Jump to content
Shenna

The Birth of Legacy: Nostalrius Returns

Recommended Posts

wence

Пиксельдрочеры - кто это? 

Это именно те люди, которые не могут расстаться со своими пикселями.

вау, грядет что то новое! Да нет, опять зассанный классик с зассанным контентом 

Тру игроки Вальки,при открытии Носта,фыркнули и остались вариться в своей "неповторимой Вальковской атмосфере"

Тру игроки Вальки,при старте Элизиума,подняли вой на тему:"А как же мы?Ну вы помните нас?!Мы же те верные игроки Валькирии!"

Тру игроки Вальки,при переносе ДБ Носта на Элизиум (+/-),хотят перенести своих персов на Ност.

Занавес.

А как же ваша неповторимая,прости господи,атмосфера и лампавость?Вы там уже определитесь.

После новости,что Валька останется отдельным сервом без переносов,смс и регистрации,вой пора бы уже закончить.

"Король умер,да здравствует король!"(с)

В твоих словах столько пафоса, как будто ты это написал оценив наш уголок на Валькирии. Мне, и не только мне поверь, нравилась Валькирия и я не рыпался туда-сюда по серверам несмотря ни на что. До последнего рейдили на Валькирии малым составом. А то что ты тут пыжишься и ссылаешься на вой игроков - не будь таким наивным парнишка.

Соглашусь с Basturman, в гейминге на Валькирии был какой-то особый уют.

Так много еще хочется написать в защиту старой доброй Вальки, но читая тему все больше понимаешь смехотворность ситуации: пара-тройка олдфагов с умирающего реалма, пытаются достучаться до многотысячной  комьюнити Носта о причинах их желания переноса чаров ) ирония в соотношении количества одних к другим.

Да пофиг на пиксели и реги, мне хватило бы переноса персонажа с моим никнэймом,  60-го уровня в пререйд синьке и маунтом на 60% (даже без голды в кармане). Но  с такой реакцией комьюнити Носта и администрации на все это ... (особенно порадовало про Донат;) )

Валькирия умерла, не как реалм (пока еще), а как задумка творца. Она умерла еще раньше, когда пропала заставляющая взволнованно дрожать руки фраза в чате форума: "Работаем задроты ;) "

Самое главное чтобы фреш сервер не открыли, это бред полный и зачем они вообще народу эту кость кинули. те кто орут даешь сервер с 0, я не хочу начинать где уже все одеты а я 1лвл, вы упороты? вы понимаете, что все удовльствие от фреш сервера это месяц полтора, что потом? а потом часть будет бегать в т1-т2, часть в синьке-зеленке и всем будет пофиг на то, что вы когда-то одним из первых в эпики одеваться начали. я понимаю тех, кто очень хочет получить удовльсвие, выложив на фрум первым скрин с тем, что он 60лвл или тем, что они убили первыми рагну, оню и т.д....но ребят, это же 40 человек, все. дальше всем уже будет пофигу кто когда кого убивал, вот только притока свежих игроков на этом сервере не будет и он сдохнет. придет новичок и посмотрит - так вот пвп рилм х1 фул близлайк онлайн 13к ну ок, так а это второй рилм пвп х1 фул близлайк онлайн 600 человек...(не при самом старте мб и 2-3к наберется) , но ребят через несколько месяцев что? просто расколоть сообщество ради 40 человек которые выложат скрин, мы маладцы первыми убили оню?

P.S. у меня нет чаров на носте, а на элизиуме 20лвл 

Вот вы утверждаете, что при начилие двух серверов большинство выберет чистый. Если большиство предпочитает чистый сервер, то может стоит открыть один чистый сервер и все, почему этот вариант вы не рассматриваете вообще?

Почему фанбоям носта так принципиально важно чтобы все играли только на их сервере? и категорически против создания единого сервера с альтернативными стартовыми условиями?

Абсолютно согласен, не вижу ОСОБОЙ разницы, открыть новый реалм или оставить БД носта, но вот оба вместе мне кажется плохая идея

Да пофиг на пиксели и реги, мне хватило бы переноса персонажа с моим никнэймом,  60-го уровня в пререйд синьке и маунтом на 60% (даже без голды в кармане).

Вставлю свои пять копеек и поддержу Гошу. В незапамятные времена была замечательная услуга переноса персонажа на Валькирию с других серверов ваниллы. Насколько помню, из требований был максимальный уровень персонажа и минимальный уровень вещей - синька. При переносе игрок получал: 60 уровень, 60% коня, ~50 золотых, уровень профессии без рецептов и убогую отличную синьку уровня брд. К чему этот пост? Я однозначно против переноса персонажей с Валькирии(не путать с Эллизиумом) в том виде, в котором они были до того как сервер ушел в offline. Но, думаю, я ни один такой, кого вполне устроил бы перенос уровня персонажа с Валькирии на Носталриус на "старых условиях". Ради атмосферы и общения на Валькирии, в свое время переносил т3-его паладина с Пхеникса(о чем нисколько не жалею, пиксели не главное) во времена застоя, когда адмнистрация около полугода не могла починить Готика. У меня сейчас хорошая работа, ради которой пришлось переехать у другой город, семья, и мягко говоря нет еще over 150 часов на унылый гринд мобов, ради того, чтобы снова бегать по миру и ностальгировать. Надеюсь Шенна, Макс, Виталий или Инна увидят этот пост и пересмотрят свое решение. 

