хочется, чтобы "объединяй и люби", а не "разделяй и властвуй".

Прошу прощения, что влезаю и отвечаю за другого человека...

Равные возможности? Напоминает "взять всё и поделить". Правда через месяц от "равенства и братства" не останется и следа. И что тогда? Снова доставать соковыжималку и делать овощной фреш?

Поэтому близы и оказуаливают игру от патча к патчу, упрощая контент, чтобы пусть даже внешним лоском оставалось равенство.

Мы не верим в появление истинного Накса или верим?

Если мы не верим, то можно делать бесконечно много серверов без взаимопереноса.

Если мы верим в появление истинного Накса, то нам надо очень много игроков, чтобы наскрести лучших из лучших, и из этих лучших, что сломаются на пути, вымостить путь выжившим. Жизнь за НерЗула!

Секта свидетелей летающего зиккурата ждёт вас! Нужно срочно построить зиккурат!

Оффтоп
ajUNmwF5KO4.jpg
Edited by Eye of Naxxramas

Прошу прощения, что влезаю и отвечаю за другого человека...

Равные возможности? Напоминает "взять всё и поделить". Правда через месяц от "равенства и братства" не останется и следа. И что тогда? 

Я вроде писал "даст не даст" фреш равенства и братства. Так, что, тоже задаюсь вопросом, - "и что тогда?".

Я вот новую тему для спора придумал - давайте поспорим за донат.  Мне одному кажется, что отсутствие доната на Носте было связано по большей части со стремлением его администрации уйти от столкновения с Близзард? Но не прокатило. 

Не факт, что доната на Носте не было, так же как и до сих пор не ясно, был ли онлайн такой большой из-за ботов или всё-таки реальный.У администрации Ностальриуса, как раз таки была цель привлечь к себе внимание Близзард, этот проект был изначально обречен на закрытие и игроков использовали ради своих целей. Даже есть инфа, что троих с команды Ностальриуса взяли на работу в Близзард, якобы с целью разделить команду, но не вышло. 

Мысли вслух.

Кому нужен фреш Ност?

1) Хонор-дротам, оставшимся за бортом. На старом пвп-сервере были собраны статики, которые гнули и ломали, кто-то не попал туда.

2) Фёрст-килл-дротам. Неф был убит первым не "ВасяПупкиннагибаторс", а какими-то зафармившими МС бичами, давайте начнём всё заново.

3) Любителям ганка на каче. Пять рогов/варлоков/шпшников 45 уровня весело убивали в Странглах ребятишек, но тут пришли злые дяди в т2 "и долго дружина топтала волхвов своими гнедыми конями".

4) Добрым дядям из Китая, которые сразу начнут свой маленький, но опасный бизнес.

Подведём итоги. Все эти люди поедут в "Новый Свет" и станут устраивать там войны за независимость и освобождение чёрных зелёных. А тем, кто останется на старом носте будет легче дышать. Все счастливы :dance:

Edited by Ora

Я как новоприбывший на этот сервер(услышал про возвращение Носта), хочу вставить свои 5 копеек. Фреш скорее всего открывают именно для новичков, кто хотел бы начать заново. Мне, как новичку, не очень приятно начинать на сервере, где персонажам уже по несколько лет и чтобы догнать их потребуется пара лет, когда эти же персонажи скорее всего уже наиграясь уйдут, если ничего нового не введут. Хочется расти вместе с сервером, а не пытаться взобраться с низов, когда большинство смотрят на тебя, как на свежее мясо для развлечений. Я не играл в Классику, свой путь в WoW я начал с БК, вместе релизом русской локализации. Я знаю, что игра в классике была совсем иной, пытался играть на Кроносе, но там как то пусто все равно, надеюсь, здесь будет не так.

Я как новоприбывший на этот сервер(услышал про возвращение Носта), хочу вставить свои 5 копеек. Фреш скорее всего открывают именно для новичков, кто хотел бы начать заново. Мне, как новичку, не очень приятно начинать на сервере, где персонажам уже по несколько лет и чтобы догнать их потребуется пара лет, когда эти же персонажи скорее всего уже наиграясь уйдут, если ничего нового не введут. Хочется расти вместе с сервером, а не пытаться взобраться с низов, когда большинство смотрят на тебя, как на свежее мясо для развлечений. Я не играл в Классику, свой путь в WoW я начал с БК, вместе релизом русской локализации. Я знаю, что игра в классике была совсем иной, пытался играть на Кроносе, но там как то пусто все равно, надеюсь, здесь будет не так.