Edited by Nait

Вот вы утверждаете, что при начилие двух серверов большинство выберет чистый. Если большиство предпочитает чистый сервер, то может стоит открыть один чистый сервер и все, почему этот вариант вы не рассматриваете вообще?

Почему фанбоям носта так принципиально важно чтобы все играли только на их сервере? и категорически против создания единого сервера с альтернативными стартовыми условиями?

Вы можете играть где хотите, хотите - играйте на Эллизиуме пока его не закрыли, хотите - играйте на Фениксе, хотите - на Кроносе, есть еще куча ванильных серверов. Никто вас силой играть не заставляет, а уж тем более играть на Носталриусе. На вопрос "Почему категорически против создания сервера с альтернативными стартовыми условиями" :

"Уважаемые игроки, основная проблема трансфера — присутствие на Валькирии доната долгие годы, мы не можем слить донатный реалм с "честным" игровым миром. Валькирия будет запущена отдельным сервером, это финальное решение."

Вставлю свои пять копеек и поддержу Гошу. В незапамятные времена была замечательная услуга переноса персонажа на Валькирию с других серверов ваниллы. Насколько помню, из требований был максимальный уровень персонажа и минимальный уровень вещей - синька. При переносе игрок получал: 60 уровень, 60% коня, ~50 золотых, уровень профессии без рецептов и убогую отличную синьку уровня брд. К чему этот пост? Я однозначно против переноса персонажей с Валькирии(не путать с Эллизиумом) в том виде, в котором они были до того как сервер ушел в offline. Но, думаю, я ни один такой, кого вполне устроил бы перенос уровня персонажа с Валькирии на Носталриус на "старых условиях". Ради атмосферы и общения на Валькирии, в свое время переносил т3-его паладина с Пхеникса(о чем нисколько не жалею, пиксели не главное) во времена застоя, когда адмнистрация около полугода не могла починить Готика. У меня сейчас хорошая работа, ради которой пришлось переехать у другой город, семья, и мягко говоря нет еще over 150 часов на унылый гринд мобов, ради того, чтобы снова бегать по миру и ностальгировать. Надеюсь Шенна, Макс, Виталий или Инна увидят этот пост и пересмотрят свое решение. 

Опять по поводу переноса читайте цитату с поста Шенны. Не честно будет переносить донатных героев с Валькирии на Ност. И кто вам сказал что раз можно было перенести героя с Феникса на Валькирию, то можно его перенести с Валькирии на Ност? Администрация уже никому ничего не предлагает чтобы кого-то это устраивало или не устраивало.

Нет времени на игру ? Так не играйте, в чем проблема?

Они почти ничего не рашают, если бы вы играли на Ностальриусе, вы бы понимали больше, я не знаю кто там ими курируют, но эти ребята явно не простые.

Кто то хочет что бы их персов с вали перенесли, кому то пусть хоть голого переносят, лишь бы 60ые

очевидно что все не угодить  :huh:

Я не играл ни на носте, ни на валькирии, ни на элизиуме. Пришел я сюда на волне шумихи, хотелось бы окунуться в тот классический вов который все боготворят. Выскажу своё имхо. Сделайте два реалма PvP и PvE. Чистый, не чистый, с элизиума или с валькирии или от туда и от сюда, с ностом или без вообще всё равно. Не нужно делать три сервера, не нужно разделять сообщество.

те кто играл на носте, эллизиуме продолжать играть как играли, те кто на них не играл (не важна причина), начнуть играть (иначе что им мешала стартовать на изюме? и теперь для них фреш заводить)

а для пве реалма этот вопрос вообще не актуален, там не против ганкеров в р14 играть  :lol:

2 реалма, заселенность плотнее

Я предлагаю добавить ещё пару реалмов. Для турниров, для гонок на маунтах, для гильдмастеров, РП-ПВП, РП-ПВЕ, и четыре реалма для ганка в Редридже. Мне кажется, что слишком большой онлайн будет только мешать игрокам, игра при онлайне в 10+к это сплошные неудобства, нехватка мобов, ресурсов, хонора, нервов. Возможно, будет смысл сделать кроссреалмовое РП.

10к это очень много, надеюсь такого не будет.

я на кроносе с 2к онлайна уже 3 месяца не могу на ауке купить нужный мне лот! его просто нет! а на носте он всегда в количестве 2-3 штук присутствовал, и в любое время суток! без 10к онлайна торговли не будет, не будет развитой экономики!

Опять по поводу переноса читайте цитату с поста Шенны. Не честно будет переносить донатных героев с Валькирии на Ност. И кто вам сказал что раз можно было перенести героя с Феникса на Валькирию, то можно его перенести с Валькирии на Ност? Администрация уже никому ничего не предлагает чтобы кого-то это устраивало или не устраивало.

Нет времени на игру ? Так не играйте, в чем проблема?

А кто у тебя спрашивал совета? Человек тебе написал, что у него нет времени на тупой гринд, которым он занимался, скорее всего, туеву хучу раз, как и я. Он хочет играть, но его интересует хай лвл контент, к которому он пришел, прокачав персонажа. И ты влезаешь со своим тупым советом "не играть", а тупые советы лучше держать при себе. Донат это вообще отдельная история. У большого числа игроков там 100+ дней /played и при чем здесь донат на лвл я вообще не пойму.

Потому что их больше и  они наглее. И уж точно пиксельдрочеров там никак не меньше чем на многострадальной вальке.

И все эти рассуждения что валька зафармлена вдоль и поперек, что паровозы тащат синезеленых вагонов в БВЛ и на шару раздают пиксели, о том что онлайн убогий, о том что БГ - лажа и альянс не тащит а в орде после ХК нету нормальных пвпешеров....

Я слышал эти разговоры в своей гильдии, я читал эти темы на форуме вальки задолго до носта.

И че?

Те отщепенцы кто ушел с вальки на ност похожи на советских эмигрантов - не живут на родине, но подсирают издалека тем кто остался.

Те кто не играл на вальке а  начал на носте выпендриваются своим скилом задротства, но ничего на знают об игре на вальке или же знают со слов эмигрантов.

Те ко остался на вальке, наслушавшись сказок тех кто начал на носте хотят попасть туда но сохранить персонажей, с одной стороны не понимая что это такое - носталриус, с другой не желая терять привилегий валькирии.  на двух стульях одной попкой так сказать.

вы будьте уже честными хоть сами с собой.

я уже давно смирился с тем что валькирия это такой клуб кому за 50 и знаете что? - меня это устраивает.

я на кроносе с 2к онлайна уже 3 месяца не могу на ауке купить нужный мне лот! его просто нет! а на носте он всегда в количестве 2-3 штук присутствовал, и в любое время суток! без 10к онлайна торговли не будет, не будет развитой экономики!

На к2 дроп ворлд эпиков занижен, на вальке всё можно было купить.

На первом дроп синьки,эпиков и зелёнки раз в ...дцать  меньше чем был на втором.К примеру я  на первом сервере  ни одной 16 стлотки в луте так и не увидел,а людей у которых есть перчатки + к скилу на фурика или фризинг бенд меньше чем слотов в сумке которуй я не видел

На к2 дроп ворлд эпиков занижен, на вальке всё можно было купить.

хватит воровать мои мысли и мои фрипоты!

Потому что бла-бла-бла.

Олег, да вас же даже никто не трогает и не вспоминает про вас уже полтора года, кроме двойных агентов типа Кинтсея, мечущихся с сервера на сервер. Откуда тогда столько негатива от патриотов Валькирии, играющих на Валькирии и не интересующихся другими серверами?

Классический ВоВ довольно таки реиграбельная игра (простите тафтологию), и начинания на новых серверах делают его еще интересней. У меня например и там, и там, и там хорошо одетые мейны и по парочке альтов + забитый банк на год игры вперед минимум, как думаешь куда я собираюсь пойти? Правильно, на фреш сервер =)

Заметил в теме опытных и сильных мыслителей, сдающих позиции тем, кто их не понимает и не сможет принять их сторону.
Верный знак того, что скоро у нас всех появился уже появится лидер на пони, и, взмахнув шашкой, скажет,
- "да, не согласен я, - взять всё, и поделить!" (обнулить всем всё)

Мыслители, давайте поедим воздушной кукурузы?

НОСТ! НОСТ! НОСТ! НОСТ закрыли !ааааа Валя принимает игроков с носта ааа! Теперь снова ност ност и ност ни слова про игроков ВАЛИ, играющих там много лет.... начинаю хреново относится к носту надоело. У меня на вале 2 60х а на носте я не играл в чем я виноват?

почему ност сюда вторгся и все разрушил? зарезанная свинья перетоптала соседний огород.

Edited by karagg

Кроссреалмовые рп-граунды.

Не - чот всё равно слишком жирно получается.

Врят ли это реально во платить в жизнь,хотя надежда умирает последней.

Тогда и рейд данжи и инсты можно сделать таким же образом и тогда мы 100% уменьшаем нагрузку на сервер.Ибо 30% онлайна всегда в данжах БГ и так далее.