какие несколько лет, ност существовал чуть больше года и контент открывался постепенно, там даже 1/4 населения хотя бы с половиной т2 нет

Кому нужен фреш Ност?

1) Хонор-дротам, оставшимся за бортом. На старом пвп-сервере были собраны статики, которые гнули и ломали, кто-то не попал туда.

2) Фёрст-килл-дротам. Неф был убит первым не "ВасяПупкиннагибаторс", а какими-то зафармившими МС бичами, давайте начнём всё заново.

3) Любителям ганка на каче. Пять рогов/варлоков/шпшников 45 уровня весело убивали в Странглах ребятишек, но тут пришли злые дяди в т2 "и долго дружина топтала волхвов своими гнедыми конями".

4) Добрым дядям из Китая, которые сразу начнут свой маленький, но опасный бизнес.

1) Как-то не: успел своим пристом на 60 побгшить - никто меня не гнул и не ломал. Я вообще несгибаемый и несдающийся неостановимый.

2) Рейды тем более пофиг. Особенно этот ваш бег в колесе на скорость.

3) Многие здесь знают моё отношение к ганку.

4) Мам! Мам! Смотри! Я китаец!

Надеюсь не одному мне плевать как стартанет сервер (фреш или всем по т2)... ибо с офы перехожу (никогда не думал что такое скажу).

Успехов в организации и поддержке проекта ! Ждемс скорейшего коннекта ! 

Мысли вслух.

Кому нужен фреш Ност?

Подведём итоги. Все эти люди поедут в "Новый Свет" и станут устраивать там войны за независимость и освобождение чёрных зелёных. А тем, кто останется на старом носте будет легче дышать. Все счастливы :dance:

5) Желающим выполнить все квесты, которые найдут. Ибо больше шансов набрать пати в толпе аналогичных (+/-) по лвлу.

Хотя возможно в группе таких нубов-извращенцев окажется максимум один, но всегда можно временно приткнуться к другим, да. Надеюсь, этот наркоманский кач по фану когда-нибудь отпустит.

5) Желающим выполнить все квесты, которые найдут. Ибо больше шансов набрать пати в толпе аналогичных (+/-) по лвлу.

Хотя возможно в группе таких нубов-извращенцев окажется максимум один, но всегда можно временно приткнуться к другим, да. Надеюсь, этот наркоманский кач по фану когда-нибудь отпустит.

А кто то качается не по квестам? :)

Кто-то может играть только ради этих квестов) Ну, почти, наверное. 

Кто-то может играть только ради этих квестов) Ну, почти, наверное. 

я посвещал на оффе 80% времени именно квестам, но со временем надоедает)

Я стараюсь качаться исключительно в данжах - квесты за одиннадцать лет порядком надоели.

я посвещал на оффе 80% времени именно квестам, но со временем надоедает)

Да, есть такое. Особенно когда тяжко на высоких уровнях, а помочь некому. А ещё грустно, когда где-нибудь в данже или посреди длинной линейки нерабочий вылезет. Может в этот раз без такого обойдётся или хотя бы по минимуму.

А потом может и в рейд первый раз в жизни сходить выдастся. Там ведь тоже квесты :lol:

Я стараюсь качаться исключительно в данжах - квесты за одиннадцать лет порядком надоели.

Ну да если раньше было много твинков, тогда согласен, а так у меня было 3 основных персонажа. Разных рас. Всегда пытался идти качаться в разные локации)

Да, есть такое. Особенно когда тяжко на высоких уровнях, а помочь некому. А ещё грустно, когда где-нибудь в данже или посреди длинной линейки нерабочий вылезет. Может в этот раз без такого обойдётся или хотя бы по минимуму.

А потом может и в рейд первый раз в жизни сходить выдастся. Там ведь тоже квесты :lol:

По идее на Носте, как говорят, все данжи работали исправно насколько это возможно приближенно к оффу. Надеюсь, не врут. Рейдить мне вышло пару раз на оффе, правда не очень удачно, там был жесткий отбор в гильдиях, удалось пойти в рейд на 20 человек, когда один не зашел вовремя, взяли меня :) помню тогда немерянно радовался этому. Мне больше нравилось бегать по миру заходить в те места, как мне казалось, которые никто не ходил). А по квестам тебя швыряло по всей локации.

У меня на Носте не было перса. Поэтому я пойду на фреш.

Смысл идти играть с фул Т2/R14 не вижу.